Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
заказывала в этом магазине с доставкой на посредника. вместо 3х одинаковых кремов, прислали другие 3 крема, которые по цене дешевле. кошмар. как так лажать можно? буду им писать.
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Написала им на Ибее написали что доставка в 48 стран,Росссия в них не входит,вернее наверно вся Россия Очень большая...:bu:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Антонина25,
Судя по всему , Вам эта информация ничего не даст ))
Российские карты они принимают нормально , а вот украинские нет.
И будут ли они принимать карты казахстанские , тут вам вряд ли подскажут
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Vladimirova L,
для нас ничего не поменялось.
иначе у меня б гифты не брали :)
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Могу сказать, что там очень дорогой шипинг и такс около 8-10%.
Но в свою очередь, когда мой знакомый в Штатах поехал покупать игрушки непосредственно в магазин - оказалось, что на сайте с шипингом и таксом дешевле(заказывала все игрушки с онлайн распродажи)...
Визу и Мастер принимает

сейчас бесплатная доставка от 50дол и много акций со скидками :boast:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Laviro4ka, я дня 4 назад оплатила визой классик СБ , но правда отправляла на адрес посредника..
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ну, знаете, я наверное защищу доставку напрямую. Потому что думаю для меня это было бы выгоднее.

Так, мы в декабре, польстившись на акций "купи 1 получи 1 бесплатно", взяли несколько товаров НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ИХ ГАБАРИТАХ. Слали через Шопфанс. В итоге, при получении оказалось, что "бесплатные" игрушки на выходе из посылки оказались весом 1 и даже 2 с лишним килограмма. По существующим тарифам даже если отправлять наидешевейшими способами - доставка выходит более 400- 800 рублей за каждый игровой набор.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Скажите, из какого места/штата они шипят товары?
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
неужели нельзя заказать с www.toysrus.com? когда выбираешь адрес доставки есть Россия, да и написано что наши карты принимают... Не понимаю тогда почему нельзя заказать?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
заказываю с американского сайта не первый раз всегда без проблем, заказываю на посредника, через пейпал если хотите то только с доставкой в рашу, а так биллинг мой и шиппинг посредника карта сбербанка

Reginnna добавил 21.11.2012 в 16:18
Скажите, из какого места/штата они шипят товары?

из разных дробят пострашному заказы, могут все 14 игрушек по одной отсылать, а могут часть в одно остальное по одной...
было так что прям из моего города шипили где адрес посредника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина25 и Alice

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
скажите пожалуйста магазин нормально работает?
пытаюсь что то купить да же в корзинку ничего не могу положить...
 

lastochka79

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
10
1
0
Краснодар
Всем привет.
Такая проблема: 17 окт. сделала заказ, оплатила, подтверждение на почту не пришло, корзина не обнулилась. Думаю - не хочет мою карту, ну и ладно...
21 октября в выписке по карте появляется запись о том, что сняты деньги за заказ от 17 окт. в Toysrus, и собственно отправлены магазину...
В моем аккаунте - никакой информации о заказе, пишет, что заказов сделано не было.
Пишу им через сайт - не отвечают.
Подскажите пожалуйста, на какую электронку им писать, как добиться ответа.
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Магазин отличный, только Mastercard категорически не желает принимать (ни обычную долларовую, ни золотую рублевую разных банков). VISA прошла на ура, не порадовал только грабительский курс Сбербанка. Написал им письмо, они как всегда много извинялись, но были очень рады, что мне удалось оплатить заказ (заодно его подтвердили). То, что биллинг РФ, а доставка по US их не особо смущало.
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Планирую первый раз заказать игрухи детям. Проконсультируйте, пожалуйста. В каком магазине английском или американском всё-таки выгоднее заказывать? Читала, что в последнее время картый российских банков прохоили к оплате - виза классик сбербанка подойдёт? Был с ней у кого-нибудь опыт в последнее время? И как сэкономить на доставке - говорили, что лучше несколько заказов отправить небольших, чем один большой? Научите, плиз...
 

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
ДД! если я на амер адрес отправлю. оплачу со своей карты. оплату примут?
мои попытки привели к выводу, что только гифтами и только через скрытие ip - по-другому у меня не получилось. Но последнюю попытку оплатить свое картой я делала прошлой зимой. Могло все измениться уже. Но я не рискую и покупаю проверенным способом. Или через ebay.
 
  • Like
Реакции: натулюлечка