Казахстан: покупки в Victoria's Secret

magnoly

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
8
0
0
RK. Kostanay
@Мафа, спасибо большое за помощь, уже связалась, заключили договор и оплатила таможенное оформление :ax:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Не во все города доставляет UPS.Я живу в Петропавловске, мне одну из 4х посылок отправили UPSом, так вот-она дошла до алматы за 3 дня и сейчас смотрю трекинг-написано:
The service selected is not available to the destination address. / The package is assigned to a sub-agent for delivery. Delivery is rescheduled.
То есть в моем городе нет UPSа, мне отправят с алмааты наверное казпочтой:(

Светлана2103 добавил 06.01.2011 в 10:39
насчет карточки-в любом банке можно открыть виза виртуон или виртуал-она предназначены для оплаты покупок и услуг только в интренте, чаще всего даже не имеют физического носителя.Это просто номер с датой и паролем.
если карточка нужна не только для интернета-можно открыть визу классик, также в любом банке.она более универсальна, но как правило годовое обслуживание такой карточки тоже выше, чем виртуальной
 
Последнее редактирование:

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
nata85, А вы поточнее не могли бы сумму назвать, на которую ваша посылка была? И если можно выложите, пожалуйста, ваши цифры как в ордере!!!
Merchandise Total
Shipping & Handling
Sales Tax
Total
Вот вам пожалуйста
Order Total
Merchandise Subtotal $250.50
Shipping & Handling $76.99
Special Offer FALL12 -$75.00
Adjusted Subtotal $252.49
 
  • Like
Реакции: RimmaKN и lkabankz

ОльгаСподина

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!! Девочки подскажите пожалуйста что делать, заказала посылочку от Виктории еще 17 мая, обещали что придет 18 июня, не дождалась, писала им туда отправили повтор посылки от 23 июня и до сих пор нет! Стоит ждать вообще???
 

Алена Огай

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
2
0
0
Ташкент
vnuz, А проблем на таможне не возникает значит?
как это сделать? нужно связаться с юпс тут в ташкенте?
Спасибо заранее. Такие скидки. Всего хочется!! :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

olesia_1980

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
71
2 037
83
СПб
Кто нибудь подскажите как получить бесплатную доставку.
 

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
Интересно а что теперь будет, если Россия и Казахстан вступили в таможенный союз (Начало действия 01.07.10).
Теперь у Казахстана тоже будет 5.000 лимит, или всё таки Россия сделает 1000 $?

Было бы лучше конечно второе.
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, сколько ждете свои посылки обычной почтой в Алматы. Сделала заказ 11 февраля 2013 года, обещали прислать до 12 марта 2013 года, сегодня уже 2 апреля, а посылки все нет!

Спасибо!

С 1 марта какое то нововведение в таможне , я в последние 3-4 месяца получала почту через UPS даже они сейчас доставляют долго (7-12 дней ) надо заключать договор с ними , а точнее чтоб они представляли ваши интересы как я поняла на таможне . Раньше декларацию заполняли только те у кого лимит Привышает , а сейчас все , поэтому какие то задержки получала в марте 2 посылку шли ко мне 12-13 дней ( это в связи с нововведением )
Все это я к чему , может на каз почте тоже что то типа такого , позвоните в таможню узнайте у них , как получать посылку , вдруг ваша то же на таможне
В ноябре месяце 2 раза получала каз почтой первую доставили за 25 дней , а вторая оказывается была доставлена за 10 дней ( но мне не пришло ни какое извещение ) когда я позвонила так там, тетка такая возмущенная типа мол когда вы придете за своей посылкой :bu:
Так что Алиночка попробуйте сперва на почту позвонить , а потом на таможню :boast:

Ainurs88 добавил 02.04.2013 в 23:29
Решила написать для девочек кто с Казахстана , а точнее кто заказывает с экспресс доставкой ( UPS )
В связи с нововведением на таможне РК , надо заключать договор с брокерами ups , чтоб они представляли ваши интересы на таможне ( а точнее будут вместо вас заполнять форму Т6 декларация на груз , учтите если вы не превысили свой лимит то ни чего не платите , просто сейчас так положено . Отправляете им на почту сканированную с двух сторон удостоверение и подписанный договор , после этого ваша посылка проходит таможенный контроль и только потом к вам .
Это я пишу для для девочек кто еще не заказывал с экспресс доставкой или же может кто не знает , просто сама я прождала свою экспресс почту 13 дней , хотя часто заказываю с экспресс доставкой
Всем удачного шопинга и чтоб мы быстрее получали свои посылки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zebrano и Alina_Almaty

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Девочки, привет, кто нибудь хочет сделать заказ на Караганду?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Sta_nox, на почте )) а трек вам дали в шип-подтверждении? я тоже последний раз заказывала с кучкой лосьонов, дали трек как на посылки больше 2 кг.

Sta_nox, а вы посмотрите на какие буквы начинается. Если на CG, то обычно быстро приходит (ну мне по крайней мере ))), а то вдруг и правда каким-нить EMS отправили, тогда непредсказуемо :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sta_nox

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Получила повтор своей посылки экспрессом, частично возместили деньгами...
Девочки, подскажите! Впервые получила посылку от Вики. В ней вложен журнал и на нем кокой-то SOURCE CODE , но ни PINов ничего больше, только цифры в окошке с SOURCE CODE. Это что-нибудь полезное или нет??
SOURCE CODE это номер каталога. Бывают ситуации когда цена на вещь в каталоге ниже, чем на сайте. Ищите вещь на сайте по номеру вещи, указанному в каталоге, закидываете в корзину. При оформлении заказа во вкладке OFFER CODES появится окошко Catalogue Source Code, вот сюда и надо вписать тот самый SOURCE CODE каталога.
 
  • Like
Реакции: lkabankz и Оля87

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, не заказывайте обычной почтой.
Полностью поддерживаю - после многочисленно пропавших, перестала заказывать безтрековые посылки. Теперь покупаю, если продавец с ebay дает трек, а с VS только через UPS.. Кстати, попробуйте обратиться к начальнику почтового отделения, а если не захотят разбираться пишите заявление на имя городского начальства или позвоните им.. У них есть возможность проследить был ли груз на ваше имя, но они не хотят этим заниматься.. Отговорки типа "мы не несем ответственности за нерегистрируемые постовые отправления.." Но, когда у меня регулярно пропадали посылки и я написала в онлайн-конференцию зам министра нашему, то начальник городского отделения Казпочты лично мне домой звонила и сказала, что в случае пропажи очередной посылки срочно ей звонить и они смогут проследить поступала ли посылка в Казахстан или нет.. Им тогда сильно по шапке видимо настучали.. Так, что попросите номер телефона их начальства -может зашевелятся!! Удачи!!
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

Юльчик.

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
0
0
Казахстан
Девочки, кто может подсказать.... Жду посылку ups-ом, отслеживаю ее, сегодня появилась надпись Особая ситуация желтым цветом, Ваш груз находится в сети ups, но произошло непредвиденное событие, которое может привести к изменению даты доставки. СМ.информацию в Ходе доставки. А там написано, Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером, ожидание растаможивания.

Еще волнует то, что в графе информация об отправлении стоит только страна и город мой, ни адреса моего ни фамилии нет.
Можете объяснить что это????
Читала на форуме, что возможно нужно уточнить адрес доставки, куда звонить надо? В филиал ups-а в нашем городе???

То что не пишется ни адрес ни фамилия, это нормально! А вот слово таможняяяя, это уже серьёзно!
Срочно звоните в ups, узнавайте что произошло!
У меня бывает так когда адрес найти не могут, но там прям написано - необходимо связаться с ними для уточнения адреса доставки.
 

Alina_Almaty

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
3
1
0
Almaty
Девочки, не заказывайте обычной почтой. Просто КРИК души))) Должна была получить еще 12 марта, сегодня уже 23 апреля и как всегда тишина и звонила и искала, но и след простыл. Как говорила Айнура Ainurs88, все это может быть связано с новыми таможенными правилами. Короче, оформилась в ЮПСе.

Кстати,
Ainurs88, Вы получили свою посылку, которая была отправлена 10 марта? ))
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
ух! нашла соотечествениц ))) хотела спросить об асосе, как к нам приходят посылки нормально? а то 09.04 заказала, а потом начиталась всего про их доставку, вот теперь сижу и боюсь, что очень долго ждать придется )
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
А вы все время через обычную доставку заказывали? Ну если такая статистика, то я немного успокоилась. Ранее все 3 заказа которые я делала приходили от 14 до 20 дней максимум. Спасибо за ответ! :ax: Буду ждать. Очень надеюсь что придет!
Раньше заказывала обычной почтой, сейчас с многоуровневой скидкой заказываю чаще юпс-ом, и быстрее, и надежнее. Хотя иногда очень быстро приходила посылка обычной почтой, бывало дней за 10, я в шоке была помню, жаль такое не часто. А один раз потерявшийся подружкин свитер, который шел уже 3 месяца, нашелся 1 апреля, шутники блин...
Зато сейчас я дурында сделала большой заказ, второй за месяц на 700 баксов, с разными размерами одежды, + на карте не хватило 5 копеек блин (пришлось бегом переводить), на мужа, теперь боюсь, что не успею до нужного дня все получить. Сегодня к ним звонила - это так весело разговаривать на английском, толком его не зная...:ag: ладно еще когда я говорю, надо ж понять, что они там отвечают. но хоть деньги сняли после этого

mariya6ka добавил 15.12.2012 в 23:25
А косметика и средства для обуви с виктории нормально доходят в казахстан? Не будет проблем с таможней? Хочу к уггам заказать сразу набор для чистки.
мне кажется нормально должно дойти, косметику у нам отправляют, не отправляют же духи и мисты, санитайзеры еще, а остальное же нормально вроде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snowjenny и RimmaKN