Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

an-nusha

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
64
23
0
Харьков
Здравствуйте!
Возникла проблема с заказом, который был сделан на lipsy

Заказ сделала 19 февраля, подтверждение на почту пришло 20, а через месяц пришло письмо следующего содержания:
«Thank you for your recent order. We can confirm that we have received the returned item(s) highlighted below and that they have been credited to your card..»
Потом идет список того, что я заказывала
А дальше:
«The item(s) have been refunded back on the card you used for payment.
If you have returned any other items at the same time, they may still be awaiting credit and should appear on your statement within 10 days, although, refund times are dictated by card issuers and are outside our control.»
Что это может, значит?
Помогите мне, пожалуйста.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Bullet_60, я так понимаю, что нет в наличии, и тебе сообщат когда появится, но что то я ни одного письма в таком духе от них не получала:(
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
спасибо большое) я жду, просто хотела узнать что меня ждет в крайнем случае) Конечно хoчу фотки!)
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
BeBold, спасибо за ответ))) расстроена....... месяца 2 не меньше ждать? с моими параметрами еще фих знает какой размер то брать.....

а с асоса быстрее придет если там заказать?
 

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, если в письмах подтверждения заказа и отправки адрес не полный, они точно также указывают и на посылке неполный? Ну то есть в письмах подтверждениях тот же адрес, что и на посылке будет однозначно? Хотя еще до заказа писала им письмо внести в аккаунт полный адрес, от них пришло письмо что все внесено.... Блин непонятно
 

Мечт@

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
МО
www.lipsy.co.uk

Девушки, подскажите, пожалуйста, всем ли доходили заказанные вещи с Липси? я Оформила заказ 24.02, 25.02 прислали сообщение об отправке, но так ничего и нет :( Номер почтового отправления мне не говорят. Что делать????? Help
 

Mademuasel

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
4
22
0
Омск
Девочки, поделитесь,пожалуйста свежим кодом) Заранее благодарю!:aj:
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
3) Бомба!! супер, слов нет! костюм на 10 балллов, не нашла уже его на сайте.
размер 6, как надо[/QUOTE]

А вот до меня костюмчик не доехал, почему то вернулся обратно в Британию, у кого-нибудь так уже было?:ak:
 
Последнее редактирование:

AnnyAv

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
4
1
0
Москва
Всем привет!

Девочки я сделала заказ 05 июля, мне прислали письмо о том, что 06 июля они отправили заказ, но его до сих пор нет......:super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:

Что делать????? И трекинг номер они не дают, где отследить свою посылку??
 

Lidasikku

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
3
6
0
Мариуполь
Заказала платье на сайте Lipsy 5 декабря и до сих пор посылка не пришла. На их стене в Facebook мне ответили что бы я писала на их почту, не написали номер телефоно там тоже не отвечают. Потом в Facebook мне написали их номер телефона. Но он же Английский! Написала им снова, а они вообще морозятся. Кто знает, что делать в такой ситуации?
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Мартиника, а, применив код, Вы еще и доставку почти или отобьете :ay:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Alin@, в любом терминале фирмы QIWI ты можешь пополнить свой личный кабинет, либо сразу купить в терминале вирт.визу. Зайди по этой ссылке https://w.qiwi.ru/features.action, зарегистрируйся, получешь на телефон пароль своего личного кабинета, а потом просто пополняй его в терминале, затем через личный кабинет покупай себе виртуальные карты, срок действия карты 3 месяца, максимальный размер 15000 руб.
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
заказывала 3 раза, посылка ни разу не шла дольше 3х недель
последний раз в марте заказывала,посылка за 2,5 недели пришла
 
  • Like
Реакции: Ania08

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Аидочкаа, мои соболезнования...
Для настоящего шопоголика это действительно большая утрата :(.

А деньги Вам как быстро вернули?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
подскажите по размеру - какой взять для платья? 84-70-98 и доставляют ли в россию (стоиомсть?) по опыту, успеют ли до нг прийти вещи? смотрю платюшко на асосе и липси - цены одинаковые, а доставка у кого быстрее будет?

Вещи все идут размер в размер.
В РФ доставляют, конечно:). По стоимости доставки смотрите информацию на сайте (до недавнего времени, вообще, была акция - бесплатная доставка по всему миру :))
До НГ получить вещи и не мечтайте, потому как способ доставки на Липси для нас один, самый что ни на есть дешевый, - госпочта без трэкинга.
 
  • Like
Реакции: Маями