focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
хочу заказик сделать... подскажите плиз какойнить рабочий кодик?:aj:
и еще, комунить фокалы сказали когда они на праздники уходят???
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Да что за магазин, заказал 1 числа (дальше праздники у них, ждал когда выйдут) собрали 5 и отправили сразу, но только одну вещ, вторая не запакована, пишу им уже 3 письмо, молчат...
По поводу телефона: у них все телефоны без 3G, и меня одно удевляет, зачем камеру ставить спереди если видео звонок не сделать?

у меня 2 заказа висят партли шиппд один с 24го, 2й с 26го... еще до праздников спрашивала мол когда отшипите-то, они говорят "ой, сердечно просим прощения, но у нас на складе закончилось, а партнеры ушли в каникулы. вернутся, отгрузим"

уже написала им письма, пишу "с новым годом, дорогие, когда отшипите оставшиеся айтемы?" тишинааааа...
так что ждемссссс пока китайчатки просохнут и начнут работать...:yes:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
ой девочки как же шопоголизм заразен, хотю тоооже теперь, буду мыслыми подгонять к вам посылочку чтоб вы написали свои отзывы поскорее!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Наконец то закончилась моя борьба с фокалом за не пришедший телефон. То они обещали его заново выслать скоростной почтой, то вернуть деньги. В итоге выслали деньги и почему то на 12 баксов больше))
Ну хоть какой то позитив!
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Я ввожу трек-номер, а оно мне выдаёт страницу где написано что нужно ввести регистрационный номер ( если имеется) - по типу 05000123A. Или может я что-то не там смотрю?

Все правильно - по началу у меня точно также выдает. Через пару дней покажется что якобы принят в обработку а затем и что отправлен.

Еще раз повторюсь - на Фокале у меня написана дата отправки 25 марта. Трэкатся посылка стала только 30 марта.
 
  • Like
Реакции: sharky2002

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
filutka, мне тоже не выслали 2 товара. Я попросила вернуть деньги. Денег нигде не вижу, ни на палке, ни на карте, ни на их сайте. НО! В палке стоит отметка, что частино возвращено и эта сумма стоит, но остаток 0. Не знаю, как это понимать?

Лали добавил 17.09.2010 в 15:31
sernv, прикольный сайт! Обиженные вас поймут. Я пока первый раз заказала, вот жду.
 
Последнее редактирование:

dj_cih

Новичок
Шопоголик
74b69ced9061.jpg


че за нафик? это посылка на две части разбита или как? что еще за "досыл"?
 
Последнее редактирование:

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Мстислава, Думаю что нет!Моя 0т 30 только 2 дня начала трекатся!:yes:
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
а мне сегодня пришел мой телефончик)))) Они его упаковали в коробку от очков с наушниками и всё замотали скотчем. Сначало я не могла долго отодрать скотч, а потом увидело это чудо. Думала, что напортачили. Перепутали заказ. А потом открыла коробку-и лежит там мой телефон М002. Русский хороший, претензий нет. Всё работает!! Довольна))
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
наконец-то выкладываю свой хвастик, руки дошли и до него :)
1. телефон, ради него все и собиралось, пока еще не очень разобралась в нем, но он классный, и коробочка очень миленькаяhttp://www.focalprice.com/detail_MHF17B.html
2.флешка, классная, работаетhttp://www.focalprice.com/detail_CU641R.html
3.еще одна флешка, работает, супер http://www.focalprice.com/detail_CUB96S.html
4.вэбка, супер, только расширение не очень, но все равно оч понравилась http://www.focalprice.com/detail_CW012R.html
5. силиконовый чехол, в подарок, хороший http://www.focalprice.com/detail_IP899R.html
Посылочкой очень довольна!:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мстислава

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
мой заказ от 4.01.2012 все еще где-то летит(((уже пешком можно было дойти за это время(((по трек-номеру пишет что 19.01 вылетела из Китая...жду посылку уже 2 месяца, на пэйпэл открыт диспут)просили еще подождать, хочу перевести спор в претензию, мне интересно мне вернут деньги или предложат выслать товар еще раз?
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Элитная, с долгожданной посылочкой вас!!
Так они на почте чтоли по адрессу искали,а не по фамилии,и не могли предположить ошибку в квартире?Ну капец))))Вы столько выходили туда)))
Но тем не менее,главное что дождались)))

Elfiechka, так а причем подделки-не подделки) У каждого телефона есть свой имей код,и их китайские коды ну никак не зарегистрированы в нашей укр.базе имей.Значит серые.

Lee-Lee, спасибки)Да,флешки супер!Радуют больше всего)

Элитная, отличный телефончик и комплектация,да за такие деньги!
А прикуриватель это,к нему должен быть еще шнур для подключения и зарядки в машине.
 
  • Like
Реакции: Элитная

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Элитная, а почему у тебя на фотках стоит 2007 год -это что за прикол ты что нас дуришь чтоли?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
а где прочитать какого года выпуск? с блютузом больше не связывалась...нервов не хватает((( а теперь со шнуром подружилась)) кстати,звук очень радует))) кричит отлично))
а в телефончике кстати,столько музыки на китайском...очень даже неплохая))) я слушаю)):ay::ag:

вот ещё-закинула документ в формате док. -а он не читает(((( может,нужно сначала какую-то прогу закинуть в сам телефон?

ну там на сайте внутри под батареей написано 2008год а у тебя что написано?
 

elenmoskov

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, мне-чайнику))) Когда регистрируюсь на фокале в аккаунте пишут что я должна подтвердить свой е-майл, нажимаю Send Confirm Email, приходит письмо на почту, прохожу по ссылке в почте, а они всё равно просят "To make sure your register email is entered correctly, please conmfirm your email address."
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Bonechka, набираю для вас с моего мелкого)) пакета:
from FINEOU
P.O.Box N0.958 at General Post Office
2 Connaught Place, Central
Hong Kong

но чувствую, что это что-то не то
 
  • Like
Реакции: Bonechka

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Я вот тоже до поры до времени была довольна ими, а сейчас мне уже неделю заказ собирают, написала, что мол какие-то проблемы с наличием? А они нет все гуд, высылаем, и о5 тишина....Я зла!!!:aq:
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
девочки-мальчики, дайде плз хоть какойнить купон-код??? :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490:
всю почту перерыла в поисках оного... нету:(

DemonPro, о, мне тоже нкидали в почту спама.. с костетом за 3,99 :ag:

вот вот))) такой я вот и купил)) месяц назад)))):yes:
 

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
здравствуйте ,вчера заказала вертолет который стоит 23 доллара в итоге он мне обошелся 48 долларов как я узнала после оплаты,доставка емс, это получается за емс столько взяли? и после погрузки сколько дней будет идти приблизительно?И как там смотреть где посылка находится, после погрузки адрес можно уточнить для них а то не правильно написанно было?