focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста,а где указывать адрес доставки заказа, уже все облазила не нахожу.(((((((((

зайдите в my order => order detail там под заказом стоит адрес

Crazy_May добавил 28.11.2010 в 13:29
если вы его нигде не вводили, то строки shipping address будут пустыми... если ввели, то просто проверяете так ли все написано

Crazy_May добавил 28.11.2010 в 13:36
блииин... девочки, скажите плз еще раз, если на неделе был сделан заказ, как скоро (реальные сроки) идти за ним на почту??? до нг успеет?
 
Последнее редактирование:

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Crazy_May, Щас ещё гляну!

Sanyab добавил 21.01.2011 в 00:30
Вот ещё пробуй! 1
Смотреть далее
2
Смотреть далее
3
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Crazy_May и Suiginto_kami, девоочки....оффтопим :)
[OFF]немножко пооффтоплю с вами - при всей демократичности цен на китайфоны, люди, привыкшие к качеству, меняют эти аппараты на что-то более стоящее и зарекомендовавшее себя во времени. У меня бы к-фон М002Л, ну неплохой, были косячки, рус.яз - хороший, но не было всяких фишек, к которым я привыкла, нет интеллекутуального поиска по тел.книге: я любительница записывать имена и ники как мне нравится и много чего такого, что существенно облегчает жизнь, поэтому проходив с ним 4 месяца перепродала сыну замначальницы, 13летнему мальчику "попонтоваться" перед однокашниками и просто поиграться с телеком и т.п.
А сравнивать между собой брендовые аппараты нет смысла, т.к. "это вопрос вероисповедания" (ц): сама недавно была вся в думках что же взять (в цен.диапазоне 20к): Самсунг Вэйв 2, СониЭрикс или Нокию серии Н, ужасно обиделась, когда узнала, что Нокию собирают в Китае, щас пока гоняю с Нокиевским финским смартом......остановилась на СЕ фром Джермани, жду своего лапаточка, назаказывала к нему чехольчиков, плёночек и прочего :popcorm1:[/OFF]
 

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Я сделала заказ на этом сайте, сейчас статус Partially Shipped, один товар не положили. Это значит его нет в наличии? Можно как-то узнать когда он будет? Или можно вернуть за него деньги обратно? Подскажите пожалуйста.

Тут могут быть 2 причины: отсутствие товара в наличии либо превышение почтовых лимитов по размеру/весу (как правило, отправляется отдельной посылкой сразу). Вы писали в службу поддержки из своего кабинета? Если товар еще не отправлен, можно его отменить, возврат стоимости производится в течение 1-3 дней.

chiangoa добавил 08.02.2012 в 08:13
у меня посылка до сих пор не вылетела из Китая, а заказ сделала 5 января, сколько еще ждать?!

Вы имеете в виду, номер отслеживания до сих пор не появился в системе? В таком случае можно с определенной долей уверенности заявлять, что посылка Китай покинула, но почтовые сервисы запаздывают с обновлением статуса (к сожалению, в этот период это частая ситуация).
Если заказ еще не собран и не отправлен, то это более чем серьезная задержка. Обратитесь в службу поддержки: выберите Submit a message в вашем кабинете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar160890

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
Мне чего-то никак не придет посылка отправленная 29 ноября. Как думаете есть еще шанс получить или может уже начать им писать?
А может они мне ее вообще не выслали:30213caa775b:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
puella, виснет в Китае, у нас быстро :yes:

Sergey29, HelenBueno, спасибо вам
Sergey29, [OFF]буду очень признательна, :ah: если посмотришь на фокале подходящую гарнитурку с блютусом, я, правда, в них ничего не понимаю....
и кинешь мне ссылочку :ax:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puella

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
совсем меня расстроил их магазин. в начале января делала заказ, наушники, при чём не обычные капельки, а достаточно большие. без трека заказала. диспут профукала, на письма они мне не ответили, деньги я свои так и не получила. ладно, там не много денег. уже больше 2х месяцев прошло, а посылка так и не дошла. такое ощущение, что они ничего мне и не отправляли.
пару дней назад сделала ещё заказ, но уже с треком. до сих пор собирают и не отправляют. подожду пока ещё, если результата не будет открою диспут и буду требовать деньги не только за этот заказ, но и за прошлый, достали :aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anetre, кликаете сюда http://members.focalprice.com/My/Order/, авторизовываетесь, в списке заказов ищете интересующий вас, кликаете - после списка вещей в данном заказе увидите Order Tracking, а под ним светло-жёлтый квадрат с интересующей вас информацией
 
  • Like
Реакции: Anetre

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Foty, R.Airmail - это Registred Airmail, то есть бесплатная доставка с трек-номером. Вы конечно можете заказать доставку службой ЕМС, но это дорого и не всегда так быстро как хотелось.
 
  • Like
Реакции: Foty

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Действительно не найти. Рискну предложить такие - на актуальную тематику и вдвое дешевле :)
 

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
Crazy_May, The tracking info. to be available on web is delayed. We feel so sorry for any inconvenience. How about try it again three days later?
вот что написали))
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Ужасно не понравилось отношение!!! Оплатил заказ 22 апреля и до сих пор не чего не отправлено!!! НА мои вопросы! Отвечают ужасно долго , Обещают , что будет выслана с дня на день!!! После последнего обещания прошло 6 дней! Не каких изменений нет!!!! Делал заказ пробный на 2200 руб. Даже и не знаю, наверное уже и не получу свою посылочку=((
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
В общем выбирала-выбирала и остановилась на сайте http://www.focalprice.com (доставка тоже бесплатная), мне показалось, что там все таки выбора больше в псевдо-айфонах и чехольчиках и цены немного ниже. В итоге купила телефончик за 131 долларв, к нему 3 чехольчика по 2 доллара и карту памяти за 12 долларов. Теперь вот в ожидании, когда мою заявку обработают :)

Как придет посылочка,отпишитесь пожалуйста,мы все в ожидание
 

Tasfik

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
17
0
0
Беларусь
Зарегилась сегодня на сайте. Хотела сделать заказ и воспользоваться купоном на 8% скидку, но на почту мне его не прислали(((
Что делать? :bu:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Задержки у китайцев постоянные.Сначала долго собирают,потом долго отправляют,потом мы ждём долго.Надо иметь железные нервы и ангельское терпение:aq: с этими нерасторопными китайцами:ag:.
 
  • Like
Реакции: pupsyatina

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
у меня такая история...знакомый попросил заказать телефончик с этого сайта за 116$ ...заказали и оплатили еще 5 февраля...ждем его уже месяц...я уже стала сомневаться в его отправке,зашла в свой акаунт на сайте а статус у заказа до сих пор "неотправлено"...чего они не отправляют?куда писать?подскажите пожалуйста!!!!читала несколькими постами выше что был заказ больше чем на 100$ и требовалось подтверждение какое то...первый раз заказала с этого сайта и ничего не могу понять...с другими сайтами никогда таких проблем не было
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
У меня с 12.03 (как покинуло Гонконг) тишина, так что вам пока рано нервничать. :ag:
Эх, российская почта....в последнее время из Америки за 2 недели обычная приорити доходит, а китайское направление, которое через Россию, стандартно не меньше месяца где-то болтается между Гонконгом и Россией.

да я с Диала уже успел две посылки получить а Фокал тормоз какойто:yes:
 

Snoks

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
7
0
0
Н.Новгород
а что за модель заказал напиши ссылку если копия айфона то там просто снизу два динамика вот они и пишут что стереоэффект:ag::
http://www.focalprice.com/MHA06B/M0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html
Эти два динамика, играют громко?))) В толпе, звонок услышу?))
P.S. до сих пор, заказ не отправляют. Им не нравится, как я указал адрес проживания. Общаюсь с ними по почте (очень долго отвечают), и не могут объяснить что им точно нужно.