Наша мечта

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
У меня брат раньше жил в Португалии, теперь перебрался в Испанию. в общем и целом просто съездить посмотреть можно и покупаться действительно летом можно, но жить или проводить там больше двух недель не хочется. действительно цыгане, да и вообще сама страна не очень на мой взгляд...
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я все-таки побывала на Мальдивах)

Теперь моя мечта-это Мексика...и Франция
 

Вложения

  • DSC_0105.jpg
    DSC_0105.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 32
  • P1010841.jpg
    P1010841.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 34
  • мальдивы мидупару 01.10 (4).jpg
    мальдивы мидупару 01.10 (4).jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 34
  • мальдивы мидупару 01.10 (34).jpg
    мальдивы мидупару 01.10 (34).jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 30

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Brandik,
Доминикана и Куба-это тоже моя мечта. :00106:При том, что у меня свекровь владеет турфирмой и напрямую сотрудничает с Доминиканой и Кубой. Я уже 3 год никак не могу туда попасть. :super_smilies068:
И как назло к этому топику, она как раз уехала туда на какие то сборы. :big44:
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
И я бы с удовольствием потратила несколько лет на путешествия, побывала бы в каждом уголке планеты. Да что говорить, и другие планеты я бы тоже посетила!!! Представляете увидеть Землю собственными глазами из космоса!!!
Надеюсь закрыть вопрос с ипотекой и обязательно организовать поездку в Австралию и Новую Зеландию.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Хочу на Сейшелы и на Гавайи.
Когда-нибудь обязательно там побываю.

О Сейшелах точно мечтать не стоит! Кроме пляжей ничего особо не найдете. Ну, черепахи огромные. Кормят плохо - острова все-таки, все привозное, кроме рыбы, даже вода. Фруктов - не изобилие. Песок на пляжах мягкий и мелкий, но дома его пришлось из купальников и плавок несколько дней выбивать: застревает между волокнами. Посмотреть нечего: остров птиц да черепашья ферма. Тропические леса можно и в других местах увидеть, более интересных, с точки зрения экскурсий. Персонал довольно ленивый, не так вышколен, как на популярных курортах. В море обилия живности не увидите. Да еще и постоянные волны, океан все-таки.
Короче, не стоят они тех денег, которые приходится платить. Да и на самих островах цены не малые.

019d9cef3996.jpg


29f9e6ccabc6.jpg


11b591cd1561.jpg


e65fd042ec76.jpg
 
  • Like
Реакции: Фель

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
Сижу на работе, а сама мыслями уже на КУбе.Куба это одно из удивительных мест, сам остров по форме похож на крокодила:) Кубинцы обожают ночную жизнь. Ночью можно потанцевать, послушать музыку в стиле сон. Я обожаю ритмы сальсы, ритмы африканских барабанов и звучание испанской гитары. Ах Как хочется в такую раннюю московскую весну, дожди и лужицы лежать на пляже и потягивать кубинский ром, да и вообще коктельчики Мохито, Дайкири.. а вечером под бокал вина наслаждаться кубинским деликатесом кагуама (черепаховое мясо).
 
  • Like
Реакции: фотографер

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Erizza, да, Колумбия это очень здорово! Я только что оттуда. Но была только в Боготе,до пляжей не добрались. Зато теперь есть мечта)))Билеты нужно ловить, цены различабтся очень сильно. Самые дешевые AirFrance через Париж,40 тыс где-то и Iberia-это местная компания,тоже не очень дорого.Если есть вопросы - пишите в личку,с удовольствием отвечу))
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Хочуууу на горчие источники и именно зимой (на какой ещё не знаю, в России их несколько), представтье контраст - на улке зима, а ты в источнике сидишь, греешься (может кто помнит рекламу сотовго оператора, крутили по ТВ, какого именно не помню, там обезьянки с красной попкой (как их правильно зовут не помню) сидят греются) :ag: :ad:
Согласна с Nastenka85, хочу на Долину гейзеров...
Люблю активный отдых, но если тихий отдых, то к верху пузом полежать на Мальдивах...
Япония...мечта моя...настоящие суси отведать...
Китай, не знаю куда точно, Великая китайская стена итд, итп точно, в Пекине на "русскую" улицу Ябалао (вроде так называется)...
А вообще хочу как тот парень, с которым мы познакомились в отпуске...он из Израиля, отслужил в армии и перед учёбой в университете на полученные деньги от службы устроил себе кругосветку по скромному, рюкзак за спиной и усё...за год побывал на всех континентах, кроме Австралии, нашей матушкой Россией любовался был на Байкале, Алтае...восхищался и всё время говорил "Biutiful! Biutiful! Biutiful!" и типа вы живёте в России, у вас красиво, а вы куда-то хотите ещё поехать...и ещё удивлялся, как в России люди живут с небольшими з/п и ОГРОМНЫМИ ценами :ag:
 
  • Like
Реакции: Nastenka85

teardrop

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
4
0
0
RF
хочу на необитаемый остров! или точнее на малонаселенный. чтобы тишина вокруг и людей по минимуму...наверное я просто устала от того и мысли такие.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

Arku

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
9
0
Москва
А я схожу с ума по северным красотам...мечтаю о поездке в Исландию и Гренландию.
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Как же я мечтаю очутиться на Бали....столько слышала, столько видела картинок...эх, мечта..мечта..)))

Бали вот честно того не стоит

3e44712280fb.jpg


и сравните с Филипинами

Моя мечта-это Филиппины!дуаю,что осуществием ее после рождения малыша):ah:

вот уж где "баунти"

140ef744056d.jpg