Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
у меня заказ отправленный ними 27.03 уже почти 7 дней как покинул Турцию и глухо
Как там ваша посылка? уже пришла? Как покинула Турцию через сколько дней появилась на Украине?
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Конечно можете, если не прошло 45 дней, открыть диспут, там есть же причина открытия: я не получил заказ либо получил заказ не такой, как он был описан )

Капец, девочки. Они уже картинку на сайте поменяли и типа тот браслет который я получила, такой и заказывала) Хитрые конечно. Очень жаль, что такое не порядочное отношение к клиентам(
 
  • Like
Реакции: Shinnya

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
байкалочка
спасибо за инфу!
а в процессе носки как? много всего отлетает?

p/s...все смотрится гораздо красивее..чем на картинке
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки ,а где посмотреть инструкцию как покупать на танаи?на какую сумму надо купить и сколько стоит доставка?и ее может тема хвастов есть?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Тоже вот интересно: набор с мистическим топазом, на тае стоит где-то 800 рублей(серьги, кольцо). Увидела на аликспрессе такой, думаю закажу, сравню. Цена на него была рублей 400. Пришел набор абсолютно такой же как с тая, даже упакован был как в тайланде, степлером. И что тут думать?)

Я заказывала украшения на разных сайтах, и пакуют они все одинаково, так что это не показатель...
Насчет Аliexpress, то там есть украшения разной ценовой политики, но те украшения которые я заказывала стоят также, как-то я с опаской отношусь к их торговой площадке, я не верю что качественные украшения из серебра могут стоить 1-3 дол
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Цитата:
Сообщение от Vitaly3 Посмотреть сообщение
А кто нибудь пробовал от туда заказать на 2-3тыс$? Как не попасть на таможню? Может посредник от туда есть проверенный?
Кто нибудь посоветует что-нибудь дельное?

Нет никто на такие сумы не заказывал, все вкладываются в таможенный лимит.
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Увидела на аликспрессе такой, думаю закажу, сравню. Цена на него была рублей 400. Пришел набор абсолютно такой же как с тая, даже упакован был как в тайланде, степлером. И что тут думать?)

байкалочка..а подскажите, как на али не попасть на подделку....купить реальное серебро? я с али заказываю сумки, для дома мелочевку, а заказы одежды очень отличаются от картинок...неудачные.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки подскажите эти сережки UNW1370 в реальности сколько см, на сайте написано Длина: 2.60 cms
Ширина:1.00 cms
Это вся серьга или камень, вроде я как понимаю вся, но малоли, может кто видел их и подскажет.
Нашла реальное фото но все равно не понятно.

Если я вам померяю эту коробочку, в которой я их фотографировала :ad: , вы сориентируетесь сколько могли быть сами серьги?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
А я решила в етом году в декабре не делать заказов, не стала рисковать )
Я еще жду пару посылки из Китая, заказывала себе платья на Новый Год и чехол на планшет, и еще пару мелочей, вот теперь думаю успеют ли приехать до НГ
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
опять фигня с посылками :(
Заказ, отправленный 21.02 уже импортнулся в Турции, а посылка отправленная 15.02 еще там не светилась :(
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Как там ваша посылка? уже пришла? Как покинула Турцию через сколько дней появилась на Украине?
сегодня только передали ко мне в отделение этот заказ, отправленный 27.03. Вечером заберу.
Зашла в четверг после обеда в Украину, но передали в отделение только сегодня :(
теперь жду следующую за ней посылку, она уже 6 дней как покинула Турцию, но в Украине так и не светится :(
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
У меня при оплате, высвечивается только два вида доставки:
SHIPPING
MAIL Delivery 20/30 days. Insurance not included. Parcel cannot Track in Internet. 8.59 EUROS
DHL
Mail Delivery 20/30 days. Insurance not included. Parcel cannot Track in Internet. 3.99 EUROS.

Т.е. на выбор предоставлено только два вида отправления и без отлеживания.
Разве, нельзя на выбор отправить другой службой с треком?
Для обоих этих типов доставки они дают трек. Я предпочитаю обычную MAIL, она быстрее.
Другими службами в Украину не шлют, да и не имело бы смысла ними заказывать, так как все курьерки идут в обязательном порядке через таможню, что вылилось бы для вас в нехилые деньги на услуги гемолога и пошлину
 
  • Like
Реакции: Миламод