Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, никто не сталкивался
все время при оплате виртуальной картой пишет
Your credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information.

впервые с таким сталкиваюсь
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, что случилось с Диснеевским гостьевым сервисом, почему к ним уже как месяц нельзя дозвониться по вот этому их телефону, который везде у них на сайте указан 800-328-0368, постоянно отвечает автоответчик! Может кто знает, как можно с ними связаться!???

Есть еще 407-541-5585, но небесплатный через Skype
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки подскажите пожалуйста ,я больше пол года не заказывала с Диснея, сейчас хочу сделать заказ , ни чего не изменилось? я раньше биллинг и шиппинг указывала одинаковый адрес посредника , потом писала им письмо и все проходило , оплачивала картой виза сбербанка , сейчас все так же осталось? И код на -15 так и не действует?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
закрываю свою нудную историю рассказом.
Я допрыгалась до того, что теперь ни с одного компа не могу зайти в аккаунт.
Дисней ничем помочь не может, а главное я для них.ГОСТЬ. всегда пишут стандартно, что они переживаютза мою проблему и желают мне удачи в следующих покупка(((((((

создала второй аккаунт, написала письмо для привязки карты.
ответили отказом.т.к. эта карта уже привязана к первому.((((
на этом и завершились мои покупки в дисней.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А сейчас выгодно плюшевые игрухи покупать - мы с подружкой с кооперировались и прикупили http://www.disneystore.com/minnie-mouse-plush-large-27/mp/1294285/1000267/ одну берешь , 2-я за 1 $ - получилось по 20.25 одна игруха . правда она наверное тяжелая да и большая - так что буду морем отправлять. Но там размер игрушек и меньше есть. Я как то брала меньше - качество было на высоте!
Кстати, кто нибудь покупал такую Минни? Я на амазоне её вес искала - и какие то данные разные.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, сделала заказ сейчас первый раз, в биллинге указала страну Польша как написано в 1 посте
Написано,что потом надо отправить им письмо с реальным биллингом и прикрепить копию карты, правильно? цифры надо замазывать?
спасибо

а зачем Вы это делаете ?
я указала биллинг посредника - заказ прошел, ничего не спрашивали
хотя может это от карты зависит
у меня банк в кармане от русского стандарта
 

Helena0208

Новичок
Шопоголик
Кто заказывал елочные игрушки и когда вообще новая их рождественская коллекция будет?До России через посредника в каком состоянии доходят,хорошо упакованы?Боюсь-разобьются...
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
у меня проблема, на сайте дейстивия карты можно выбрать только до 23 года а моя действительна аж до 24, что делать? сайт не принимаэт карту :(
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Уважаемые форумчане, помогите советом!
Заказала 4 посылки на посредника из диснейстор. Всего 35 позиций. У посредника сначала объединила эти посылки в 1, а потом попросила разложить на несколько посылок. В итоге получилось 5 посылок, и позиций товаров - 31 штука! Как такое возможно? Неужели диснейстор не положили мне целых 4 товара?!! Придется ли мне теперь просить посредника заполнить на каждую посылку декларацию отдельно для выявления отсутствующих позиций или снова объединить их в одну и заполнить общую декларацию с фото, а затем предъявлять эту информацию в диснейстор? Могу ли я вообще так сделать? Помогите!

Оказалось, что магазин не выслал мне две позиции: костюм и платье. Я определила это по фото содержимого посылок, которые сделал посредник по моей просьбе. Написала об этом в дисней стор. Сначала пришел ответ, что они мне выдадут подарочные карты на суммы 20 и 25 долларов. Затем пришло вот такое письмо: "Dear Disney Guest:

Thank you for your recent Disney order.

We are sorry to inform you that the following
merchandise was not available at the time your order
was filled. You have not been billed for these
items. We apologize for any inconvenience
or disappointment this may cause.

ITEM QTY DESCRIPTION
428412950544 1 LM-COSTUME-GRN-G-P6


If you would like a different item, we will be glad to
add it to your order. Please email us with the item number and
description. We look forward to being of service to
you in the future and hope you will continue to enjoy
the Magic of Disney!"
Растолкуйте, пожалуйста, что это значит? Я так поняла, что на момент заказа этого товара уже не было в наличии, и они не сняли с меня деньги за него? или сняли? Я честно говоря, не поняла, что они мне предлагают: "мы будем рады добавить другой товар в ваш заказ". Мой заказ уже лежит на складе у посредника... Что они мне предлагают? Помогите, пожалуйста.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста !!!!Сделала заказ на дисней 25.06 впервые. и до сих пор от них нет ни чего. в личном кабинете статус активен.Я так и не понимаю отправили его или нет.На почту ни какой информации не приходило,кроме письма об удачной покупки. Может это сайт долго формируют посылки?подскажите!!!
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Svitlana17, я вот сколько тему читаю 1 год уже. И еще ни разу такого не было, только по вине самих участниц. И сама покупаю 1 раз в неделю на протяжении года, и прежде чем нажать, все просмотрю и проверю.
А вот интересно а письмах подтверждениях какой шиппинг адрес стоит? Если там стоит Польша, тогда в чем вина магазина?
 

hunter123

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
6
0
0
турция
Друзья, никто не заказывал набор кукол Русалочка Deluxe Gift Set? Интересует вес, в частности самой коробки. В прошлом году покупала набор Золушка ( 6 кукол) коробка была огромная и тяжеленная.
 

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Девочки, подскажите! Уже больше года оформляю на Диснее заказы, и никаких проблем. Вчера при оформлении заказа выдало такую надпись- Oops!
We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368. На карте деньги есть, в банк звонила-говорят все ок. Всю инфо-как обычно, биллинг через польшу, шиппинг шипитовский, короче все было всегда как по маслу! Написала им ночью вчера письмо в догонку, мол, что такое, почему не могу и пр.. но пока так никто и не ответил. Заказ на 200 долл. Вопрос - при каких обстоятельствах происходят подобные действия с их стороны и что с этим делать? Возможно ли урегулировать вопрос в письменном виде? (Что написано я понимаю :) )
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
девочки, первый раз хочу заказать на диснее. Скажите, пожалуйста, по размерной сетке, 2/3 - это какой размер? соответствует их размерной сетке? Вообще их одежда не маломерит?
И еще вопрос. Как я поняла, биллинг указывать надо свой, а страну Польшу, верно?
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Ginger.USA, тоже интересно..
А почему на сайте не отображается информация о 25-й скидке?
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девчата , помогите please !!!


Когда зарегистрировалась в Диснее чет по-моему пропустила момент когда вводила билинг адресс , а как теперь можно дописать правильно или исправит ?


Зарегистрировалась на сайте Диснея уже месяц будет, но все ни как не решусь заказать, просто читала что в основном отказывают многим , вот теперь и я поспела хочу попробовать ЭХ БЫЛА НЕ БЫЛА !!!

Так же читала в постах что надо им на почту письмо отправить с адресом банка и думаю может получится

Заранее благодарю