Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
три заказа делала в этом магазине
практически всем довольна
последняя посылочка попадала на новогодние праздники, думаю, поэтому шла долго
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Сегодня получила посылку, заказала 2 т/в и пробник.
Посылка дошла за16 дней.
Использовала код для бесплатной доставки (Free)
Почта Global Mail Priority, платила Pay Pal.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
девушки, я заказываю постоянно, для себя и не только... будьте осторожны на фрагансе с картами! У меня там данные "уплыли" (уверенна что именно с этого сайта т.к. этой картой платила только на нём!), благо постоянно проверяю не только расход но и то что в резерве.
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
девушки, я заказываю постоянно, для себя и не только... будьте осторожны на фрагансе с картами! У меня там данные "уплыли" (уверенна что именно с этого сайта т.к. этой картой платила только на нём!), благо постоянно проверяю не только расход но и то что в резерве.

у вас с карты украли деньги? :ai::(:(

больше нигде вы карту не светили?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
девушки, я заказываю постоянно, для себя и не только... будьте осторожны на фрагансе с картами! У меня там данные "уплыли" (уверенна что именно с этого сайта т.к. этой картой платила только на нём!), благо постоянно проверяю не только расход но и то что в резерве.
как они могли уплыть если их человек не видит, протоколы там всякие защитные опять же....?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
У меня Американ експрес, я её тогда только после замены, новенькую получила, и первая (и единственная) покупка была на этом сайте... :aq:
Денег "свистнули" ( 40 баксов) не много, в банк писала и в итоге мне их вернули, но только через 3 месяца. Карту заблокировала сразу как только увидела неизвестный платёж...
ANI
Уплыть могут очень просто, умельцев хватает... вскрывают и более серьёзные защиты...
Самое неприятное, уменя в инет банке список всех карт что у меня были (и те что блокированы видно), и вот пару недель назад я эту карту по ошибке нажала, а там... :ai: по 5 - 6 тысяч снять пытались.
(Для сомневающихся могу принт скрин потом сделать... )
Я всё к тому чтобы проверяли свои карты! В банке мне сказали что начинают с маленьких сумм, если номер проходит, то сами понимаете...:ak:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
У меня Американ експрес, я её тогда только после замены, новенькую получила, и первая (и единственная) покупка была на этом сайте...
Денег "свистнули" ( 40 баксов) не много, в банк писала и в итоге мне их вернули, но только через 3 месяца. Карту заблокировала сразу как только увидела неизвестный платёж...
ANI
Уплыть могут очень просто, умельцев хватает... вскрывают и более серьёзные защиты...
Самое неприятное, уменя в инет банке список всех карт что у меня были (и те что блокированы видно), и вот пару недель назад я эту карту по ошибке нажала, а там... по 5 - 6 тысяч снять пытались.
(Для сомневающихся могу принт скрин потом сделать... )
Я всё к тому чтобы проверяли свои карты! В банке мне сказали что начинают с маленьких сумм, если номер проходит, то сами понимаете...

ээээ...буду осмотрительней. девочки, спасибо за информацию...
Я на этом сайте по виртуалу расплачивалась, без проблем. Видно лучше пэйпалом...
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Заказала парфюм. Отправили ЕМС 8 апреля, 22 апреля принесли мне домой. Очень довольна)))) Парфюм супер, очень стойкий, шлейфовый. На украинском рынке такого нет. Спрашивала в брокарде, там сказали, что в Украину такие не привозят. Цены отличные даже с доставкой. Коды на скидки присылают каждый день.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Заказала парфюм. Отправили ЕМС 8 апреля, 22 апреля принесли мне домой. Очень довольна)))) Парфюм супер, очень стойкий, шлейфовый. На украинском рынке такого нет. Спрашивала в брокарде, там сказали, что в Украину такие не привозят. Цены отличные даже с доставкой. Коды на скидки присылают каждый день.

Простите, а что такое " в брокарде":ah:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Сегодня пришли две посылки, всё супер. Заказывала парфюм мужу и себе (себе взяла Tester, огромный) .:bq:
Уже успела новый заказ сделать...
Приятная находка: если заказывать через www.ebates.com , то там возвращают 7% :party:
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
7% от заказа возвращают на карту? интересно ))

И ещё вопрос (кто в курсе): при заказе в Украину доставка $14.95 + $0.99/Item International Express Airmail, пишут, что трекинг не дают =(. Мне вот интересно, а есть возможность самой выбрать вид доставки?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
JaInka, а подскажите, долго ли шла посылка и какой способ доставки выбирали? С кодом бесплатным или нет?
Я спрашиваю, потому что всё никак не решусь заказать - много отзывов было о потере посылок с бесплытным кодом, а при оформлении у меня, например, способ доставки вообще не выбирается. Только стандартный к которому можно код добавить. И сколько интересно стоит отправка экспресом (вроде, читала, что у них такой практикуется и девочки заказывали)?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
imina
посылка идёт от 2-х недель до почти месяца, всегда беру код на бесплатную доставку и расчитываюсь через ПП :bs: (риск потерять деньги минимальный..первые несколько заказов я картой оплачивала, всё доходило :thumbup:). Ни когда не заказываю много... не более 50 - 60американских денег в одной посылке :ah:
Я обратила внимание, что если доставка FREE то у них заказ в процессе может неделю "провисеть" :aq:
ежели что, я из Латвии, может отличаться по срокам...:ad: