карепрост СП

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, пасиба, а ссылку не дашь? Я нашла на ибее за 100 (сто) рублей, но пересылка только по США :(
Не_Веста, я согласна. Сейчас на работу уеду, вернусь завтра утром и можем всё организовать. Вдруг еще кто-то подтянется.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
alena65, я так понимаю,что до ОРГ они приедут за 200 рублей независимо от кол-ва флаконов..Ну а там да+почта нам которые с Периферии)))Наберём желающих на 15фл.будет по 550+доставка
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, я завтра отправлю и цену скажу. Меня, конечно, радует всеобщее желание дать мне денег :ag:, но придется потерпеть до завтра.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Irrk, мне по США пересылка нормально,я как раз посыль собираю. Поделись ссылкой ,пожалуйста. И в компанию с вами я готова
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
В таком случае, заранее благодарю Ирину Irrk, за то, что взвалила на себя такую мороку, пишу ей собственные реквизиты и жду в ответ номер счета :)

Miss Sunshine добавил 08.04.2013 в 21:33
Не верится мне про набор пятнадцати человек в ближайшее время. :ah:

Miss Sunshine добавил 08.04.2013 в 21:35
Irrk, Ирин,так я в СП собираю, Орг будет отправлять. Я хотела предложить ее.То есть каждый перечислит ей деньги,она выкупает и после получения в России, рассылает.
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на эту СП. :)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, мне показалось глаза посветлели у вас.

По теме всем страждущим - заказ привезут сегодня, конверты купила ;)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
А" горячо любимая нами" Почта России всё одно только 8% возвращает от стоимости...
Извините за сомнения, но когда я возвращала посылки асосу, за страхование просили 10%.
Абсурд какой-то.
Ищу информацию на http://www.russianpost.ru/, пока ничего внятного не обнаружила.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Куда пропали остальные постоянные участники? Lalila, Tati_nn, Лисаня. Может вам тоже надо?
привет.

спасибб, но как-то боязно. зрение садится с каждым днем, поэтому не до ресниц (исключительно из-за описания препарата) :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, если настаиваешь, то сейчас в личку реквизиты скину :)

Только не перечисляй прям сейчас, остальных до вечера дождемся, чтобы все подтвердили покупку.

Если кому-то надо что-то уточнить лично, то проще будет постучать ко мне в аську. Номер есть в профиле. Если я у компа, то на аську реагирую сразу.

Irrk добавил 09.04.2013 в 15:12
Кстати, тем, кто заказал 2 флакона, доставка, скорее всего выйдет те же 150-180 рублей. Так что не советую торопиться с оплатой.

Может насобираем на 10 флаконов?)))

Куда пропали остальные постоянные участники? Lalila, Tati_nn, Лисаня. Может вам тоже надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
пообщалась в чате.Вот ответ : У нас нет платежных систем, которые принимают кредитные карты Джон: Мы ищем новые платежные шлюзы, которые могут предложить решения кредитной карты, но на данный момент у нас нет этого.

денежным переводом только можно оплатить ,реквизиты :

Name on Account: Derric Wood
Bank Name: Citibank, N.A.
Bank Address: Jeevan Bharti Building, 124, Connaught Circus
Bank City: New Delhi
Bank State: New Delhi
Bank Country: India
Bank Zip: 110001
Branch: New Delhi
Account Number: 007284225
Routing Number/E-Band/Swift: Swift: CITIINBX Routing Code: 021000089
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
И снова здравствуйте! Я вернулась и надолго :)

шкодливая, про карепрост24 и 610 рублей писала тут. На обоих российских сайтах получается 638 р + доставка по России от меня.

Итого на сегодняшнее утро в доле:
Irrk - 1 фл.
Мамамалыша - 1 фл. (данные получила)
Не_Веста - 1 фл. (данные получила). Ты мне не написала, кстати, сколько тебе флаконов, я предположила, что 1 :)
шкодливая - 2 фл. (данные получила)
alena65 - 1 фл. (данные получила)
Miss Sunshine - 1 фл. (данных пока нет)
Т.е. партия 7 штук по 638 рублей + доставка. Если кто-то еще хочет присоединиться, милости прошу до вечера :br:

Реквизиты счета для перечисления вышлю всем после отправки, когда буду знать точную сумму с доставкой.

Кстати, сумму оценки посылки писать полную или какие-нибудь 10 рублей?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ирин, а деньги когда переводить, сейчас за флакон, а потом за пересылку или потом за все сразу? Кинь координаты в личку.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамамалыша, когда отправлю, скину конечную сумму, реквизиты счета и номер отслеживания в личку.

Irrk добавил 09.04.2013 в 23:11
шкодливая, неужели у всех зеленоглазых с ресницами проблемы? прям тенденция... :ag:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Так, я пока насчитала 6 человек - Irrk, Не_Веста, alena65, шкодливая (2 шт.), Мамамалыша, Miss Sunshine. Вроде никого не забыла. Получается 7 флаконов (если кому-то нужно больше, пишите).
Если брать здесь, то по 638 рублей за флакон. По МСК доставка бесплатно. Я могу взять на себя, потом сходить на почту и всем разослать. Кто не в Москве - учитывайте, что плюсом пойдет стоимость доставки почтой до вашего города. В любом случае будет выгоднее, чем заказыть почтой у них за 200 рублей + еще платить % за наложку. Заказ привозят курьером на следующий день.
Если брать тут, то 610 р. за флакон + 200 доставка (на каждого будет по 29 р.), что в общем-то те же 638 р.

В индийской аптеке есть Россия в доставке, оплата через какой-то E-Check, дальше я не проходила, т.к. там требуется подтвердить заказ. Карепрост стоит 10 баксов * 7 = 70 долл. + 25 долл. фиксированная доставка (хоть один флакон, хоть 7). Получаем примерно 420 рублей за бутылек.

Тут вопрос времени - либо в ср-чт. заказ будет в Мск и поедет к вам, но за 638 р. + доставка, либо ждать около месяца из Америки, а потом еще до своего города.

Если решим брать в Москве, могу взять организацию на себя. Если из США, то могу только через пару недель [OFF]мне сейчас переезд грозит, поэтому уже месяц на текущий адрес ничего не заказываю. Про переезд решится все дне через 10-14[/OFF].
Если кто-то согласится взять на себя организацию покупки из США, то надо брать и третиноин тогда :ah:, чтоб 2 раза не бегать. Со своей стороны, деньги могу перечислить сразу, после окончательного расчета.

Irrk добавил 08.04.2013 в 12:41
!!! Кстати, все уже в курсе, что магазин vitacost открыл доставку в Россию месяц назад и теперь там можно напрямую купить пептидную сыворотку? Состав, по описанию, очень хорош, мы ее в теме косметики для взрослых девушек обсуждали.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality/damage тут написано, что вроде как всю стоимость возмещают + плата за пересылку без суммы за страховку. Но веселит отмазка - форс-мажор, при которой ответственности почта не несет.

Я тут прикинула на сайте ПР - доставка (Бандероль заказная массой до 100 г) обойдется в 114,46 р (с объявленной ценностью 154,58 + 4 копейки за каждый рубль оценочной стоимости) - для Нижегорожской, Ленинградской, Воронежской обл.
Или 119,18 (с оценкой 158,12) для Челябинской обл.

Стоимость оценки - около 25 р. за флакон. Это кому надо ценной бандеролью.

+ пакетик, куда флакон упаковать. Сколько он стоит я не знаю,может рублей 30.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
болталка мусор

Irrk, тоже согласна на 638 рублей. Ирина,спасибо огромное за организацию.
Как только сбросишь координаты, перечислю+доставка.:yes:
 
  • Like
Реакции: Irrk