Диеты и питание

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Я сладкое вообще не люблю,зато острое и соленое, в жутких количествах. Про яблоки с солью прекрасно понимаю, еще вкусно апельсины с солью и перцем) Недавно вычитала, что для обмена веществ полезно есть квашеную капусту, именно квашеную, а не соленую. теперь поглощаю ее банками) что могу сказать, наверное надо ее меньше употреблять... уж больно сильно повысился метаболизм)))

Dysha777 добавил 27.11.2009 в 00:09
а на завтрак любю сыр расплавленный в микроволновке. и кофе, кофе, много кофе!
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
гречневая диета-это супер! но очень уж тяжело((( я сейчас в восторге от сельдереевого супа, по-моему здесь про нее и прочитала. я и сама перед отдыхом на ней худела, очень быстрый и хороший результат. а так всех подруг и маму на нее подсадила, и не голодно и результат хороший и вкусно и полезно))
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Dysha777, оо) про апельсины впервые слышу! еще могу съесть банку помидоров маринованных почти в один присест, правда если замаринованны с большим количеством сахара)) а зеленые помидорки бочковые.....амамамам)))
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
ОХ,ну тут индивидульно,мышцы через неделю ошутите,а вот обьемы только от вашего организма зависит, но месяц надо закладывать,на всякий пожарный.И пешие прогулки на ночь:yes:
 
  • Like
Реакции: МоднаяКиса

masha

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
22
111
0
Москва
Не подскажете какой-нибудь эффективный способ борьбы с лишним весом? Или только у меня после праздников с этим беда? :(
Бегать я пробовала, но летом. По такой погоде - скользко на улице, грязно и холодно.
Вот калории я считать так и не научилась. Ставила приложения на телефон, распечатывала таблицы, но записывать каждый перекус и взвешивать всё до грамма дико выматывает. Пару недель мучилась, потом забила.
Ещё такая проблема - дома то ладно, что хочу, то и готовлю, но в столовой на работе еда отнюдь не полезная. А целый рабочий день без обеда я не высижу...

А самая главная проблема, вообще не знаю, как с этим быть - жутко бесит. Это юбилеи начальства и всякие праздники, на которых надо быть и отвертеться никак нельзя. Там вообще нереально объяснить, что-то типа "не хочу" или "мне нельзя" или "я на диете". Вот и приходится брать кусочек этого, того, чтобы не обиделись. А потом ещё и добавку, и пирожное, и тортик. Не кричать же, что ещё такой кусочек, и на следующий день я джинсы даже лёжа не застегну...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Dysha777, оо) про апельсины впервые слышу! еще могу съесть банку помидоров маринованных почти в один присест, правда если замаринованны с большим количеством сахара)) а зеленые помидорки бочковые.....амамамам)))

Во-во!!! А еще бы к ним огурчики хрумкие, и тоже банками, банками!!!
 

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
Не сторонник диет, но что-то чувствую, что после новогодних праздников придется подержать себя на диете.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Поделитесь способом поправиться обратно ( без сала и целлюлита...может кто есть с опытом, а то все тока худеют....
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Dysha777, у меня мама ест огурцы маринованные и бочковые с кофе))) вот это точно жестко))