DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
Сейчас идет около двух месяцев или чуть больше, если с трекномером.... без него у меня почти пол года шло ....
 

ЕЛЕНА_shop

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
49
79
0
МОСКВА
2 посылки из трёх шли по месяцу; первую посылку разбивали на 2 части,первая часть пришла за 3 недели,вторая -шла месяца полтора:)
 
  • Like
Реакции: Anes и Svisha

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Да класс Верту за 150$ :)
Тока, вопрос будут ли они работать в России?
Т.к. подруга купила в Японии зашибись-раскладушку, для стандартных СИМок. В Японии работал, но уже в Пекине (по прилету) перестал. Собственно и в России тоже не пашет.
Ну на этот вопрос ответить сложно. Судя по указанным параметрам должен работать, если тока не врут китайцы :)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Короче, эти св..и:aq: только их отправили. Вчера стало трекаться по сайту почты Гонконга. Вообще, у них это обычная практика, дают номера, а через несколько дней отправляют на самом деле. Но чтоб 10 дней так было, это первый раз. Ну ничего, в конце мая получат диспут, потому что меньше месяца посылки не идут.
 

Klara_Koralna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
5
0
0
Йошкар-Ола
Выслали мне пропавшую посылку повторно и довольно быстро, но нож оказался с браком - отколот кончик. После переписки с менеджером с приложением фото бракованного товара мне предложили что-нибудь заказать, чтобы туда приложить в качестве бонуса качественный нож. Что и было сделано! Новую посылку я получила сегодня, шла всего месяц. Так что, заботятся они о своей репутации, серьёзные люди.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
у меня заказ от 14-ого ноября тоже до сих пор собирают написала им вчера письмо на е-мэйл типо чего так долго собираете, в правилах написано что 1-3 дня на получение у поставщика и 1 день на упаковку.

е-мэйл вообще то есть в подтверждении:yes:
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
вчера отменил свой заказ, в статусе писал что ожидается от поставщиков. Ждать надоело. Сейчас от пейпала пришло письмо, что деал вернул деньги, оперативно. Вчера же заказал все в другом месте, в итоге вышло даже на 10 уе меньше. Посмотрим как эти будут отправлять

А в другом месте этогде, если не секрет? :ax:
Пришли 2 послыки, но в них оказалось не все, часть вещей в заказе в личном кабинете помечены цифрой 3, видимо 3 посылка, но что с ней неизвестно, номера нет :(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
К сожалению, да
Начинается ежегодная предновогодняя тормознуто-до-о-о-олга-ая доставка почтой всех стран...
Так что запасаемся терпением
даааааааа, у меня все посылки в разы замедлились((((
 

In_mask

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
3
0
Смоленск
По поводу техподдержки в лайв чате, их "он-лайн" почти весь день, однако ни утром, ни вечером, до них невозможно достучаться..многочасовые очереди непробиваемы...однако может это мне так везет, больше недели читаю "вы в очереди, ждите"...посмотрим, когда отправят, и что придет в итоге, неплохой магазин...но для тех, кто умеет ждать...как уже говорилось тут выше.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
35
Odessa
По трекингу в моем городе, в центральном отделении... Так что надежда вроде есть :) спасибо за отзывчивость!
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Заказывала кабель, наклейки на ногти и чехол, пришло все быстро
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Позавчера вечером написала им письмо с вопросом когда будет выслан заказ от 3 декабря, сегодня днем прислали сообщение, что посылка сегодня отправлена и трэк-номер :ae::ag: Посмотрим сколько идти будет :)
 

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
был у меня заказ в котором пришлось ждать и больше недели:
я ждал 9 дней, но рабочих получилось как раз 7.
 

nekavit

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
1
0
0
Витебск
А у меня почему-то не получается сделать через "палку" платеж на http://my.focalprice.com, пишет Sorry, payment failure. Please try again. И так несколько раз, результат нулевой. Хотя за неделю до этого платеж на этот адрес прошел. Что делать, может кто нить подскажет?
 

Zeleboba

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
31
0
0
Саранск
Здравствуйте! Онлайн поддержка магазина сказала, что вернет мне деньги сразу как диспут закрою на пайпал, можно ли им верить?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Кто-нибудь заказывал серебряные побрякушки с DX? Интересует вот такая формулировка 925 Sterling Silver Hearts Bracele, например ))) Совсем бяка? Аккуратно смотрится, как быстро рассыпается?