Все для фотографов

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Не знаю, какие у вас там есть сайты- но поищите всякие там барахолки для фототехники, посмотрите, поищите цены там на такие пульты, как у вас и будете знать по чем ставить в продажу свой. Пометка " продам срочно" - даст возможность сделать покупателям скидку без нареканий коллег;)

Попробую!
Спасибо за участие :ax:
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
Екатерина_А, по фону на одном из форумов мне ответили опытные:
1) "Размер для детской фотоссесии нужен не меньше 3 м. У меня были поменьше. И 3 м помоему на 1 листе не печатают, нужно будет склеивать. Пришли обои в тубе, но это их не спасло от мятости по краям. Стоит или не стоит брать, решайте сами но это однозначно дешевле чем у нас."
2) "Холст более долговечен но он и дороже. Бумага на пару раз она имеет свойство рваться, дети же не сидят на месте, они вам этот фон угробят на раз.Мой вам совет купите 1 фон и вообще посмотрите что к чему. Я покупала в 2 магазинах, 1 фон пришел отличный, со второго пришел фон не очень(фон был зеленая трава и ведерки) так ведерки не пропорционально и не натурально смотрятся. Еще один фон пришел, на фото пол был а пришел срезан, что очень разочаровало("
 

доктор

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
4
0
0
Хабаровск
Кузинатра, спасибо огромное :haha:

доктор добавил 25.01.2014 в 02:42
Девочки, помогите, пожалуйста, еще. Нужна крышка на фотоаппарат Canon 600D на объектив с веревочкой
 
Последнее редактирование:

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Лесная Фея, спасибо Вам за дельный совет!! Действительно сначала поучусь, а потом уж и всякие штуки начну покупать))!!:ax:
 

asia-compot

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
11
17
0
Чита, Маньчжурия
опасно связываться с ПР :) - башку стряхнут объективу или зеркало тушке
но кто не рискует тот покупает в России
 

Эльга

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
0
0
Находка
Думаю,можно найти в нэте инструкцию на русском языке и без проблем скачать))