Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tilia

Новичок
Шопоголик
Helllen, проверьте на сайте почты Швеции. У меня тоже заказ от 29.05., на сайте Федекса только Shipment Information Received May 29, 2013, зато на сайте Швеции со вчерашнего дня The shipment item is under transportation.
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Моя посылка, експорт 26.03 из Швеции, наконец то трекнулась на таможне.
... а вот и моя REшка отправленная из Швеции 26.03 получила сегдня (04.04) статус:
" Відправлення за номером RE50051****SE надійшло 04.04.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921".
Там витамины , омега и ещё пару БАДов.
Кто то знает, кто из святых, покровитель почтовых пересылок.... надо помолиться ему...
 

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
Вчера получила трековую посылку CD от 19.03 из Швеции. Были витамины, косметика, кое- что из съедобного. Следов вскрытия или досмотра не обнаружила.

Я тоже вчера получила трековую посылку CD отправленную из Швеции 19.03. Не досматривалась! В посылке спорт. питание (витамины для мужа и мой жиросжигатель) и БАДы, еще один несчастный кремчик! Думала поседею пока придет посылка:girl_impossible: и пока ждала изменения статуса о прохождения таможни, но все прошло хорошо:bf::bp:, чего и всем желаю!

______________________________________

Получите скидку при первом заказе на сайте эко-товаров Iherb.com
на заказ от $40 скидка -$10 и на заказ до $40 скидка -$5 использовав код BNG882
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
visik,я свою за 22 марта (из Херба, 26 из Швеции) получила ещё на прошлой неделе. И видела, что многие тоже получили за эти даты. Звоните на горячую линию Укрпочты.
 
  • Like
Реакции: visik

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
В шапке темы раздел: Как отследить посылку отправленную обычной почтой без отслеживания?
Вспышка, у Вас как раз трековая посылка. Росаном такие не идут. Проверяйте на сайте Укрпочты. Можете попробовать трекнуть здесь http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku
Скоро будет, не переживайте:)
 
  • Like
Реакции: Вспышка

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Gerllen, так кто же знал , что с трековой доставкой будет такой же головняк . Я после потеряшек , заказывала только через посредника . А здесь на радостях , что ввели трек,сделала заказы и опять неудача.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, решать вам, конечно. Я, как ввели доставку с треком, теперь только так и заказываю. Ожидание посылки теперь проходит намного спокойнее :yes:

я вот еще пытаюсь прикинуть по деньгам тут как не крути 12 у.е выходит..а в маленьких получалось по 4у.е))
 

itn

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
10
14
0
Украина
у меня трековая CD 13.03 из Швеции отправлена, на сайте Укрпочты данные отсутствуют.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Спасибо большое, но до оплаты я не дошла еще, на этом шаге(доставка) не могу внести изменения.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Сообщение от Day_kiry Посмотреть сообщение
Моя сегодня тоже попала в 14:56 "Оновлення статусу митного декларування"
А что этот статус свидетельствует о задержании?
У меня каждая коробка в отслеживании имела такой статус. И сегодняшняя тоже.... :ai: И тоже есть такой сироп... Буквально неделю назад такой же приехал без траблов.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
AnkaBanka, всю продукцию, которая представлена на сайте iHerb, можете заказыватт, ограничений нет.
 
  • Like
Реакции: Lera418 и AnkaBanka

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Vikynj
очень странно,потому что у меня посылка даже в выходной день продолжали свой путь обычно,бывало что в четверг отправили а в понедельник уже у меня,а тут тишина вобще(я думаю что просто их не отправили(обидно
если сегодня не обьявиться завтра буду писать в херб,потому что скоро быстрая доставка будет идти как укрпочта))
теперь еще с нашими проблемами посылки дхл будут еще торчать на таможне пока не проверят
девочки как обьявяться у вас напишите пож-ста
все удачных и быстрых посылочек!

Завтра отпишитесь ,пожалуйста, по результату, и я отпишусь тоже. Но раз нас несколько человек, думаю, что в пятницу просто не успели отправить, надеюсь, завтра увидим их в сети :)
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, а что значит,транзитом в стране назначения( так переводит) висит от 10 числа и данные не обновляются?(
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Да и бесплатная доставка - 2 рабочих дня, с отслеживанием в каждом пункте прибытия и моментальным обновлением информации....просто зависть берет.

вот я и мечтаю , что бы Укрпочта так работала :ah:
 

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
Ну зачем же закрывать доставку DHL, у iherb есть еще 2 вида доставки, выбирайте их.

Есть ограничение по весу. Если не экспресс от DHL, то надо тогда заказ дробить...

З.Ы. Читаю вас и думаю, не отменить ли заказ пока он висит без движения? Там у меня витаминов на всю семью... *facepalm*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.