marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Tiktaklame, так у нас жеж лимит только 90 фунтов, это во-первых, а во-вторых, как показал опыт NastoK, получение ЕМС остается лотереей. 100%й гарантии все равно нет. А ниче мы не выбираем, шлем на свои домашние адреса и все.
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Скажите, пожалуйста, работает ли старая схема доставки через Беларусь? Когда мы указывали страна Беларусь и платили за доставку 7,5 фунтов. Очень нужно заказать вещи. Буду благодарна за ответ. Подскажите, пожалуйста, самый оптимальный вариант заказа в Marksandspencer без посредника.
Я заказала в ноябре две посылки через Беларусь за 7.5 фунтов, уже всё получила:haha:.
ПЫ СЫ:Теперь в окошке страны доставки можно выбрать и Россию, но за 15 фунтов.
 
  • Like
Реакции: lolapalooza

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Добрый день, я по поводу прямой доставк в Россию. Долго держали посыль в DHL Англии, потом вернули в магазин и МиС вернул деньги. Та же ерунда, что и с Белорусской схемой.
Вот написали мне:
Thank you for your email about the delivery of your order for clothing. I am sorry you have not received it and for the disappointment caused.

Although despatched, your parcel has not reached our courier, DHL as they are not contracted to deliver parcels to Russia for orders placed online.

We do not offer a delivery service to Russia for orders placed online so please do not attempt this for any future orders; we will not be held liable for any future losses if you choose to do so.
 
  • Like
Реакции: JJul