Казахстан: покупки в Victoria's Secret

jene

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
8
3
0
алматы
написала и в вс и в эшоп, ответ ВС :
Hello ...,
Thank you for taking the time to contact us. It is my privilege to respond to you personally.
Im showing your delivery date for your package is September 8,2013. It shipped by Fedx. Your tracking number is 000066.........822.
If there is anything else with which I can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

вот что ответили эшоп:
Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.
We can confirm your order has shipped and is out for delivery. We are experiencing some technical difficulties with the tracking system on the website.
This is being looked after and should be resolved as soon as possible.
Please accept our apologies.
If you have any further queries please do not hesitate to contact us.

Kind regards
Customer Service Support

написала новое письмо что правильную накладную указали и курьерскую службу

ну не летает федекс по 10 дней
сейчас не могу найти, но такие длинные авианакладные кажись чисто американские, на шипито частенько такие прилетают
 
Последнее редактирование модератором:

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Девушки набрала себе одежду на 400 долларов, наша таможня пропустит? Можно спокойно заказать? Через обычную почту, казпочту....
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
lkabankz, хотелось бы узнать судьбу посылочки от 26.05.. написали Вике? заново отправили или денюжки вернули??

Переписка еще идет, так как посылку так и не получила - обалдеть!!! Заново им нечего отправлять, так как заказывала трусы - таких расцветок нет! Деньги пока не просила возвращать - жду и надеюсь на чудо!!! Мне вообще не повезло - 5 посылок с ASOSa и две c VS и ни одна не пришла!!! С ebay приходят на этот же адрес...Не знаю, что делать?

lkabankz добавил 18.07.2012 в 07:41
У меня вопрос. Кому деньги Вика возвращала? Они всю сумму возвращают или без доставки?
 
Последнее редактирование:

magnoly

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
8
0
0
RK. Kostanay
@Мафа, а где должно быть указано что доставка DHL...написано только eShopWorld , перевозчик Asendia...

@Мафа, да, трек прислали 00006675214788629609
 
Последнее редактирование модератором:

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Светлана2103, где вы еще, кроме ВС закупаетесь? У меня есть опыт покупок в http://www.landsend.com/ и http://www.cabelas.com/home.jsp. В особенности мне понравился магазинчик Лэнс Энд. Или мне просто повезло, все так удачно подходило. В ВС нравится отдел ПИНК.:yes: Обувь хороша.:ay: Уже 4 сапог оттуда брала, туфли, сланцы, один раз, правда, пролетела- ботинки бракованные прислали. но я им письмо с приложенными фотками послала и они деньги вернули на карточку. И тысячу извинений. Они вообще извиняться очень любят. Ценят покупателей. Штаны, правда, трудно подобрать. У меня 4 шт.не подошедших по размеру в шкафу лежат. Продавать- не мой профиль. А с возвратом затянула. Один раз только в размер попала.
Поделитесь со своими любимыми магазинами, которые с нами, казахстанцами, работают.
 

Bizeshka

Новичок
Шопоголик

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Девочки, кто нибудь знает, можно ли заказывать более 1 посылки в месяц? А то начиталась в интернетах, что нельзя

Можно, важно только, чтобы сумма всех ваших посылок за месяц, с различных интернет-магазинов не превышала лимита в 1000 евро. Удачных покупок )
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

dina9205

Новичок
Шопоголик
КАРАГАНДА!!! отправляю заказ сегодня-завтра. Есть желающие присоединиться? Так же отправлю Ваш заказ в любой регион. Доставка курьером 720 тг!
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Я раньше заказывала через девчонок на ЦТ, там они плату берут только за доставку-общую делят на всех.Потом открыла карточку виза виртуон, сделала заказ, доставка обчной почтой-через 3 недели прошло уведомление домой.На почте забрала.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Bizeshka, по идее представитель юпс (курьер) должен был составить акт, прописав артикул и наименование предмета, которого не хватает в посылке. Затем этот акт Вы отправляете Виктории, и они вам досылают эти вещи. По опыту скажу, что они высылают вещи (которых не хватает) и без этого акта, но могут его запросить.
Возможно, когда они отправляли посылку, заказанной Вами вещи не было на складе. Они Вам ее дошлют позже, как только она появится. В посылке должно быть описание отправленных вещей, сравните с тем, что пришло.
 

Alina_Almaty

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
3
1
0
Almaty
Девочки, подскажите, сколько ждете свои посылки обычной почтой в Алматы. Сделала заказ 11 февраля 2013 года, обещали прислать до 12 марта 2013 года, сегодня уже 2 апреля, а посылки все нет!

Спасибо!
 

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
Красавицы привет! очень рада что нашла шопоголиков из Казахстана. Давайте организуем СП. Есть кто-нибудь из Астаны?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В Казахстане для всех служб доставки таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.
[NOTE]В настоящий момент установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку и таможенное оформление почтовых отправлений.
Основная норма следующая:
Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 1000 евро и весом не более 31 кг.
http://keden.kz/ru/pochtov_otprav.php[/NOTE]
http://e.customs.kz/wps/wcm/connect/ru/portal/news/ca/description_ca/mpo+17.06
Теперь экспресс-заказы ВС отправляются службой доставки DHL Express.
На сайте ВС отслеживание https://vs-tracking.eshopworld.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Делала заказ вечером 11.09, ускоренной почтой, отшипили той же ночью, т.е. передали посылку в Eshop, 13 DHL прислали трек на эту посылку, сегодня до обеда уже получила ее.
Я в Казахстане.
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки привет! Простите,здесь про Казахстан пишут,а кто-нибудь знает как заказать с ВС в Кыргызстан? я заказывала через посредников,но хочется самой попробовать,только вот думаю дойдёт или нет.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Получила,, расстроилась. Все, как вы и писали. Недостача в посылке. Тоже явно вскрывали. Написала письмо в ВС. Посмотрим, чем дело закончится...
 

Nadezhdochka

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
6
0
0
Казахстан
Девочки, кто может подсказать.... Жду посылку ups-ом, отслеживаю ее, сегодня появилась надпись Особая ситуация желтым цветом, Ваш груз находится в сети ups, но произошло непредвиденное событие, которое может привести к изменению даты доставки. СМ.информацию в Ходе доставки. А там написано, Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером, ожидание растаможивания.

Еще волнует то, что в графе информация об отправлении стоит только страна и город мой, ни адреса моего ни фамилии нет.
Можете объяснить что это????
Читала на форуме, что возможно нужно уточнить адрес доставки, куда звонить надо? В филиал ups-а в нашем городе???