карепрост СП

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, временный да, за 1,5-2 месяца после отмены ресницы вернутся в прежний вид.
Я тебя, конечно, впишу в список, но заметь, я не уговаривала! :)

В общем, если Miss Sunshine возьмет 2 флакона и я 2 (что пока под вопросом), то у нас есть 10 штук, т.е. по 570 р. за флакон.

Irrk добавил 09.04.2013 в 18:56
Не_Веста, предлагаю вести фотоотчет (до и после) и раз в месяц выкладывать результат. Посмотрим, вдруг кто и правда потемнеет :ag:
Кстати, блондинки с карими глазами смотрятся весьма эффектно, правда при наличии ресниц ))))))
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамамалыша, ок. Ждем тогда остальных, кто хотел купить. Я сегодня вечером опять уйду на работу. Буду полностью свободна с завтрашнего утра и до четверга включительно. Если договоримся, то заказ могу сделать завтра вечером-в среду утром. Следовательно приедет в чт. ПТ-ВС я на работе буду в день, так что минимум в четверг, максимум в понедельник отправлю всем желающим.

alena65, вы говорили, что собираете заказ на посредника в США, если согласны, то как вариант можем из индийской аптеки на вас заказ сделать. Честно предупреждаю, рассылать потом заказы всем - морока еще та :) (опыт есть)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ира, при отправке обычной бандеролью (с треком) по России получается 50-70 рэ пересылка. Т.к. вес флаконика никакой, то вполне он укладывается. Доходит таким методом за 10-14 дней, я девочкам по России отправляла, проблем не было, получили все.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Девочки,я тоже хочу Корепрост и даже 2 флакона...:ah:Возьмите в компашку,плиз...
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Девочки, а к вам до кучи можно? )) Тоже хочу пуховые ресницы. Тока я вон где живу.

Дык мы все где-то живём))Вот разобьёмся на лагеря)))Я что-то тарифов на доставку там не нашла в той аптеке.Они его не от веса считают?Девочки,кто опытен в покупках там,расскажите...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Давайте в Индийскую аптеку напишем,Уточним наличие и стоимость доставки в Россию,и способ оплаты

Лена,если есть желание,напишите:ah: Если в индийской аптеке значительно дешевле,может взять там.
Мне все равно,я, как большинство:yes:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, спасибо, буду знать. Просто я нашла инфу, что посылки весом до 100 грамм (это именно наш случай) стоят столько, сколько я указала. Если будет меньше, так все только порадуются. Я поэтому и хотела по факту деньги собрать.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Получается, что флакон обойдется по минимуму в 780 рублей. Ну пусть - 800 рублей. Если каждый будет заказывать отдельно, то 1 флакон 800 рублей + 200 доставка, уже 1000. Так что в любом случае дешевле.
Подумайте еще раз, т.к. выкупать я буду на свои деньги и заморачиваться с перепродажей флаконов, от которых откажетесь, мне как-то не хочется.

Irrk добавил 09.04.2013 в 13:31
Miss Sunshine, трек-номер присваивается всем бандеролям первого класса, независимо от того с оценкой она или нет.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
https://www.alldaychemist.com/search...uery=Careprost доставка 25 баксов
если на 5 - по 5 баксов выйдет, самое дешевое. хотя вот смотрю и по России уже не так дорого.
Там и третик есть в этой аптечке...доставка фиксированная.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Девочки, если найдем желающих еще на восьмой и девятый пузырек, то я согласна взять себе и десятый.
Один экземпляр обойдется в 570 руб. :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Внимание тем, кто в доле на растишку для ресниц

Сейчас в МСК 6 вечера, поэтому все работающие без доступа на форум вот-вот подтянутся домой.
Я повторюсь с составом банды:
Irrk - 1-2 фл.
Мамамалыша - 1 фл. (данные получила)
Не_Веста - 1 фл. (данные получила)
шкодливая - 2 фл. (данные получила)
alena65 - 1 фл. (данные получила)
Miss Sunshine - 1-2 фл. (данные получила)
Лисаня - 1 фл. (телефон, даже 2, у меня есть)

Стоимость одного флакона 638 руб. + доставка (говорят, что 50-70 р., узнаю уже на почте, возможно все-таки 120 р.) + пакетик (25-30 рублей). В пупырчатую пленку обмотаю дома, зря что ли у меня пачка от заказов с айхерба валяется. :ag:

Заказ буду делать сегодня вечером после 21.00. Поэтому до 20.30 у всех есть время передумать или добавить еще флакон.

Завтра буду в районе почты и куплю пакеты, чтобы все нарисовать дома.

Надеюсь, что доставят завтра или в четверг утром. В этом случае отправлю всем заказы в четверг после обеда.
Если позднее, то с отправкой придется подождать до понедельника.

После отправки, каждой вышлю номер для отслеживания, окончательную сумму и свои реквизиты. (Не забываем, что банк также берет с вас свой процент за перечисление денег. Это не относится к клиентам Альфа-банка, коим я являюсь. Для переводов между альфабанковцами, стоимость перевода равна 0).

Так что, милые дамы, взвешиваем свои возможности и желания и подтверждаем либо отменяем заказ. Чтобы не засорять тему, еще раз пишем мне в личку, да или нет.

Irrk добавил 09.04.2013 в 18:16
Miss Sunshine, я сама уже готова взять себе еще один. Если ты берешь 2 и я 2, то надо найти еще одного человека на 10-й.
 
Последнее редактирование: