Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Распродажа до 90%!!!!!!!!!!!!!!! Вещи улетают. Даже на мебель есть по 70 с лишним % скидка

237525373838d6dfd0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ElenaYD

liubawwa

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
1
0
0
Москва
А среди вас есть те, чьи дети собирают пазлы на планшете? Я вот подумала так он будет лучше развиваться. А вот кстати обратите внимание, если кому нужно будет скачать пазлы скачать бесплатно ссылки на другие ресурсы запрещены правилами форума Не надоедает ему и не нужно каждый раз новые собирать.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
oligacanthous, код действителен только для первой покупки. повторно его применить нельзя
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Olga****, у меня таких проблем не было, хотя адрес доставки и платежный адрес разные. Деньги вряд ли сняли, скорее всего они просто заблокированы, так что никуда они не денутся. Пошлите квитанции, раз просят, что-то видимо насторожило, а может быть какая-то стандартная выборочная проверка. У многих магазинов такая проверка вообще рядовой случай. Отправляют они быстро, посылку получила с момента заказа в течении двух недель, так что надеюсь у вас все будет нормально.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
237525357936fa790c.jpg

23752535793bc69e88.jpg

Offre valable du 23/04/14 au 25/04/14, minuit pour un achat en une seule fois sur le moins cher des produits.
Pour deux produits achetés, bénéficiez d’une remise immédiate de -20% sur le produit le moins cher des deux.
Pour trois produits achetés, bénéficiez d’une remise immédiate de -30% sur le produit le moins cher des trois et de -20% sur le moins cher suivant.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, может, кто-то уже получал ваучеры на 6 евро. Их можно использовать во время распродажи? Что с другими скидками не сочетается, поняла - но вот речь о кодах на скидки или все же и о распродажах тоже?
 

samari

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
3
4
0
Екатеринбург
А мне так и не прислал магазин скидку на первый заказ,хотя подписалась на рассылку.Заказала по обычной цене.Обидки...
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Ulito4ka, жесть какая :(
Сочувствую :( в ужасе жду свою, хотя по треку уже расхождение в весе в 3170 г:ai:
у меня на коробке французы указали вес на 1 кг меньше , чем наши.
все мелочевка пришла изрядно помятой

Ulito4ka добавил 02.12.2013 в 21:16
Подскажите, пожалуйста, что за коды на сайте висят? гугл не переводит баннеры((

очередные акции: бесплатная доставка (для Франции); ваучер на 20 евро - при заказе от 100 евро.
но там одно из условий - 100 евро надо потратить на товары без скидок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Жду свою в Ярославле, уже в городе, но не в моем ПО. Читаю отзывы о посылках и содрогаюсь. Там же подарки, и не только родным детям... А начнем в магазин жалобы на упаковку писать, возьмут и закроют доставку в Россию.

дааа, мне тоже приехала коробка. 15 кг. Такое ощущение, что ее кидали специально, причем этажа с третьего. В руках при открытии часть коробки просто отвалилась!
все прозрачные пластиковые упаковки с дырами, остальное в приличном виде, на двух коробках углы помялись. Но игрушки к счастью не пострадали :)

Да, и удивительно, посылка ехала в Москву 7 дней. никогда раньше так быстро мне не приходило
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
получила заказ. положено в коробку все было аккуратно, но коробки внутри пришли изрядно мятые, т.к. внешняя коробка по высоте фактически была меньше чем необходимо для ровного закрытия и одно это уже привело к повреждениям + упаковочная коробка все же мягковата (гофрокартон, но не супер прочный),
в остальном все хорошо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oligacanthous, у вас игрушки со скидками или полная цена? 15% я вообще не помню, вот недавно первый раз такой попался, но я только официальную рассылку отслеживаю.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, на сайте очень хорошие скидки, кто не успел подарки купить обязательно загляните, может быть что-то из того что вы хотели приобрести подешевело:
http://www.avenuedesjeux.com/promotions.html?s=2
В этих магазинах тоже посмотрите:
пазлы http://www.rue-des-puzzles.com/promotions.html?ordre=top&np=0&limit=100
модели http://www.rue-des-maquettes.com/promotions.html?ordre=top&np=0&limit=100

Волшебная страна из моего хваста чуть выше теперь дешевле, но парочки позиций уже нет:
http://www.avenuedesjeux.com/wowwee

Весь набор с доставкой обойдется в 107.31 €
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, помогите сделать заказ. Собрала корзину, перешла к оплате, а там только пэйпал. Нажала что-то и корзина обнулилась, вышло сообщение, мол на ваш эл.адрес отправлено письмо с инфой о том, как оплатить. Письмо пришло. Но в нем не ссылок на оплату((( как быть?