Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Посылка дошла за 20! дней

Как и обещала хвасты:

1) Платье http://www.lipsy.co.uk/store/party-dresses/one-shoulder-pleated-satin-dress-/product-is-DR03021_051

Прекрасное, размер 8 великоват, не критично... можно ушить,а можно и так оставить, но я люблю когда в облипку. Пальнула утюгом хорошенько на радостях, даже не знаю что с ним делать....((((((((

2) http://www.lipsy.co.uk/store/party-dresses/one-shoulder-pleated-satin-dress-/product-is-DR03021_051

Прекрасное, но не мой фасон, может пристрою, а может и оставлю... Размер 6, как раз!

3) Бомба!! супер, слов нет! костюм на 10 балллов, не нашла уже его на сайте.
размер 6, как надо
 

Вложения

  • IMG_2745.jpg
    IMG_2745.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 104
  • IMG_2748.jpg
    IMG_2748.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 97
  • IMG_2753.jpg
    IMG_2753.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_2762.jpg
    IMG_2762.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 116

Марисобелька

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
1
0
МО
Ольга, для меня это тоже был первый опыт: брала трикотажную кофту 8 размера и пальто 10 размера. Кофта подрастянулась, а пальто в груди совсем немного тянет, в общем довольна, угадала. И также пришла к выводу, что в следующий раз буду приобретать 10 размера.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девушки, подскажите, пожалуйста, всем ли доходили заказанные вещи с Липси? я Оформила заказ 24.02, 25.02 прислали сообщение об отправке, но так ничего и нет :( Номер почтового отправления мне не говорят. Что делать????? Help
Я думаю, что не так всё страшно, обычно месяц надо подождать, а потом бить тревогу. Хотя я вся была в таких мечтах, что всё же недели 2 максимум займет доставка, такая наивная. Заказала 2 платья в начале марта, жду теперь вот
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
little Miu, возможно что ваши деньги заморожены, липси их не получила но и вам они тоже не доступны. я бы им отправила скан распечатки банка движение средств по вашей карте, где конкретно написано куда и сколько ушло. может это поможет разъяснить ситуацию.
 

Угайка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
22
6
0
Санкт-Петербург
Здрасти всем! :)
Обыскала просторы сети - не нахожу действующих промокодов :( Присоединяюсь к просьбе - поделись кто чем может
Заранее спасибо ;)
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
До НГ получить вещи и не мечтайте, потому как способ доставки на Липси для нас один, самый что ни на есть дешевый, - госпочта без трэкинга
Последний раз заказ до меня долетел за 2 недели!!!
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Сelébrity, ааа, суперское последнее! Я сама выбираю между ним и еще одним. Ох и не просто мне будет решить..скажите, а подмышкой замочек комфортно ложиться?

пс. и вот у меня рост как у Вас, вроде нормально длина смотрится, а то я все очень переживаю, что еле сзади прикрыть :D я просто не ношу такие короткие, но ради выпускного можно! Хотя ,опять же, чтобы не выглядеть недоодетой...
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Amareliya, Длина очень комфортная, оно НЕ очень и короткое, замочек не ощущается.
 

Alin@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
2
0
0
Анапа
sulenta, тоже были проблемы с картой (правда у меня виза электрон сберка, их вообще не принимают на интернет просторах), и я оплатила визой виртуальной http://visa.1pb.ru/. Легко и быстро, советую. 09.03 заказала, 10.03 прислали письмо об отправке, жду и мучаюсь вдруг с размером ошиблась

Ск-ко занимает открыть виртуальную визу? И где пополнять ее? Срочно хочется заказ сделать - а простую визу 3 нед. делают в сбербанке :(
 

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
У меня есть несколько платьев оттуда.
При объемах: ОГ93,ОБ 95 на мне нормально сидит UK 10,но если ткань немного тянется.Если нет,то беру UK12/:yes:
 

Nata_38

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
5
0
0
Новосибирск
Да сроки рекордные:ag: Но самое веселое было через два часа после того как я написала здесь сообщение о получении. Как я уже писала одним вечером раньше, я написала им гневное письмо о том что не получила мой заказ. Так вот вчера мне прислали письмо о том что деньги уже переведены обратно на мою карту и они уже действительно вернулись на карту, т.е. не прошло и суток со времени моего письма им:ai: Как им теперь заплатить за полученный товар? Ни у кого такой ситуации не было?
 
Последнее редактирование:

~Татьяна~

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
7
7
0
Одесса
Заказа платье 18 июля, вчера обнаружила извещение, сегодня забрала. Все оперативно, хотя почитав отзывы, понервничала.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, полистала тему. Хотела делать заказ, но теперь думаю. Мой биллинг адрес не совпадает с фактическим на 600 км. Более того, по биллингу даже никто не проживает, я по месту прописки даже ни разу не была. Неужели есть вероятность что посылка придет по биллингу?
П.С. в аккаунтах интернет магазинов я несколько лет в графе биллинг указываю фактический, потому что в курсе, что западным банкам не видны регистрационные данные банковской карты и чтобы не было путаницы, пишу адрес съемной квартиры. Из сообщений в теме я вижу, что некоторым приходит на биллинг адрес. Банк липси научился видеть регистрационные данные карты???
 
  • Like
Реакции: -knopka-