Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
muravei, у меня так же:yes3:

Скажите, всем пятничные заказы отправили?

У меня заказ разбили. Прислали трек. На следующий день прислали письмо, что оставшееся тоже уже в пути. Но трек на вторую посылку указали почему-то тот же.
На сайте отслеживания по треку внизу указано, что там 2 пакета (оформлены одним числом, а вторая посылка с другим треком, но как я поняла привязана к первому)

Смотреть далее
В итоге - первая уже на шипито, у второй до сих пор статус "в обработке". Что это значит, а? Дисней написал, что заказ в пути. А ups пишет, что этот статус обозначает, что посылка им ещё не передана отправителем и по всем вопросам обращаться к нему.

Смотреть далее
Написала Диснею. Прислали ответ:
" Мы очень рады получить ваше последнее письмо, и мы высоко ценим ваш интерес в DisneyStore.com.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть дополнительные вопросы. Мы с нетерпением ждем возможности в будущем быть вам полезны.
С уважением,
Ashleigh"

Вот это что? Ответ?:ai: я ничего не поняла:(

Подскажите, пожалуйста, это означает что посылку ещё собирают? А как же тогда заранее они могли трек присвоить?
Или она всё-таки потерялась где-то и надо куда-то писать? (И куда?)
Или дело как раз в том, что повторная блокировка не прошла (может какой глюк, они оплаты не видят и поэтому не отправляют?)

А самое долгое, по вашему опыту, сколько времени собирают посыль?
Понятно уже, что к НГ дети игрушек не дождутся :(... но чтоб хотя бы примерно сроки прикинуть...
Извините, что столько вопросов, это первый мой заказ:ah:
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
polanna, видимо они поняли наконец-то что код нерабочий
Или мы их уже достали.
Без кодика очень плохо, я уже не вижу дальше покупок без этого кода.((((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Irina686,
Надо Именно уточнить,что заказ находится уже в России.
Т.к. это был подарок и время поджимало ,то никто не смотрел при приеме посылке ,а сразу отправил в Россию.
Посылка уже НЕ в штатах. Соответственно ,если возникнет вопрос о возврате ,то вы его готовы вернуть ,но за счет ДИСНЕЯ ,т.к. это их косяк.
И прикинув во сколько это им обойдется ,скорее всего они согласятся оставить вам этот заказ )
 
  • Like
Реакции: Irina686

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nikta,
Элементарно.
заказ двумя и более гифтами делается по телефону

Helga-Kiev добавил 11.05.2013 в 09:27
GUDRUN,
это номер квартиры
если его нет,то просто ничего не указываете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Оказалось, что магазин не выслал мне две позиции: костюм и платье. Я определила это по фото содержимого посылок, которые сделал посредник по моей просьбе. Написала об этом в дисней стор. Сначала пришел ответ, что они мне выдадут подарочные карты на суммы 20 и 25 долларов.
Пришлют е-гифты на почту в течении 5 дней. А это просто шаблонная отписка, мне тоже такая сегодня пришла, жду е-гифт за недогруженную куклу.

Melody добавил 24.06.2016 в 13:41
Косячит Дисней, конечно, жутко. Удивил вес одной из посылок, заказала сверку, оказалось, все позиции не мои.
 
Последнее редактирование:

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
  • Like
Реакции: Penechki

Anakondra

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
7
4
0
Москва
Что значит коробка,простите не поняла?
Вы не подскажите сколько по времени идёт доставка по Америке? :ah:

Каждая машина в коробочке, плюс все игрушки в одной большой коробке, которая может и килограмм весить. А тачки по 6 долларов сделаны из металла - вы не читали в описании товара? Так что весят тоже прилично. А по США может идти до двух недель, они иногда только неделю их собирают в магазине

Anakondra добавил 21.10.2013 в 00:34
Девочки, и у меня такая же фигня. Оформляла 14 октября 2 заказа. Один уехал в Польшу. Написала сразу же в саппорт, приложила скрин-шот подтверждения, где четко видно адрес доставки-США. При этом в аккаунте по этому заказу уже стоит шиппинг-Польша, хотя я точно ставила США. Переписка с саппортом какая-то тяжелая, толком ничего не отвечают. Вот, тоже жду

Давайте не будем молча ждать, а письмами с претензиями их закидаем. Если это их косяк (не могли же мы все разом ошибиться?), то пусть пошевелятся и примут меры. Мне отвечают стандартными фразами, вообще не на тот вопрос, который спрашиваю, одни и то же копируют и все, и каждый раз новый человек отвечает, даже если в течении одного американского дня идет переписка. В конце концов, они как отправители могут поменять адрес доставки, такая опция есть у UPS на сайте, где посылки отслеживаются - даже у нас как у получателей есть такая возможность, но это стоит 5$ и надо регистрироваться, и не факт, что у нас получится зарегистрироваться. Мне вот принципиально вернуть свой заказ или деньги за него как можно скорее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
holipibi, в корзине нажимаете Add Promo Code (над списком вещей, слева от Order Summary)
В окошко вбиваете нужный код
Для фри шипа нужно вбить код FREESHIP
 
  • Like
Реакции: Nolta и holipibi

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
а подскажите, сколько времени доставка на адрес посредника? неделю назад сделала заказ, а у посредника его так и нет, и трек номера нет
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Девушки,подскажите, пожалуйста. Дисней снимает/блокирует деньги,а позже возвращает за заказ.Пишет не можем связаться с банком.
Оплачиваю картой альфа банка и виртуальной альфы оплачивала,все одно.
письмо писала с данными банка,все как в верхнем посте написано-делала.
Что делать?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Я с них худею. Десяток заказов, оплаченных одной и той же картой. Столько же просьб сделать платежную информацию by default. И снова письмо о том, что недостаточно сведений о моей карте. Просят перезвонить.
Звоню, но автоответчик чего-то трындит и все. Не соединяют с оператором.
Для дисконекта нажмите 2, для чего-то еще нажмите 0.
Нажала 0. Отвечают, что сейчас нет никого, кто мог бы мне помочь.
И чего делать. Еще 1 день и заказ анулируют.

Nikta добавил 20.03.2013 в 16:22
Я не выдержала, и написала им уже более гневное письмо:

But I'm calling with Skype and the answering machine says that at the moment no one can answer me. "Is not answering and can't accept any messages".
I've ordered toys 5 or 6 times. And every time I paying with the same card. Every time you write me, that you have a problem with my credit card. Could you do my billing information by default? My son likes your toys, and I suffer every time. You can check, that all my orders are paid with the same card. Now I want to call. And what can I do? After all, your number does not answer. I had not any problems with another stores, which I have with you.
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Я к ним уже 2 дня дозвонится не могу(

tanka92009 добавил 25.03.2013 в 22:48
Как им позвонить??? Хелп! Звоню по скайпу набираю 2 или 0 и ниччегооооо что делать?
 
Последнее редактирование: