Доставка RU herrenausstatter.de - товары для мужчин

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Дениска1971 - я добавил в личном кабинете номер карты и имя держателя “Zugangsdaten” and then on the right “Zahlungsart ändern (change payment modality). Они сами все сняли, цвц код не указывал. Есть много методов снятия денег)
по размерам скажу просто -Ношу 46, куртку взял 48 (минимальный размерный ряд) в итоге большая на размер
 
  • Like
Реакции: Дениска1971

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Константин, у меня деньги не сразу сняли с карточки, приняли заказ в обработку, потом прислали письмо с окончательной суммой, VAT вычли и тогда уже сняли деньги с карточки.

Ясно.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Константин777, В Россию посылают обычной почтой, Дойчепост т.е. госпочтой. По поводу стоимости доставки надо писать в Custom Support, они расчитают, тоже по поводу размеров пишити в сапорт вам помогут подобрать нужный

С размерами я определился, у самого пара таких костюмов есть, но вот на мои письма они не отвечают. Может интернет-переводчик тупит с немецким?))) Вы сами то там, что нибудь заказывали? Я к тому, что когда оформляешь товар, там сумма доставки же должна проставляться автоматом, как получается на данном сайте, пробывал оформить костюм, он (сайт) пишет только стоимость товара, доставка не учитывается и сразу запрашивает номер карты и т.д. на оплату. Налог тоже не вычитают, хотя "страна доставки" выбираю - Россия. Отсюда вопрос, когда мне необходимо будет оплачивать доставку??? Короче одни вопросы...:bu:
 

weera

Новичок
Шопоголик
Константин777, В Россию посылают обычной почтой, Дойчепост т.е. госпочтой. По поводу стоимости доставки надо писать в Custom Support, они расчитают, тоже по поводу размеров пишити в сапорт вам помогут подобрать нужный
 

Yla

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
41
1
0
45
Хабаровск
herrenausstatter.de

e149adb55b.jpg


Шикарный магазин, предлагает полный ассортимент товаров для мужчин от ведущих мировых брендов.
Магазин был основан в 1997 году и по праву занимает место
в списке лучших магазинов Германии. В 2013 году награжден как лучший интернет-магазин.
В широком ассортименте представлены актуальные коллекции деловых костюмов, рубашек,
джинсовой одежды, футболок, нижнего белья, трикотажа, обуви.
Магазин рассчитан на приверженцев классического делового и спортивного стиля.
Здесь найдется, чем заинтересовать даже самого взыскательного покупателя.
На сайте можно найти одежду для гольфа.
На сайте можно найти распродажи сезонного ассортимента, праздничные акции.
Все текущие предложения со скидками отображены в соответствующем разделе Sale.
Еще одним из достоинств магазин является его коллектив.
Судя по отзывам недовольных нет. Отвечают на все вопросы, оказывают реальную помощь в решении проблем.
4177384efc.gif
866593aa00.gif

Регистрация
выбираем KONTO и NEUKUNDEN REGISTRIERUNG
и именно тут можно перейти на английский
дальше все стандартно, заполняем графы латинскими буквами.

Смотреть далее

Доставка
Доставка через немецкую почтовую службу DHL.
Срок доставки может растянуться до 30 дней,
и полностью зависит от работы нашей почты.
Доставка в Россию 20 евро.
Бывают акции на бесплатную доставку.
Доставка по Европе бесплатная при любой сумме заказа.

Оплата
К оплате принимают банковские карты, возможен денежный перевод на счет в немецком банке.
Списание денег происходит только в момент отправки заказа.
VAT вычитают. Скидки купоны на 20 евро не редкость.

Контакты
Понедельник - четверг 08-19
пятница 08-18
Со службой поддержки в магазине все серьезно.

Для подтверждения доставки вашего заказа: lieferstatus@herrenausstatter.de
Для жалоб или критики нашего сервиса: reklamationen@herrenausstatter.de
Для расчетов: rechnung@herrenausstatter.de
О технических особенностях интернет-магазина: technik@herrenausstatter.de
Для уточнения размеров: sondergroesse@herrenausstatter.de
По всем вопросам можно обращаться service@herrenausstatter.de

таблица размеров

Возвраты
Возвраты принимаются, но для уточнения деталей лучше уточнить детали
в службе поддержки
 
Последнее редактирование модератором:

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
мама Вали, вы знаете, у меня муж нестандартного размера, поэтому мой рассказ вам может не помочь. Обычно нам нужен L, но муж высокий 1,90 и худой (т.е. по объему ему вообще М надо, но из-за роста меньше L не берем). Вечная проблема - коротки рукава. Решила взять размер для высоких и заказала 102. Оказался очень велик - попробовала теперь перезаказать на 94.
Отправляют обычной почтой, получала в почтовом отделении по извещению. В коробку кинули конфетки и купончик на следующий заказ. Пальто показалось не очень теплым, но качество исполнения замечательное, даже маленькая щеточка в специальном кармашке для чистки. Вот такой опыт. Может и следующий размер не сядет.
 
  • Like
Реакции: мама Вали

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
К сожалению с замерами уже не помогу, сегодня ведь уже отправила назад пальто. Но нам на 190 рукава были длинны при размере 102. Так что вам точно надо брать из обычных размеров, может 52 или 54. Попросите их сделать замеры, они очень доброжелательны в переписке.
 
  • Like
Реакции: мама Вали

weera

Новичок
Шопоголик
Константин777, Заказываю в этом магазине переодически, но на Европейский адресс, тк не люблю нашу почту, на Россию заказ делала один раз года два назад, процесс действительно несколько странный: при оформлении заказа стоимость доставки не указывалось, потом пришло письмо на мыло о принятии заказа в обработку и что это не окончательный расчёт, через день пришол уже полный расчёт и сумму на карте болокировали с учотом доставки, скидки и за вычитом ВАТа...вот как-то так примерно:bk:
И не надо писать им на немецком если вы не владеете этим языком!!! через интернет-переводчик получается такая чушь что они в жизне вам не ответят! пишите на английском, прекрасно понимают и отвечают тоже на английском:)
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Константин777, Не переживайте... с этим магазином почти всегда так долго. Пока не соберут заказ деньги не снимут, а собирают долго. Но вы пишите письма, торопите их.
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Shlypa, спасибо за ответ. а 102 это по объему груди? Вы не могли бы замеры сделать? У моего ОГ 104 и пуузо, рост 180. Если не сложно, измерьте, пожалуйста, ширину по плечам, по груди, длину рукава и общую длину.:ah: Простите, что так много пристаю:ax:
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Константин777, Имеется ввиду DHL-стандарт, это и есть Дойчепост, госпочта

Ясно, спасибо. Кстати вот отписался магазин herrenausstatter.de на мой вопрос: "чем отправите костюм стоимостью 300 Евро в Рашу" их ответ:

Hallo,
die Lieferung nach Russland per DHL kostet 20,00 Euro.
Mit freundlichen Grüßen aus Garching

А вот, что мне на это ответил уже наш DHL:

Такая стоимость может быть только у Deutsche Post (немецкой почты), в России
эти отправления доставляются Почтой России. Что касается DHL Express
посылки принимаются только в адрес - юридических лиц (компаний).


Думаю говоря мне что пошлют DHLем, магазин имел ввиду обычную почту??
 
Последнее редактирование:

vx69

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
0
0
красноярск
1
2 Hier können Sie Ihre Konto-Einstellungen ändern. Enter
3 Hier können Sie Ihre Zahlungsarten ändern. . Enter
4 Kreditkarte
5 создал виртуальную карту в Альфа-банке Mastercard все поля заполнить с виртуальной карты
6 пришло письмо Value of goods EUR: 708,65
Shipping cost EUR: 0,00
Packing charges EUR: 0,00
Voucher EUR: -20,00
Sum EUR: 688,65
================================================================================
(All our prices do include German value added tax (VAT). All our prices are in EURO.)

Your order has a net value of 578,70 EUR.
Your order comprises the value added tax ammounting to 109,95 EUR.
7 положил на карту 688.65
8 прислали письмо. Отправили
9 зашёл в Альфа-банк со счёта сняли только 578.70
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
доставка бесплатная после 300 евро?
хотим заказать три пуховика, скидка действует на уже товар со скидкой?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
а кешбек с Herrenausstatter где нибудь получить можно? не нашел ничего для не немцев.

что у них с сайтом? не добавляется товар в корзину. ошибка в скрипте. бум ждать когда исправятся
 
Последнее редактирование: