Доставка RU shoppingpoint24.com

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, этот магазин всегда с треком отправляет? А то мне прислали письмо, в котором в том числе было написано, что пока без отслеживания...((. Это действительно пока, или перевод Гугла корявый, и трек мне так никто и не даст потом?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
в посылке вместо классических фильтров Брита пришёл кувшин Брита MAXTRA ) буду писать...
привет упаковщику SCHEMITKOW )
 

Natamara

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
20
1
0
Ростов
А оплата по кредитке есть для нас?
выбрала Credit card, а в конце открылась вот такое:
b988e6ab5b39.jpg


Это что такое ? и где вводить данные?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
да и не уследишь..цены меняются,но 6 фильтров по инвойсу за вычетом ндс 20,81 ,а кувшин Marella XL (1 фильтр в комплекте) сейчас 12,83 был 19,95
теперь надо фильтры под него...)
пока молчат....выходные
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Кстати, в этих швабрах система "клик" - т.е. они подходят под множество насадок (вернее, их палка)), это тоже удобно, не надо держать кучу отдельных палок.
 
  • Like
Реакции: Vel

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Спасибо за хваст. Подскажите, а VAT для покупателей из России вычитают?
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Платите обязательно через paypal. В моем втором заказе пришел покоцаный чемодан для документов с отклеенной подкладкой - явный брак, а также 2 разбитые пластмассовые формы, тут может и почта виновата. Странно, почему они их плохо упаковали. Стекло же завернули в 1.5 метра пупырчатого полиэтилена. Так вот написала им письмо и приложила фото явного брака, они молчали несколько дней, причем я им каждый день дублировала письмо. Поскольку заказ они собирали почти месяц, то у меня оставался буквально последний день для открытия диспута на палке. Открыла диспут, попросила возврат половины за ящик и полностью за формы, но я это не расписывала подробно. Просто попросила возврат 32 евро из 53. На следующий же день они согласились вернуть деньги, вот жду, когда переведут. Очень странно, почему они не отвечали, мне магазин очень нравился, да и сейчас в общем нравится. Кстати, их медленная сборка заказа с одной стороны не так уж и плохо, можно дозаказать еще чего-нибудь, обычно они очень оперативно мне отвечали и выставляли счет на доплату, без изменения стоимости доставки. Да, и я всегда писала на английском, они нормально отвечали.

LanaFox добавил 17.10.2013 в 20:44
Да и по поводу доставки, у меня вторая посылка шла тремя коробками в сумме 30,68 кг, стоила доставка 29,41 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Валентина, спасибо огромное за ответ!:ax:
А не подскажите тогда еще одну вещь: посылка приходит какой почтой - России или ЕМС? Она не очень тяжелая, но довольно объемная, несколько коробок. И трек потом отдельным письмом сообщают, или он сам в аккаунте появится?