Фото наших домашних питомцев

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Lola
Заглянула на ссылочку которую ты дала. :(Ду уж и начиталась и нарыдалась:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
Дальше третьей страницы читать не смогла (накрыло). Вспомнила когда сама работала в клубе всю эту грязь постоянно видела. Я обманывать не умею, вот и ушла из клуба. -в коллектив не вписалась-
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а всего у нас 6 взрослых)
Какая прелесть!! Я правильно поняла у вас 6 собак живет?:ai:? И как они между собой уживаются?
Мне тут предложили второго йорка завести:aj:, я сразу подумала что тяжело будет с двоими тоскаться... а так я своего Бетму подмышку и мы куда угодно пошли гулять...
Нельзя же их по одному брать, обижаться думаю будут:bh:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
привет ,у нас девочка и мальчик :) девочка мини спокойная но поиграть любит,писает на салфетку ,мальчик игрун не спокойный ,писает только на улице ,гавкает на всех-защитник ,кидается на собак :) ,кострированный но это на характер не повлияло ,очень любит свою подружку ..они играют постоянно ,делят игрушки ,косточки .. короче им весело :)девочка любит на руках сидеть ,мальчик не очень !когда приходят гости девочка сразу ластиться с ними ,а мальчик боится чужих держится в стороне ..мальчик любит больше меня так как мы с моим жили раздельно и собаки соответственно ,мальчик ревнует меня к девочке иногда ее может прикусить за холку и когда я девочку обнимаю и целую сразу подбегает ко мне и начинает целовать меня и отодвигать девочку своим телом :) мальчик стандартный весит 2,300 девочка маленькая но она толстая 2,000 говорят что хорошо когда собаки стандартные живут лучше ,хотя возможно у меня меньше чем стандарт !
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
мальчик стандартный весит 2,300 девочка маленькая но она толстая 2,000 говорят что хорошо когда собаки стандартные живут лучше ,хотя возможно у меня меньше чем стандарт !

У тебя в самый раз)) стандарт, мини кило по полтора и меньше...:ad:

 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Этого малыша зовут Пинокио, прожил он во Флориде и его уже нет...
Он действительно был карликом, с незаросшим родничком и еще какой то болезнью. Пишут что его сажали в аквариум или птичью клетку в которой этого кроху закрывали, чтобы нечаянно не наступить...

Как раз про Пинокио : "Йоркшир попал и в мировой бестселлер - "Книгу рекордов Гиннесса" - как самая маленькая собака. Представитель этой породы весил 113 граммов, имел высоту в холке 6,3 см, а длину от кончика носа до кончика хвоста - 9,5 см." Там же написано, что собачка прожила всего 2 года ...
Вот еще несколько его фото:



 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Мы с мужем поржали, такой клоп-клоп.
Кстати ,а твой вобще такая шкода.:) У него глаза гдеб и чего навоять, прелесть просто:thumbup:
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Какие хорошенькие! Посмотрела фотографии и тоже захотелось завести себе такую прелесть!:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Обалденные питомцы :thumbup:

Представляете, тут знакомые месяц наверно выбирали себе йорка. Ну и выбрали.... У ребенка и у мужа началась аллергия... Сейчас ищут кому пристроить :( А я слышала что шерсть у йорков гипоаллергенна.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Обалденные питомцы :thumbup:

Представляете, тут знакомые месяц наверно выбирали себе йорка. Ну и выбрали.... У ребенка и у мужа началась аллергия... Сейчас ищут кому пристроить :( А я слышала что шерсть у йорков гипоаллергенна.

Нет шесть точно гипоаллергенна, а вот ферменты желез не всегда. Конечно это очень редкий случай (наверное они взяли мальчика).
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Обалденные питомцы :thumbup:

Представляете, тут знакомые месяц наверно выбирали себе йорка. Ну и выбрали.... У ребенка и у мужа началась аллергия... Сейчас ищут кому пристроить :( А я слышала что шерсть у йорков гипоаллергенна.

Да, на самом деле у йорков шерсть схожа по структуре с человеческим волосом и у них нет подшерстка как у других собак.По этому считается, что они гипоаллергенны. У меня к стати тоже есть небольшая аллергия на животных, если долго общаюсь с любыми кошками и иногда с собаками нос чесаться начинает :help:.
По этому мы и завели йорка, была альтернатива завести черепашку, но собачка как то веселее :). Хотя, чувствую черепашку мы тоже заведем :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А это мои поросята: таксенышу Сэму - 16 лет, Чуче - 6,5 лет..
 

Вложения

  • 29122008002.jpg
    29122008002.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 55
  • 29122008003.jpg
    29122008003.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Люлитта