доставка через ukraine-express - 2

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Добрый вечер. как лучше поступить: надо выкупить часы и ювелирные изделия. ЮЭ принимает такое на склад? Надо отправлять отдельной посылкой? Можно ли отправить в общей посылке? Как лучше сделать? Как посчитают доставку?
Спасибо

принимают.
берут 10% от стоимости.
отправляют отдельной посылкой
 
  • Like
Реакции: tantyano4ka

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Смотрю на сайте правила изменились.

До уваги клієнтів, які користуються нашою адресою при покупці в США
З 26-го квітня 2013 року вводиться наступне правило використання нашої адреси: Обов’язково вказувати P.O.Box з кодом клієнта в наступному фор-маті: код країни (UA - Україна, RU - Росія) і код клієнта без початкових нулів. Наприклад, якщо у Вас код клієнта 000099999 і Ви проживаєте в Україні, в полі P.O.Box Ви повинні вказати UA99999. В іншому випадку Ukraine Express не гарантує доставку Вашого вантажу.
Про Вашу адресу і правила її використання можна дізнатися в розділі "Адреса прийому в США".
До уваги клієнтів, які користуються "Новою поштою" для доставки по Україні
Номери декларацій нової пошти Ви можете переглянути в розділі ТТН "Нової Пошти" у Вашому кабінеті.
Увага! На даний час ця функція активна лише для клієнтів, які замовляють доставку на склад "Нової Пошти".

Надеюсь, с посылкой, которая приедет к ним завтра и в понедельник ничего не случится, P.O.Box я не указала.. вчера не видела этого нововведения. Оно висело уже вчера или нет?

Еще раз переспрошу в какие дни отправляют авиа? Написала им, жду ответ. Ага, вот, что ответили

Скажите пожалуйста, по каким дням отправляют авиа? И если посылка преиедет к вам в понедельник, то во вторник ее успеют отправить морем? Спасибо

Ukraine Express Warehouse :
авиа на следующую неделю:
пн, чт(електроника), пт

могут и не успеть, т.к. паковать начинают с тех треков, запрет из которых был снят еще до выходных
 
Последнее редактирование:

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Харьковчанин добавил 06.04.2013 в 13:52


неужели сложно почитать на сайте...

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html

Доставка морем

до Києва - $3.08 за кг.,
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $16



Просто в верхнем сообщении темы под расценками на море написано
минимальная стоимость 25 баксов.
вот люди и теряются, кому верить не знают. и верят верхнему сообщению )
 

Yanin@

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
7
0
0
Украина
Добрый вечер! Подскажите достойную замену "Ukraine Express".
Некоторые посылки не доходят, в службе поддержки сидят как-будто одни идиоты!:bu:

И у меня сегодня пришла разорванная и заклеенная их скотчем коробка. Тоже пропал товар - платье за 100 долларов почти. Пипец вообще. Что теперь делать, просто не знаю. Запыти тоже понаписывала везде, но это бесполезно, насколько я понимаю.

У них крыса какая-то завелась, видимо. Еще полгода назад все было хорошо.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Добрый вечер! Кто получил сертификаты подарочные от ЮЭ, подскажите, как ими пользоваться? Спасибо.

А что за сертификаты, если не секрет? Начала пользоваться УЭ недавно, про сертификаты ничего не читала
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Если у меня 2 небольшие посылки? Как мне их объединить? Куда нужно писать?
 

ruslana844

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
211
407
0
киев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу купить спорт товар из двух едениц на сумму 560$. Как лучше поступить, разбить на две части? И как с растаможкой?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Atabaska, еще весной спрашивала про бады. Написали, что только отправка самолетом и +10%
 

amateur

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Украина
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, при регистрации на ЮЭ указывается адрес проживания. Как я понимаю посылку на другой адрес отправить нельзя? А изменить основной адрес (проживания) для этого можно?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
я покупал вчера на Амазоне часы, был налог небольшой. А я и думал что за фигня.., а только что зашел в свой кабинет трэки добавить, а оно вон че. Смысла особого не вижу менять настройки ради пары баксов
НО все-равно приятно, что УЭ заботится о своих клиентах
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Как вообще общаться с этой конторой? на скайпы никто не отвечает, на мейлы тоже...
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
35
Kiev, UA
Так, на всякий случай, если кто-нибудь будет заказывать электронику со стоимостью по инвойсу $0 (например, семплы радиодеталей каких-нибудь): Лучше воспользоваться каким-нибудь другим перевозчиком для этих целей, т.к., UE в таком случае берёт рыночную стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Ribbon, Tanika и Vikynj

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
Подскажите как изменить адрес доставки, вместо домашнего на склад новой почты, звонить на +38 (093) 238-91-67) ? В кабинете пишут что услуга стоит 10$.

Как происходит доставка на домашний адрес, они берет дополнительные деньги за доставку домой ?

Писать заявку на эл.почту или лучше в личном кабинете:
Служба підтримки - Подати запит - 17. Зміна адреси або персональних даних клієнтів в Україні
Да, стоит 10$.

Доп.денег за доставку домой не берут.
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
подскажите, пожалуйста. Я первый раз отправляю посылку через ЮЭ. 2 дня назад сняла запреты на отправку с нескольких товаров. До сих пор посылка не сформирована. Хочу чтобы все эти товары упаковали в одну посылку. Где это нужно отметить или это и так понятно?
Море чи авіа?
Я недавно писав листа в УЕ, мені 3 тижні не пакували море.
Відповіли, що треба знімати заборону до кінця п'ятниці за київським часом, в понеділок пакують і у вівторок відправляють море.
Авіа частіше відправляють.
 
  • Like
Реакции: katran_ya