карепрост СП

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Ирин, может быть, "утром деньги, вечером стулья"? Шустро переведем денежку на указанные тобой реквизиты перед выкупом 7 пузырьков. Вполне резонный вариант.

Но если тебе не захочется тратить время на пересылку всего этого счастья на пять адресов, то думаю никто не обидится, все понимают, что дело это нудное. Двести рублей не трагедия)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Sunshine, это не сп конкретно по растишке .Просто я пользуюсь ее услугами для отправки всяких покупок из США
Пока Ирине свои данные пишите,а там решим,кто где заказывать будет.И зачем нам теперь организатор из сша,если есть,как выяснилось, прямая доставка

шкодливая, :ag: ,хорошо,можно не так сразу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Да, ты и на почте буш отправлять, так и скажи - мне мелкой бандеролькой, простой, с треком. А то они и рады втюхать ценную посыль...тож были случаи...еще любят глаза таращить и гривой махать))) типа как так? и т.п. так, что лучче сразу им оформи мыслю)))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, если "за дешево" я тоже возьму на пробу. Сообразим на троих: Ирина,Алена,Светулек:ah:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, я согласна. Сейчас на работу уеду, вернусь завтра утром и можем всё организовать. Вдруг еще кто-то подтянется.

Ирина,меня завтра утром не будет,припрусь только вечером.
Podlepenec, https://www.alldaychemist.com/search.php?search_query=Careprost доставка 25 баксов.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, Катя, вопрос не во времени - его у меня как раз навалом, если я не на работе. Вопрос в том, все ли захотят покупать за 800 рублей. Я как хотела - всем выслать, по каждому сумму посчитать и "выставить счет". Просто потом возвращать переплату в размере 20-30 рублей как-то смешно :ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, да они меня там знают, как постоянного получателя. я знаю, чего просить, так что всё ок будет.
Я почему о цене доставки еще волнуюсь - она зависит не только от места назначения, но и места отправления, это на сайте ПР вычитала, поэтому и не говорю, что 100% пересылка будет стоить 70 рублей.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а у меня ресницы слабые и тонкие, я тут посмотрела цены на карепрост - от 750 р.
А вы где-то через посредника берете дешевле, да?
К кому можно упасть на хвост, хочу попробовать :ah:
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Irrk, Ирин,так я в СП собираю, Орг будет отправлять. Я хотела предложить ее.То есть каждый перечислит ей деньги,она выкупает и после получения в России, рассылает.
Давайте в Индийскую аптеку напишем,Уточним наличие и стоимость доставки в Россию,и способ оплаты
 
  • Like
Реакции: Irrk

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
alena65, а как на счет палки (paypal)?

Сударыни, я так понимаю, надо решить: длинные ресницы к июню за 640 рублей или к июлю за 420.

Мне и моей жабе было бы приятнее купить 2 пузырька по $10 в индийской аптеке, но обождать. Однако, от коллектива отбиваться не буду. Если решим в РФ брать, мне, пожалуйста, 1 экземпляр.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
нет там ничего такого !!!только банк перевод
А еще,как бы на таможню не загреметь ,как коммерческая партия
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я уехала [LINE]спать[/LINE] :ad: работать. Вы тут пока организуйтесь. Надо набрать 7 штук или более, тогда будет еще дешевле. Координаты (полное ФИО + адрес с индексом и количество флаконов) - мне в личку. Завтра утром вернусь всё еще раз посчитаю и сообщу результат.
Заказы собираю до 20.00 завтра, вторник 9.04.

Irrk добавил 08.04.2013 в 18:24
alena65, наличие есть, стоимость доставки 25 долларов вне зависимости от размера заказа. Я бы тогда еще третиноин заказала себе.

Мне в общем-то без разницы, как покупать. Девушки, думайте. Я ушла.

Irrk добавил 08.04.2013 в 18:30
alena65, кстати, $25 - доставка в Россию, если доставка на посредника в США, то может и бесплатно.

[OFF]теперь точно ушла :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
На Корепосте24 сейчас скидон если нам 7 бутилек брать будет по 610 рублей...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
шкодливая, плюс доставка по России ,от орга
мне, получается,если из индийского заказывать, три штуки,примерно одинаково стоить будет
Ой, с имитировала заказ,поговорила в чате и почту письмами забросали ) пишут оплачивайте ваш ордер такой то,любим ,ждем ))) И минус 5 дол.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, получила в личку. Ко мне на ты :)

шкодливая, серьезно 8%??? Хамство... в общем-то как и компенсация за утерянный багаж по 15 долларов за кг согласно какой-то там европейской конвенции... Грабеж везде :)
Тогда сумму оценки всем буду писать 10 рублей. Все согласны?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Ох, сэкономлю на веере этим летом!

Miss Sunshine добавил 10.04.2013 в 14:11
Irrk, Госпожа, мы ждем цену (не торопим, но уже готовы возместить) :)
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, вот я не думаю, что кто-то будет тебя просить вернуть такие сумасшедшие деньги. Сомневаюсь, что в нашей банде возникнет такая крамольная мысль.

Мне симпатичен вариант с "предоплатой". Наверняка, все перечислят ден. средства оперативно и будут пребывать в счастливой уверенности, что нашему поставщику никакая перепродажа не угрожает.
 
  • Like
Реакции: Irrk