ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva
Коротенький отчетик :)
ASOS Blouse With Folded Collar 6 uk
http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Folded-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629504
image1xl.jpg


Блузочка "не лето на работу". Особых эмоций не вызвала. Ткань могла бы быть и помягче. Широкая в спине...Зато цвет красивый.

ASOS HAPPINESS Peep Toe Flatforms
http://www.asos.com//Asos/Asos-Happiness-Peep-Toe-Flatforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2603371

image1xl.jpg

Очередная обувка....Брала себе 4 uk и маме 5 uk, так что могу с точностю сказать что на мои 23.5 не узких см. 4 подошла лучше. Когда стою то 4 кажется в притык, но при ходьбе 5 наровит спасть. Качество не плохое. На 4 торчала ниточка а на 5 немного клея на внутреней стороне. В целом, если учесть что брала по прекрасной скидочке за 12.5 $ довольна как стадо слонов :).
мои параметры 82-62-88
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Небольшой хвастик, чтобы приманить загулявшую посылку :ag:
Параметры вне беременности 93-68-93, стопа 26 см

1. River Island Leopard Midi Dress, uk 10



Взяла только из-за хороших отзывов и низкой цены. Ничегошное для своей цены, но тяжелое и очень большемерит. Надо было на размер меньше брать (а то и на 2), но не хочу с возвратом морочиться. Ткань очень приятная, прокрас и пошив хороший. Оно спокойно налезло на восьмимесячный беременный живот :ai: (и еще место на пару-тройку месяцев осталось :ag: ). Длина на рост 168 см - прощай молодость (имхо), но с высокими сапогами на каблуках и кофточкой смотрится миленько. Пригодится с детями гулять, но не порадовало.

Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Продолжу отчитываться по все прибывающим посылочкам :haha:

Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Caline-Buckle-Open-Back-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2442909 размер 12
image2xl.jpg

Это многим известное платье заказывала в обоих цветах - сначала оранжевое, а как оно пришло и дико мне понравилось, то решила заказать еще и зеленое, тем более что цена на него упала до 27 фунтов (оранжевое заказывала дороже). Качество пошива просто идеальное, швы ровные, материал очень плотный, застежка тяжелая металлическая, довольно непросто ее расстегнуть, нужно прилагать усилия. Материал оранжевого платья очень хорошо тянется, хоть и плотный, 12 размер сел очень хорошо (оранжевое пришло давно и мерила я его еще на достаточно плоский животик, но сейчас я на 7 месяце и все равно оно сидит хорошо за счет тянущегося материала), длина на мои 178 см как у модели до середины колена, но самое главное это цвет - неоновый оранж, вырви глаз :ag:, безумно красивый позитивный сочный цвет спелого апельсина. Вобщем я в него просто влюбилась :Mauridia_18:
А теперь интересная деталь - это же платье в зеленом цвете, пришедшее недавно, несмотря на одинаковый состав, тянется гораздо меньше (при всей его "идеальности" по остальным параметрам). Если честно я была удивлена, т.к. сразу поняла что в попе я его не натяну при всем желании, поэтому даже не стала пытаться :ai: Приложила его к оранжевому - по размеру один в один, видимо дело в составе ткани. Очень жаль что не подошло (думаю и после беременности не влезу в него), ведь оно такое красивое! И цвет свежей весенней зелени (немного темнее чем на сайте).

Hybrid Dress with Ruching
http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-Dress-With-Ruching/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2821132 размер 12
image1xl.jpg

Оооо, это платье просто великолепно! У меня уже есть несколько платьев Гибрид, но это, пожалуй, самое удачное. Яркий насыщенный цвет, материал очень хорошо тянется, в 12 размере село хорошо, не как на барабане, еще место есть) Чудесный крой рукавов, сзади все сидит как надо, за счет особенности кроя платья на животе складками (не знаю как правильно это назвать), оно будет неплохо драпировать небольшой животик, при этом выгодно подчеркивая все остальное. На модели это не очень заметно и кажется что на животе платье обтягивает достаточно плотно, на на самом деле за счет этой драпировки там немало места. Это платье частенько мелькает в разных размерах.

ASOS Maternity Blouse With Peter Pan Collar And Balloon Sleeve
http://www.asos.com//Asos-Maternity...lloon-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2689751 размер 12
image1xl.jpg

"Беременная" блузка. Обычно верх у Асоса я беру 10-го размера, но тут зачем то взяла 12-й, хотя в сайз чарте Асос меня предупреждал, что при беременности нужно брать тот размер который был до, ибо вещь сшита с учетом увеличившихся параметров. Но я его не послушала и поплатилась за это - она мне большая. Сшита аккуратно, полиэстер не противный, красивый мятный цвет, на мой рост совершенно не короткая (как часто бывает у Асоса).

Всем удачных покупок и быстро приходящий посылок :pig_ball:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Мааааахонький хваст))))))
Club L Tulip Dress With Off Shoulder
8 размер
Начальной цены на него не понимаю, но в принципе не плохое платье. Плотный полиестер. В жару не оденешь, но при работающем кондиционере вполне будешь чувствовать себя комфортно. Качество не самое лучшее, но и не фуууу. Цвет не такой, как на сайте. Он не оранжевый, а коралловый. У асоса вечная проблема с цветопередачей. Молния выносная, почему то черного цвета, а метал золотой. Но, как по мне, это его не портит. Рукава не спадают. Так что за такую цену, как сейчас, вполне можно брать
MAY 28TH LAX Watch Blue Glossy Plastic Buckle
они все время мелькают. Чудесные часики. Яркий аксессуар. Пластик мягкий, не выглядят огромными. Конечно, они летние, но лето у нас длинное и я успею им нарадоваться))))))
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
Jack & Jones Meyland Jacket - размер S
После хваста rybka_v в размере М сделала заказ в размере S. Asos отправил куртку INTERNATIONAL EXPRESS DELIVERY с трэком, пришлось съездить в аэропорт в отдел экспресс-службы DHL и заплатить пошлину почти 400тыс.бел.руб. (белорусским таможенным кодексом облагается пошлиной любая экспресс-доставка, превышающая сумму 10 евро). По документам вес куртки 2,02кг.
Измерения куртки:
- по спинке 84 см;
- от проймы до проймы 58 см;
- внешняя длина рукава, включая пришивной манжет 70 см;
- внутренняя длина шва рукава 54 см.
Ткань водоотталкивающая, о чём написано на этикетке с внутренней стороны куртки. Также с внутренней стороны есть кулиски по талии и по низу куртки. Хозяину очень понравилась куртка-пуховик. Обхват груди мужа 101 см, обычно носит размер М.
ФОТО КУРТКИ
Смотреть далее
ФОТО ЭТИКЕТОК и фурнитуры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Пожалилась, и о чудо!!! 25 марта приползло ко мне)))) а там:
Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress ЮК12
ооооооуууууееееее)))) Вот с этим мне явно лучше стало!
Я как вспомню как я вылазила (20 мин) из 10, мне дурно становиться.
Это село как влитое, в талии еще место немного есть.
Качество отличное, двойной слой ткани, единственное замок на верху мне кажется грубоват.
Очень классное) Цвет потрясающий.
МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!


Diesel Fluzi 70s Wash Patch Pocket Flare Jean 29рег
Огромное спасибо! Прямо безразмерное, девушкам в копейках!
Они невидимки.
Сказать что я в них влюбилась, это ничего не сказать! Легкая джинса,
Идеальный клеш, качество на высоте! Но! Девы подскажите, можно ли их расшить чуточку в бедрах? Все застегнулось, кроме того, от чего подставы не ждала...ШИРИНКА! Пришлось крутиться на спине что бы застегнуть ее :help:
Прочитала что в ателье могут расшить по боковым швам, правда это?
Не отдам их ни за что!


И Rimmel London Lasting Finish Lipstick - Tantrum
Хотела красную и насыщенную, получила) Очень хорошая. Стойкая.
Маму научили как проверять наличие цинка в косметике, подручными методами, тут оказалось не так уж и много.


Жду 7.02 (чувствую можно уже не ждать) кто то еще ждет февраль? Или я одна такая?
04.04 09.0 15.0 26.04 и 1.05 (2)

Всем скорейших посылок и зеленеющего виша! А главное кодик бы нам)
 

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
Всем ,привет!
отчитываюсь об очередной посылке. периодически вижу босоножки и топ в стоке.
Босоножки
Ravel Jane Leather Heeled Sandal - Purple / UK 5

По размеру подошли хорошо, качество отличное, не пахнут. Думаю, будут натирать все равно, мне почти вся обувь натирает. Смущает ,конечно, золотой задник и стелька. Но это мелочи :) У меня узкая нога, чуть есть запас по ширине, но не много, нога вперед не уезжает. Покупала с кодом, поэтому получились почти даром.
Предполагалось носить с топом ниже, но блин, по-моему не очень. :(
Но босики все равно оставлю, нра.... придумаю с чем носить.
босы.jpgбосы сверху.jpgбосы фиолет.jpg
ТОп -неожиданность
ASOS PETITE Exclusive Peplum Top In Floral Print - Purple / UK 8


специально большую картинку в сайта вставила, а вот какой цвет пришел мне.
если это пурпл-то я испанский летчик. На сайте много фиолетового на топе, у меня больше желтого и серого. печалька :(
топ цвет.jpg
По качеству претензий нет, плотный хлопок, на баске черный подклад из полиэстера. По размеру в притык, про маломерность только сегодня увидела в копейках. Не знаю, влезу ли в него после стирки. Еще топ не плотно прилегает на спине вверху, где молния. И у него косой вырез спереди, может ,это задумка дизайнера, но у меня из-за этого конкретно топорщится правая часть. На сайте тоже видно, что вырез ассиметричный.
вырез.jpgкосой вырез.jpg
Отправлять не буду, поскольку покупала с кодом, 10 фунтов не вернут, смысла нет.
Думала, что буду носить его с джинсовой юбкой, в похоже, не то... как считаете?
поэтому пока только с белой юбкой

А вообще босоноги идеально подошли по цвету к труселям :), которыми добивала заказ до 50 фунтей, и которые оказались ожидаемо велики. А так, качество супер, цвет приятный
Freya Deco Honey Brief - Purple / S
общ посыль.jpg
 

Вложения

  • в бел юбкой 1.jpg
    в бел юбкой 1.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 6
  • топ с джинс.jpg
    топ с джинс.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 4
  • топ спина торчит.jpg
    топ спина торчит.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Lenusik1983

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
72
360
0
Липецк
Всем добрый день!
На днях получила экспрессом большую коробку с маленьким, но ценным содержимым:)

Guess Ladies White Enamel Bracelet Watch


Все мне в них понравилось, жаль только, браслет сильно велик, но меня успокоили, вроде звенья убрать можно. Вообще все часы Guess, которые раньше мне попадались, такие прям "нарядные", стразы стразы, золото и т.д., эти покорили своей лаконичностью и "скромностью". Механизм кварцевый, японский. Водонепроницаемые. Браслет пластиковый эмалированный , гладкий.



New Look Exclusive to ASOS Geeky Cat Print Scarf


Шарфик был взят на "сдачу" так сказать, для компании часам:ag: Шарфик классный, позитивненький , соглашусь со всеми, кто о нем писал здесь.

На этом пока все (ключевое слово "пока"):ag:
 

SugaRLollipOp

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
89
1 056
0
Омск
Ох девули, что покажу я вам сегодня!

Gossard Egoboost Bandeau Plunge Swimsuit


Предыстория: Никогда у меня не было слитных купальников. И вот как то раз увидела хвастик, загорелось мне что-то, порылась на просторах асоса, накидала себе в виш купальников и давай ждать скидку. В общем хотела я совсем другой купальник, а этот болтался просто так, потому что размеры расхватали уже давно. И тут совсем другой купальник кончился! Почему то эта новость подействовала на меня как красная тряпка на быка :ag:. В смысле вдруг всплыл мой размер красного купальника, а мне надо было докинуть чего-нить до экспресса на заказ сестры. И вот моя [LINE]красная тряпка[/LINE] прЭлесть у меня!

picture.php


Таких качественных купальников я в жизни не видала. В общем то я не очень много их видела за всю жизнь :ag:, но вот буквально летом перед отпуском искала себе купальник, смотрела и по 2 и по 5 тыщ в наших магазинах (причем раздельные), они даже и близко не валялись к этой красоте.
Все шовчики ровные, аккуратные, я пищу от восторга до сих пор! В общем он стоит и первоначальной цены и тем более со скидкой!

picture.php


Теперь о самом купальнике. Жутко переживала за размер, так как размерность указана как для бюстгальтера. Уже представляла как мою попу пережмет резинка на трусах, живот вывалится спереди и бока отвиснут сзади. И будут на меня такую красотку в красном все пялиться :bu: Представили? А теперь что было на самом деле.

picture.php
picture.php
picture.php

ПАРАМЕТРЫ без лифчика 89(75)-75-97, рост 166 см. Основная часть купальника довольно тонкая в сравнении с другими имеющимися у меня купальниками. Поэтому швы не такие толстые и неплохо растягиваются, попу нигде не пережимает (видно на фото и я горжусь этим! :boast:) и низ можно поместить больше чем у меня однозначно. А можно и меньше. Вот такая фишка. При этом в передней детали на животе сверху до низу идет плотная качественная сетка, пузо никуда не свешивается, поверьте оно у меня есть. Но никакой "утяжки" ждать не надо.
Только сразу предупреждаю что у такой тонкости ткани есть и минус. В районе зоны бикини и в других местах при ходьбе ткань морщинит, это заметно и на видео. Поэтому на самом интересном месте бывает что ткань не очень удобно ложится и надо поправлять

picture.php


Размерность указана для бюстгальтера, потому что верх очень жесткий формованный как лифчик. За счет двойной силиконовой полосы никуда не денется и не сползет вниз. ОООчень удобная застежка - большая, не надо ничего долго искать и куда то целиться, застегиваться самостоятельно легко, единственное что она пластмассовая. Чашки из поролона с двойным пушапом. Пушап несъемный гелевый непосредственно на полчашки + разрезики для маленьких вкладышей с воздухом, которые идут в комплекте. Я заказала свой стандартный размер 34В. Так вот с двойным пушапом все круто, но если вытащить "воздух", то чашка большая. Но если бы заказала 34А, то грудь вываливалась бы сбоку. Походу все рассчитано до мУллиметра!

picture.php


Без лямок (которые снимаются и без которых купальник вообще отвал башки) носить я не могу. Это психологически некомфортно. Наклоняясь вниз ничего не вываливается, но почему то все время есть ощущение что ВОТ ВОТ и останешься голой :ag:. Ну и со временем даже мой "В" без поддержки лямок начинает куда то расползаться :ag: (хотя сразу оговорюсь что такого вида чашки мне по жизни не идут, никакие анжелики, balcony и проч.) Короче тока пофоткаться или красиво полежать :ah:. Главное мне вполне нравится как купальник смотрится с лямкой. В любом случае, мне кажется что любой размер груди будет смотреться в такой чашке секси! Когда мужу показывала, пришлось его челюсть поднимать с пола, пригрозил что не выпустит в таком слишком привлекательном виде :ag:

Пысы: цвет реально такой как на сайте, очень сочный красный, я бы даже сказала вызывающий, и называется на самом деле sunset red на этикетке! если кому красный чересчур, то есть синий, да еще и дешевле, и еще есть раздельные купальники такой модели! http://www.asos.com/Women/A-To-Z-Of...=1598&parentID=Rf900&pge=0&pgeSize=36&sort=-1
Пысы2: А еще пуговички очень мимимишные!

Тадаааам котик!
724916_240.jpg
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
от 13/05

...заказ был сделан вечером после натертых во всех местах ног:)

Топотушки от Асос:) На 25,6-25,8см. всегда беру UK6

1. ASOS JITTERBUG Studded Espadrilles - Nude / UK 6


2. ASOS JITTERBUG Studded Espadrilles - Black / UK 6


Про 1 и 2 пишу сразу, они совершенно одинаковые.
Еле налезли, прямо силой влезала ! Обтянули аки вторая кожа, но ткань должна разойтись по ноге. Но ,для комфорта, я бы все-таки и 7 могла бы взять. Точно,померяла стельку и все понятно - розовые аж 24,5 и черные 25 по стельке,конечно...В самом широком месте в районе косточек в ширину 7 см. Отправлять назад,менять на 7мь смысла нет по времени - зачем они мне зимой (тонкая шутка,ага ...), надеюсь ткань и рогожка эта внизу вынесут растяжение...Но маломерки!
thumb_7015351bb4900aec73.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_7015351bb4905017bd.jpg
[/URL][/IMG]

и 3 и 4 и 5 :
Plain Insoles - Black / One Size

Spotted Insoles - Pink/white / One Size

Foot Pillows - Nude / One Size

thumb_7015351bb496e83759.jpg
[/URL]
thumb_7015351bb49659bc12.jpg
[/URL][/IMG][/IMG]

Стельки,как стельки:) Про первые два экземпляра написано,что они стирабельные,это радует. Очень прикольные стельки в балетки № 3, я такие не видела,но точно хотела. Вот теперь не знаю,в какие клеить:)))

За сим все, жду 2 апрельские посылочки с ерундой :parcel:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Хочу внести дополнение к посту 961 по поводу длины брюк
Как уже писала -они у меня длинные, с моим ростом 170 можно носить только с высоким каблуком. Оказывается, я их заказала размер LONG Так что. если не long, то можно и с нормальной обувью носить.


Смотреть далее

Добавляю замеры:
1. ширина брючин внизу - 20 см
2. длина по внутреннему шву - 88 см
3. ширина по поясу - 46 см
4. ширина брюк по бедрам (под застежкой, от уголков карманов) - 53 см

66d0f059f01f.jpg
 
Последнее редактирование:

Matrioshka

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
34
165
0
ЙO
С почином:ag:
Urban Code Canvas Biker With Leather Sleeves UK8
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...ther-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694544


Давно хотела кожанку светлых тонов.И попалась мне эта мадам.Да и размер то мной.Как тут не заказать?Отзывов на нее не нашла.Пошла изучать в подробностях на сайт..Как оказалось,не в корень глядела:ag:
Девочки,это НЕ кожаная куртка!В ней вообще кожи нет!!!Даже рукава из PU.А инфобокс на сайте,вещает нам нечто иное.
ABOUT ME
Body: 100% Real leather
Sleeve: 100% Real leather
Body Lining: 100% Cotton
Sleeve Lining: 100% Polyester
Написала асосу,обещали исправить,сегодня посмотрела,не тут то было,а воз и ныне там!
(ниже приложу фото состава на деле)

Когда получила,такое добро пошла читать описание,и тут бац в описании то написано,что 100% хлопок!когда заказывала,глаза мои это не узрели..
В инфобоксе одно,в описании другое..

Наивная душа,кожи захотела за 43ф:ai:Качество не плохое.Если не говорить о том,что цвет хлопка,отличается от цвета рукавов..Не сильно,но различия есть..Сижу придираюсь:ag:На сайте этого не видно.
И о том,что состав ждала я другой..

На себе не фоткала,сидит точно также как на модели.
Фото примитивного качества:(




(где там тот shell я так и не нашла:ag:)





Летит на родину!
 

Aube

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
1
74
0
Мск
Оставлю отзыв на пару вещей
рост 174 остальное 88-65-94
Платье Emily & Fin Midi Dress размер S
http://www.asos.com//Emily-And-Fin/Emily-Fin-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3074579
image1xl.jpg

платье село размер в размер, качественный пошив, хорошая натуральная ткань и хлопковая подкладка. Очень плотный хлопок, в результате платье или на осенне-весенний период, либо на холодное лето.
Джинсовая куртка Pepe Jeans Coloured Denim Jacket размер S
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Coloured-Denim-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2690699
image1xl.jpg

размер сел отлично, хлопок, отличное качество и очень приятная ткань
к сожалению фото на себе только с телефона
 
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Всем привет, наконец то почта России заработала по человечески, платье долетело за 2 недели ровно.

1. French Connection Paint Check Ritchie Dress, UK8

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3249332





Очень ждала это платье: хлопок с эластаном, не сильно тянется, не очень толстая ткань, тоньше чем у платьев КМ. Нормальное платье, мне нравится, простое, но за счет рисунка интересное, но не пойму что с размером, оно мне великовато, и в спине и в талии, но боюсь что 6 была бы очень туго. Наверное как всегда придется идти делать подгонку по фигуре, моя портниха уже смеется:ag:. Перезаказывать на 6 не хочется, скидки в 20% уже нету:dersive: Вообще то у меня есть платье с таким же составом в 8 размере, сидит идеально, да и другие тоже 8-ки, видимо все-таки от фасона зависит или незнаю от чего...:yes3:

Мои параметры: 84-62-91
:ax:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Очередной хвастик.

1. Brave Soul Tiger T-Shirt With Glasses

Cсылка сгорела нашла только принт с лисой:http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Fox-T-Shirt-With-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3144257
Первый раз беру футболку этой фирмы. Качество порадовало. 100% хлопок как и заявлено, но мягкий и приятный. Качество не хуже футболки Denim & Supply от Loren. Вычитала о маломерности-взяла размер L. И мне очень нравится как сидит. Не короткая. Не сильно прозрачная. Буду брать эту фирму-и вам советую. Брала на воскресной акйии за 11 у.е. - сказочная цена.
2. Vero Moda Printed Sweat Top



Ссылка: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3136714

У меня цвет Mahogany rose. Брала вместе с майкой выше на воскресной акции за 16 у.е. Само название - Sweat top -выбрано неслучайно. Это не свитшот, а именно свиттоп. Не футболка, но и не свитер. Тонкая кофточка я бы сказала. У нас с утра сейчас +12-15 - отлично ее под кожанку. Цвет не для бледных - он и сам именно пепельно-состаренной розы. Принт очень красивый, нанесенный краской. Цветы -яркие. За счет этого свиттоп смотрется негрустно. 100% хлопок как и заявлено. Подумываю о других расцветках, потому что у него есть очень огромный плюс - длина! Попа закрыта на 3/4 (на мой рост 168) Это очень актуально осенью-спина закрыта. Размер M подошел идеально. Рукав на месте.

3. ASOS Zip-Through Hoodie

Ссылочка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Zip-Through-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2718333
Стандартная худи от Asos. Брала маме для перелетов (мерзнет все время, а сейчас часто будет летать) и на параметры 102-92-106 - Xl. Тепленькая, пепельно розовая, такая ткань " в мелкую крошку-крапинку" :ag:

4. ASOS Skater Dress With Polo Neck And 3/4


Ссылочка: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...-3/4-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2620023

Платье как у всех. Размер 12uk как всегда гуд. Качество - плотная футболочная ткань. Цвет зеленки мне понравился. :ah:

5. ASOS PETITE Exclusive Knitted Swing Dress



Ссылочка: http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-Swing-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2795631

Загадочное для меня платье в бордовом цвете. Повелась на качество. И оно очень приятное. И тепленькое будет. Но вот почему оно Swing -для меня тайна.:ai: Крой -обычный бодикон. Я сначала подумала что из-за того что петит. Но ведь это приставка влияет на длину. Разве нет? :ah: Так вот длина то самая отличная. Но Swing и не пахнет. Не понимаю пока нравится или нет-висит и ждет своего времени-там посмотрим.



6. ASOS Skater Dress in Vintage Floral with Tie Back



Ссылочка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...ith-Tie-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862558

Моя любоффффф. Заказала-а потом прочитала отзыв-о том что безразмерный бабушкин балахон. :ag: Так вот -ничего подобного. Видимо размер был подобран неправильно. На мне село прекрасно. И пояс спасает свободную талию-если она кому-то не по душе. Вчера выгуливала его целый день. Принт яркий и насыщенный-как на фото. Подклад - синтетика, платье - плотная вискоза. Размер 12 uk мне подошел.

А вот и я. :haha::haha::haha::haha:




 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Всем мой очередной привет:)

Вторым (и, надеюсь, последним! :ah:) экспрессом ASOS и порадовал, и огорчил. :super4:
Экспрессик был небольшой - всего 3 вещи:

РАЗОЧАРОВАНИЕ
1. Aldo Macedon Striped Shoulder Bag


Из серии: "так хотелааааааа, так ждалаааааа...". Но вот везет же мне на бракованные вещи! :bu: А может... это знак, что пора в завязку? (муж согласно кивает, хлопает в ладоши, - подбадривает:yes3:).
Вообщем, смотрите мои фото и фото сайта, как грится, "почувствуйте разницу".
Если бы не брак - сумочка симпатичная, хлопок снаружи плотный, внутри мягенький-приятный, фурнитура качественная. Но из-за брака ТАК расстроилась, что оставлять и приделывать какую-нибудь фиговинку на место отсутствующей не буду! Обиделась. :bh:

РАДОСТЬ
2. Miss Sixty Darya Denim Shirt, XS


Ах, как же долго мариновала я эту рубашечку в виш-листе! Хотела, душила жабку, сердилась, удаляла, потом искала вновь... :ah:
Джинсовую рубашечку я искала к клетчатой миди-юбке, из прошлого своего отзыва:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4176363&postcount=1743
Купила другую... разочаровалась. Опять вернулась к Miss Sixty, а она в ауте! :ai: Ну, понятное дело, выловила, конечно. :haha:
Теперь могу сравнить её с предыдущей Шанделье: http://www.asos.com/Chandelier/Chandelier-Western-Chambray-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2701670&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Небо и земля!
Miss Sixty в мильон раз лучше! Она нежная, тонкая и плотная одновременно :curtsey:, оттенок благородный и ко-всему-подходящий))))) рукава не узкие и не широкие, длина идеальная! Аааа, я от неё в восторге! Минус у неё только один - это цена. :(

Воооот, наконец-то подобрала отличную рубашку к клетчатой юбке... и теперь мне кажется, что от юбки придется избавляться:( 6-ка на мою талию с самого начала была мала, но я надеялась решить проблему переставив в поясе пуговку. Ага, переставляла 2 раза:) Мала... Буду думать, что делать - упражнения для талии или отправлять юбку в пристрой :)

МАЛЕНЬКАЯ ПРИЯТНОСТЬ
3. Medley White Friendship Watch


Заказала их после отзыва Иры-Disha :). Хорошенькие, но, на мой взгляд, просто милая безделушка. Хотя муж [LINE]часовой маньяк[/LINE] одобрил и похвалил. :friends: Это было неожиданно)))))))))))) и приятно)))))))))))
Мои беленькие уже раскупили, но есть еще в двух цветах:
http://www.asos.com/search/Medley?hrd=1&q=Medley&RecentSearchesUsed=true#state=Rf-400%3D13975&parentID=Rf-400&pge=0&pgeSize=36&sort=-1

Допишу. Стекло у часов не гладкое и не плоское, оно будто огранено, как драгоценный камень:) в таких будто ромбиках-холмиках. Поэтому при вспышке плохо видно его неровную поверхность.

На сегодня у меня усё. :br:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Параметры 89 - 65 - 90
1. ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Triangle Bra http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Microfiber-Ruffle-Triangle-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2859943
image1xl.jpg

Размер S
Конечно же мне мал, на ощупь очень тоненькая, но приятная ткань. Так больше для "баловства", а не чтобы носить постоянно)
2. Низ ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Brazilian Pant http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Microfiber-Ruffle-Brazilian-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2859949
image1xl.jpg

Размер S
Размер как раз, ткань такая же, приятная ... смешные)))
3. Обувь мужу ASOS Trainers http://www.asos.com//Asos/Asos-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2618977
image1xl.jpg

Размер 8
На наш 41, оказался мал, но совсем немного. А так не плохие, все ровненькие, я такую цену, очень даже
4. Сумка Paul's Boutique Cara Cross Body Bag http://www.asos.com//Pauls-Boutique/Pauls-Boutique-Cara-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2695027
image1xl.jpg

Классная сумка, сделано качественно. Вся ровненькая, только ремешок я бы хотела чуть длинее, а так замечательная.
5. ASOS Flower Ring Dish http://www.asos.com//Asos/Asos-Flower-Ring-Dish/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2789787
image1xl.jpg

Симпатичная, по размеру маленькая, удобно держать ее на тумбочке и складывать, то что носишь каждый день.
На этом пока все.
Всем удачных покупок.
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Наконец дошла посылка от 13 мая. Что-то я в долгом ожидании посылок назаказывала всякой дребедени. Нет, мне все нравится, один вопрос - как успеть все это поносить?

Vila Slouchy Jumper размер М
Увидела у нашей очаровательной Розы, сразу захотелось, от жадности заказала оба цвета. Очень понравились. Коралловый гораздо красивее, чем на сайте. Гораздо ярче, коралловый с капелюшечкой оранжевого. Размер М на мне сидит нормально. Пока мерила с разными вещичками, снимала-одевала, пока не растянулось ни на грамм.

New Look Rono Colourblock Pointed Court Shoes размер 6
ASOS Blazer With Notch Lapel размер 14
Обе вещи уже "Out Of Stock".
Туфли вполне пойдут на широкую ногу. 6-ка мне великовата, но так как узкий носок, очень даже удобно. Ну в общем нормальные копеечные туфельки. Что-то я стала текстильные больше любить, чем кожаные.
Блейзер без карманов, без застежек. Длиннее, чем я предполагала, у меня спинка чуть ниже талии. Ощущение что маломерит, очень плотно на мне сел. Хотя может у него по задумке полочки должны далеко друг от друга расходится? На подкладке. Материал так себе.
А это специально для Gitana :)
811a8d4209fb.jpg
 

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
Добрый день!
напишу про вещи, которые еще в стоке, ну и приманить туфелькт, которые уже 1,5 месяца ко мне едут.
A Wear Hooded Puff Ball Parka - Mink / UK 8
ой ,смотрю уже не стоке, а утром видела ее точно.


мое расстройство, мало того , что я ждала ее 105 дней :ai: так она мне мала оказалась. на мои ОГ 80 см села в груди ну очень плотно, даже на тонкую футболку. и еще рукава у нее коротковаты, у меня руки длиннее стандартных, но тут не хватало 4-5 см. поехала назад. а так оооочень классная куртка, цвет приятный, сама ткань что-то типа льна мятого, но у нее есть подклад с тонким синтепоном, то есть это не летняя ветровка, а чуть потеплее. качество отличное.
в обчем 8-ка на девочку подростка с ОГ меньше 78 см и ростом до 160 см.

блузка -недоразумение
ASOS Top with Woven Wrap Back - Pink / UK 6

начнем с того, что эта 6-ка подойдет и на 12 размер, она огромная, на фото видно,что она свободно сидит, но я думала, что можно утянуть лентой сзади, ни фига, лента пришита намертво. цвет какой-то противный, сама блузка из шифона, рукава из тонкого трикотажа. в обчем г.... тоже поехала назад.

сумка
New Look JP Hobo Bag - Black / No Size

огромная для меня, когда заказывала, размеры не были указаны. качество нормальное за такую цену, фурнитура упакована , не похнет, довольно легкая. поехала назад.

сумочка через плечо
New Look Nettle Cross Body Bag - Brown / One Size

таскаю ее во всю, качество хорошее, цена смешная, не воняет, цвет на сайте неправильный, она темно-коричневая, у на сайте, как будто с хаки-оттенком
 

Вложения

  • роз бл 3.jpg
    роз бл 3.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 2
  • роз блузка 3.jpg
    роз блузка 3.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 2
  • роз блузка1.jpg
    роз блузка1.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 1
  • сумка2.jpg
    сумка2.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 2
  • сумка 1.jpg
    сумка 1.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSCN1473.jpg
    DSCN1473.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
мужское
грудь 105 см, талия 85 см, низ 32", рост 169

1) шорты Ringsun Shorts Blue размер М


http://www.asos.com//Ringspun/Ringsun-Shorts-Blue/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2924948

на талию 85 см большеваты именно в талии
но не критично, в общем шорты шикарные, сидят прелестно
цвет такой благородный, муж доволен, тем более это мой подарок ему :)

2) майка Jack & Jones T-Shirt With Wildcats Crack Print, размер L

http://www.asos.com//Jack-Jones/Jac...-Crack-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2888225

а вот эта майка маломерит, села в облипку и рукава тянет в подмышках
но муж сказал пускай будет, красиво подчеркивает его фигуру качка )))

3) майка Nike Vest with Logo Print размер L


http://www.asos.com//Nike/Nike-Vest-With-Logo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3058515

немного большемерит, но не критично, на пробу заказали другого цвета размер М
пока в пути
материал толстенький, по мне так на лето не очень, либо в спортзал где кондей
но мужу очень нравится, поэтому и заказал еще
я себе тоже такую купила, в размере S, сегодня отнесла портнихе ушивать в пройме
а то уж слишком все наружу
понимаю что мне эта майка в принципе ни к чему

едет такая


4) худи Crosshatch Zip Hoodie размер М


http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Zip-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776851

новая марка, берем первый раз
размер М сел как влитой, хорошее кач-во
правда думали что будет тонкая, а она прям на холодную осень-весну
толстенькая

5) поло Crosshatch Polo Shirt размер Л


http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776428

та же марка что и худи
в отличие от него, здесь взяли Л
и не прогадали, села идеально
качество шикарное, смотрится дорого


ну и немного моего :)
90-78-95, рост 165

6) лаунж шортики Vero Moda Melon Shorts размер S


http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Melon-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651032

без восторгов, немного дубовый полиэстр
резинка жмет, поэтому отдала портнихе сделать побольше чтобы не давило
в общем пойдет на жару дома носить и спать в них
сидят как на модели

7) бралетка b.tempt'd Lace Kiss Bralette размер М


http://www.asos.com//Btemptd/Btemptd-Lace-Kiss-Bralette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2001808

специально взяла М, чтобы не давило и сидело свободно (обычно ношу S)
села очень плотно, хорошо что подстраховалась, маломерит
цвет не такой как на сайте - более нюд, а не жемчужный
сам матерал очень нежный и приятный телу, в принципе зачет
буду спать в ней и в шортах что выше )))))

8) сережки Sam Ubhi Live Signature Drop Earrings


http://www.asos.com/Sam-Ubhi/Sam-Ub...ings&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Silver

классные, мне очень понравились
качество на высоте, смотрятся стильно и дорого
по кругу надпись love... love... love ... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.