Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Девочки, импорт! Экспорт от 27.04.
Это самая быстрая у меня за всю историю ихерба))
У меня тоже :haha:экспорт 29.04,импорт 10.05!
Девочки,у кого декабрь не получен-я написала и мне вернули деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: LePacha

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У моей безтрековой посылки на странице истории заказов через 3-4 дня появился трек вида GM+куча цифр. Он отслеживается здесь (в ссылку подставляете свой трек)
_http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GMxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Потом, когда посылка дойдёт до Германии, должен вроде появиться международный трек номер, который будет понимать наша почта.
Это если из Германии в Россию ЕМС-ом отправят, я так поняла, что это оч. редко бывает.
 

FlyLady

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
16
1
0
Пермский край
У меня 13 августа покинуло ММО.
А Вы ходили в свое почтовое отделение - может Ваша посылка уже там?

ходила, заявление на розыск написала. у меня ситуация с этой посылкой вообще сложная (судя по отслеживанию она идет не по тому индексу, я писала об этом пару страниц назад). похоже она все-таки потерялась, и на почте мне морочат голову, говоря, что задержки в ммо - обычное дело, особенно в последнее время. что еще сделать, ума не приложу?
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Подскажите, плиз, почему у меня референтная система обнулилась?!Не смогла в другие темки сообщение добавить!!!
 

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
Как-то странно...пришло письмо от 18 мая, что отправлен заказ (CD), но до сих пор инфы даже об экспорте нет:(...

бывает. иногда экспорт и через 10 дней только происходит. А письмо вам пришло от IHERB. Они свою работу сделали - посылку собрали и отдали на отправку.
 
  • Like
Реакции: Germiona

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Жизнь налаживается! :haha:моя REшка, прошедшая таможню 04 июня в 00:34, сегодня в 05:06 НАКОНЕЦ-то покинула ММО. Добрались таки до наших завалов. Очень жду ее в своем ПО.:clapping:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Вопрос ВОЗВРАТА денег через банк

Помница, здесь обсуждали, что в случае неполучения посылки можно написать заявление в банк (через который производилась оплата) для отмены транзакции.
И тогда банк возвращает тебе деньги на счет, но херб вас сразу заблокирует у себя на сайте.

Меня сейчас интересует данный вопрос в отношении другого магазина, который себя дискредитировал по полной. Хочу с ним разорвать отношения и вернуть свои деньги заплаченные за товар.
В связи с этим вопрос - что нужно мне сделать в банке, чтобы они отменили транзакцию и вернули мне деньги? И еще - прошло 12 месяцев после оплаты - не поздно ли?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
У меня отображается в Самаре с 19.05, а дальше тишина. Едят они их там чтоли.

Обработка 27.05.2013 05:47 443983 Самара PI-3 Покинуло место международного обмена

Т.е. в Самаре получается 8 дней обрабатывали...
Интересно, обратно в Москву отправят или сразу мне.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Я сегодня пошла получать посылку на почту. Какая то новая тетка отдала даже не спросив паспорт. Я в шоке.:ai: Любой мог взять мое извещение и получить. На вопрос " что же Вы паспорт не спросили " - получила типо " я и так все вижу ".
А сама посылочка безтрековая быстро пришла - заказ от 15.08 . На почте уже 30.08 была.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
OllyVel, не будет экспорта, в шапке есть информация по трекам.
У меня никак не импортнется RE-шка от 22 февраля, ну когда же почтовики завалы разгребут. :(
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Cегодня получила бестрек от 25 марта:bp: 1,5 месяца в пути. 7 февральских бестреков где-то зависли.
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Сегодня пришла посылочка в место вручения с экспортом от 19.03. СДшка.
Завтра поеду получать.
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Столкнулась с не очень приятной ситуацией, если пишу не туда, ткните носом, плиз!
Итак, посылка с 15.06 на экспорте, импорт 30.06, далее все инстанции проходит без задержек, 03.07 выехала из сортировочного центра г.Краснодар и тишина... Уже неделя. В отделении её нет, в моем городе она тоже не зарегистрирована, потерялась между 250 км..
Завтра иду подавать заявление на розыск, подскажите, что ещё можно предпринять? Может прозвонить в краснодарский сортировочный центр? На почте сказали, что посылка может ещё ехать или нужно будет отправлять заявление в Москву, а там уж точно это дело затянется на недели или месяцы.
Очень хочется верить в лучшее, может что-то ещё можно сделать по горячим следам? Заранее благодарю за помощь!
P.S. ранее из Краснодара посылки доходили за 1-2 дня, к тому же половину из посылки заказывала подруга и деньги мне уже за все отдала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.