Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
нееа, ключевое слово - из Литвы =))
в Рашу или Юкрейн бесплатная доставка (т.е. обычной почтой без трекинга) - чистая лотерея!
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
а что за код?И есть ли доставка в Украину?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Как то в ценах fragrancex и strawberry сильно перекликаются, на некоторые товары и цена одна и та же, и даже скидки одинаковые.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Сегодня как раз пойду получать посылку. В извещении написано, что посылка с Ямайки Обычной почтой шла ровно месяц:)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Ну как получили уже? Что заказывали, довольны качеством? :)

Получила :)
Брала духи для мамы, так что про качество пока сказать не могу - не вскрывала упаковку.
В посылке лежал купон на скидку в 5 долларов :)
П.С. Про Ямайку - это тетеньки на почте веселились - посылка пришла из США.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Получила :)
Брала духи для мамы, так что про качество пока сказать не могу - не вскрывала упаковку.
В посылке лежал купон на скидку в 5 долларов :)
П.С. Про Ямайку - это тетеньки на почте веселились - посылка пришла из США.
Поздравляю с посылочкой!:)
Слышала, что многим с этого сайта не доходят:( я заказывала мужу парфюм все дошло и понравилось, а сейчас после того как начиталась о том что теряются посылки что-то боязно делать заказ
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Поздравляю с посылочкой!:)
Слышала, что многим с этого сайта не доходят:( я заказывала мужу парфюм все дошло и понравилось, а сейчас после того как начиталась о том что теряются посылки что-то боязно делать заказ

Спасибо :)
Честно говоря, я тоже переживала, что выбрала бесплатную доставку. Но я специально оплачивала через пей пал, так что думаю, проблем с возвратом денег не было бы.
Да, кстати, в извещении был указан трекинг номер. так что, думаю при большом желании его можно получить:)
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Я тоже заказывала себе и мужу парфюм, для себя любимой тушь шанель и маску для лица дермалоджика. Первый раз до Новосибирска доехало за 1,5 месяца (заказала перед Новым годом, сначала у них праздники, потом у нас:)), второй раз за 3 недели.
Впечатления следующие:
- мой парфюм (Эйфория от Келвин Кляйн), беру его постоянно, до увлечения шоппингом в покупала Летуале и в дьютике. мне кажется что запах отличается, какие-то неуловимые отличия:) те кто постоянно пользуется одним и тем же парфюмом поймут меня.
- парфюм мужа (мун спаркл от эскада, валентино и арман басси) - сначала запахи выбирали в летуале, потом я заказала. вот здесь мои впечатления -запахи похожи.
- тушь шанель - окончательно загустела через месяц после использования здесь однозначно недовольна осталась:(
- маска для лица dermalogica - тоже впечатления неоднозначные, смущает что сама масса не однородная, есть вода. возможно это маска такая (брала первый раз), может просто старая или хранилась не правильно. Но так-как жалко потраченных 50 долларов, пришлось мазаться:) Вот здесь уже начинаются плюсы, никаких новых гадостей на лице не появилось, наоборот, кожа стала чище, для чего собственно и покупала.
Вот такие впечатления, в целом не плохо, но и заказывать там больше не буду.
 
  • Like
Реакции: Фель и Ирен_чик

Oxygen

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
1
1
0
Чебоксары
Моя история покупок на fragrancex. Пару раз получала от них посылки в прошлом году все было нормально. Заказала этим летом три посылки (так уж получилось) - все парфюмерия для себя, мужа, девченкам с работы. Заказы отправили 23, 24 июня. И все. прошел месяц, другой. Я пишу в магазин, стандартный ответ, типа "ждите".Нашла ссылку на американский союз защиты прав потребителей, пишу им. В конце концов, через 2,5 месяца пошла в банк и написала заявление на возврат денег. И вдруг, приходят мои посылочки ровно через 3 месяца и неделю.
Дальше интересней. Случайно заметила, что на коробке от т/в Лолита Лемписка вверху по всему периметру срезана полоса шириной 1,5 - см., а сверху заклеено все полосой в цвет коробки, на дне тоже чего-то срезано и сверху штрих-код приляпан, даже внутри полоски срезаны. После этого стала все рассматривать.На коробке Живанши стоит значек "РСТ" - сертифицировано в России, а рядом наклейка со штрих-кодом, под которой лезвием участок прямоугольник срезан. Странно все это как-то. Что там они срезали и заклеивали в течение 3 месяцев? Все остальные упаковки нормальные. НО, пожалуй, больше не буду у них заказывать.
 
  • Like
Реакции: Ирен_чик

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Хочу сделать заказ на любимые Брайт Кристал Версаче... цена уж очень порадовала, но начиталась ваших ужасов и что то боязно, учитывая что до меня даже письма не доходят из заграницы -)))
Но повелась на бесплатную доставку с кодом... никто не в курсе как долго она еще продлицца по этому купону?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
А... ясно.. это я просто по незнанию решила, что это так удачно попала на акцию с бесплатным шипом )))
Лохня -)
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
А... ясно.. это я просто по незнанию решила, что это так удачно попала на акцию с бесплатным шипом )))
Лохня -)

там сейчас еще и скидка 10%, так что можно объединить с бесплатной доставкой при заказе больше 59 долларов.:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Поделюсь своим опытом заказа с этого сайта.
Заказала свои любимые духи от Annick Goutal исключительно по той причине, что у нас в Екатеринбурге их не возможно сейчас купить (во всех парфюмерных магазинах только под "запись"). А заказать из-за границы в данный момент не у кого.
В общем, решила рискнуть....
Ну, и.... пришли ровно через месяц качественно упакованные. Коробка и запах очень похожи на оригинал.
В общем я осталась очень довольна ценой (чуть ли не в 1,5 раза дешевле, чем здесь покупаю)!
Ну, и по оригинальности у меня нет сомнений в моем запахе.
Хочу сейчас попробовать заказать у них блеск и помаду шанелевские... Очень плохо, что нет возможности применять несколько кодов одновременно :(
А тоя бы и доставку хапнула бесплатную и 10% с заказа, и еще у меня купон на 5$ в посылке был первой.
Может, если кто лучше разбирается - есть какие то обходные пути и возможность использовать несколько кодов одновременно?! Подскажите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: laari и sotka