Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Nastenkin, тогда шип платный светился бы. А доставка в Польшу не маленькая не заметить это тяжело :(
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina,
деньги у вас просто заблокированы
а спишут их по отгрузке
Я знаю, что такое заблокированы. Об этом смс приходит, а ни смс нет, и денег неизменный допокупочный остаток. Учитывая, что дисней периодически по два раза суммы морозит - уже переживаю.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Дисней прислал мне по двум заказам две гифт-карты на 15 дол. Ура!!!!

Nastenkin добавил 10-05-2013 в 10:02 PM
Я что не пойму- это так и должно быть. Я ввела данные гифт карты и данные своей банк. карты. Прошла на оплату. С моей карты сняли 1 дол и все, а остальное? Всегда дисней резервировал сразу на моей карте деньги.
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Валентина81, не один раз отправляла. Все ок. Будьте спокойны. Это же детские, в декларации пишите детские столовые приборы (только на анг. языке)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Хочу зарегистрироваться на сайте, чтобы попробовать купить себе продукцию.
Create Account
We're sorry! We're not able to support your request to register at the moment. In the meantime, please feel free to shop as a Guest.

Как давно это так? И кто уже выкупал заказы в качестве гостя?
Принимает ли сайт укр.платежные карты? Расчет будет в гривне?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Может это просто санкции?!! Уже которую неделю проблемы так и не устранили...
Как думаете, если заморочиться и скрыть свой айпи адрес через прокси сервер, это может помочь?
Нет, многие жалуются на работу сайта сейчас, и не только русские. Почитайте фейсбук, например.
У меня пока проблем с выкупами не было, только каталоги не вижу, а в остальном всё нормально, покупаю как обычно, ничего не скрываю. Почему у других ошибки выходят при оформлении, не знаю.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Ul`ka, да,дисней может разделить заказ,ждите,должны прислать письмо когда отправят остальное.если не написали что чего то нет
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Я писала через переводчик. Написала, что такого -то числа оформила у них заказ № ...., но код на скидку DMROCT применить не смогла. Все!!!
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки, кто брал руку Человек паук??? подскажите пожалуйста как ее использовать и где менять баллон?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Всем привет ) подскажите плиз, как можно сэкономить на Диснее? Кроме тех прокодов которые на сайта общедоступны [emoji120][emoji120][emoji120]🤷*♀️🤷*♀️🤷*♀️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Кто недавно оформлял заказ на Диснее?

Пытаюсь оплатить, а мне ошибка:
Your credit card issuer informed us that the amount of your current purchase is not accepted. You may try again later or contact Guest Services for assistance.

Хотела биллинг исправить на родной, российский, но России в списке стран нет.

Может в вас лимит трат по карте установлен? я купила без проблем во вторник, в пятницу отправили ,но у меня аккаунт стааарый.
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Подскажите, пожалуйста, вес этой куколки. Она 16 дюймов ростом.

 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Л
Вы 2 одинаковые кладёте? Или разные - может, вторая под акцию тогда не подпадает?
Ещё доставка считается, если только эти 2 игрушки в корзине...

кладу две одинаковых

Лянка 06 добавил 07.03.2014 в 16:51
Лянка 06,
удалить и попробовать еще раз. у меня во всплывающем окне, когда добавляешь в корзину, скидка не отобразилась,
но если захожу в корзину по кнопке View Bag , то там скидка уже видна

уже увидела, спасибо ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ginger.USA, подскажите, пожалуйста, что это означает?
С 7-11 будет скидка на куклы? спасибо.