Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Надя, скажите пожалуйста, это платье http://www.landybridal.co/sheath-co...ffeta-ivory-wedding-dress-lbldb12111.html?p=3 было дешевле и с другим кодом, но та старая ссылка по которой оно было сгорела(( фото одно и то же, теперь не могу понять в чем разница, подскажите. И мне, к сожалению, по фото не видно есть ли вышивка на кружеве. И фото платья с инета, кот. я давала на Шарлиз Терон, как они шьют, просто повторяют силуэт платья по фото или у них есть какие-то секреты где достать детальные фото?)))))) Мне по фото не оч видно, но там вроде на баске камни. И корсет там жесткий, они смогут такой сделать или корсет будет другой, просто схожий силуэт? Спасибо!
 

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
JIacKa, спаибо, файл заказа утверждаю)
а что там получится с суммой доставки? фабрика ее будет рассчитывать как для отдельной посылки или может быть мы просто доплатим к первому платью?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Almaty, Список моделей в наличии я смогу запросить завтра, так как на сегодня рабочий день в Китае уже закончен.

JIacKa добавил 11.06.2013 в 16:36
Krelka, Ваш заказ проплатила, скрин, подтверждающий платеж выслала на почту. Перевод получить пока не удалось, пришлось просить друга заморского с пейпалом оплатить счет, поэтому счет на французском. Я выделила получателя, сумму и номер транзакции. Ждем окончания пошива!
 
Последнее редактирование:

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, 24 только отошьют и еще время когда его доставят до краснодара..а сколько это приблизительно..неужели 2 месяца??
 

Lisanna

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
14
0
0
Москва
Надежда, посоветовались с сестрой. И пришли к совершенно другому платью))
http://www.landybridal.co/ball-gown-wedding-dresses-strapless-chapel-train-champagne-h2lbhs4703.html
У меня по нему пара вопросов.
0) Сколько такое будет стоить?
1) Если его на подъюбник с 5 кольцами надеть, оно пышнее будет выглядеть?
2) У платьев указан цвет шампанского, их можно же в белом цвете заказать?
3) Нашла брата-близнеца к первому платью http://www.landybridal.co/ball-gown-wedding-dresses-square-chapel-train-champagne-h2lbhs4703g.html Но на нем кружево вроде как поплотнее, или мне только кажется? Если я попрошу кружево как на втором платье, за него придется доплачивать?
4)Пайетки на корсете перламутровые или прозрачные? Есть возможность выбрать цвет?
Что-то много вопросов..:ah:
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Платье должно быть готова 24июня, т.к фабрика конкретно ничего не ответила, я думаю, что к 24 оно будет готова! И можно Вас попросить их, чтоб после пошива сразу без согласования по фото высылали ко мне, т.к. сроки мои поджимают и переживаю, чтоб все в срок пришло. Так можно ж сделать? Можно платье утвердить без фотографий?
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
zabavushka71, я Вам на почту выслала три варианта аппликаций для Вашего платья на утверждение, фабрика ждет ответа.

Надюш, у фабрики подобные вопросы появляются в процессе пошива как я поняла? Значит, мне тоже ждать варианты аппликаций?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Елена56, нет пока, жду информацию от менеджера.

JIacKa добавил 07.05.2013 в 15:47
Oksana23, добавила :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.