Доставка RU moovculture.com - обувь и зонты

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня 7 американская, стопа ровно 23,5, узкая. Я брала М-ку в конце прошлого года, впритык. L, думаю 8-й.
 

zeliboba

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
33
5
0
Спб
N_V, а на 25,5 см ногу Вы бы какие посоветовали?
У меня от 11 ноября экспорт и тишина... Писала им чтобы подавали в розыск, сказали что это долго и муторно :bu:
Это правда что посылки от начала ноября шмонают на наркотики и поэтому такие задержки?
Будет еще здорово если XL окажется велика :(
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Нет, мне не выслали подтверждение, вообще ничего, деньги не списали. Карта Viza обычная, денег на ней достаточно, не понятно. Я 3 раза подряд пыталась заказать сапоги... глухо! Что я не так делаю? А что может быть не так с картой? Объясните неопытному человеку, плиз.

скорее всего банк (Альфа же у вас?) не дает списать деньги, так часто бывает именно в Альфабанке и именно в американских магазинах, у них cvv защита дополнительная, я по этому себе сделала Сбера Мастеркарт
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
..ну может теперь-то они скидку и сделают, попробуйте зарегистрироваться. Я за 168 заказала, но без всяких скидок.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
..боюсь что да, потому что они действительно маломерки, и надежды что разносятся хоть чуток нет(( зависит правда еще от полноты и подъема вашего.
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Сапоги действительно маломерки! Заказывала из Америки на сайте www.moovculture.com Размер 8 US. Не подошел размер. У меня 38,5 и мне тесноваты.
Надо было заказывать 9!
Поэтому продаю! Отдам за 7000!!!
Сапоги кожаные - внутри мех австралийская овчина, отделка мех кролика.

 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
dis58, а какие у вас мувики сейчас???
Конечно как получу отпишусь лиж бы влезть в них)))
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Это сильная цена! Сегодня затащу туда мужа, показать какая у него экономная жена!
И потребую в качестве подарка на 8 марта деньги на длинные сапоги.

:ag: я тоже мужу весно говорю, смори какая у тя экономная жена, а он грит да лучше б не экономная была и не шопоголиком=)))))))) А у меня как где скидки так обязательно заказ сделать надо=))
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Модель новую в плане удобства явно дороботали. Это нескользящая подошва, удобный взъем и скошенный верх. Насчет размера у меня американский 8,5, т.е. в мувиках есть место (совсем немного) но так должно быть иначе будет неудобно передвигаться, водить машину и т.д. Надо помнить что в отличие от уггов или кожанных сапог резина не садится по вашей ноге и не растягивается.
Фото на ноге позже. Я может быть тоже задумаюсь о высоких, но вариантов их носибильности гораздо меньше)))
На счет скидки и цена:я очень довольна что взяла новую модель, преимущества на лицо ,наличие размера и думаю покрытие более качественно ,потому как рисунок идет не поверх резины, а как бы внутри. Время покажет, главное еще чтобы удобные были.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Donodaria, ага, мне тоже они нравятся, отпишитесь как получите, я тоже думаю потом такие взять, когда скидки начнутся :yes:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я брала М-ку в конце прошлого года, впритык
Лиля, а после носки лучше стало? Или даже когда мех примялся, лучше особо не стало?
Вы если будуте себе еще заказывать, то Л-ку возьмете?
Да, мне тоже так кажется. У них буквенные размеры начинались с ХS, что, наверное, соответствует нынешнему 5.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, а ничего что они черные. Думаю серые такие заказать.Опять же из-за подъема думаю не пойдет.
Я целенаправленно черные с тиснением взяла, чтобы ко всему подходили :yes: к тому же у меня рост небольшой, они не совсем черными смотрятся, поскольку они матовые.
Кстати если будут сильно велики и много места в мыске останется, то будет холодно. лучше все-таки чтобы по размеру получились.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Не совсем согласна. Специально влезла и посмотрела досканально во сколько мне сапоги обошлись (правда мне делали персональную скидку). Итак, изначально стоили 182 (персональная скидка 26 % = 134.68)
+ услуги шипито 8.50 + пересылка EMS 53.3 + страховка 0,75 + банковский перевод 2.32. Итого: 64.87 ВСЕГО: 199.55
Пусть даже по курсу 32, получается 6385.60 руб.
Будем считать, что с персональной скидкой мне повезло, тогда полная стоимость - 246.87 или 7899,84 руб.
Модель № 2221.
В моем случае пересылка из Москвы в СПб, тоже, что-нибудь да стоит. Если этот магазин будет делать скидку с пары где-то 35 -40 %, то я КОНЕЧНО ИХ КЛИЕНТ.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Лиля, размер правильный.

Я на своей 36,5 заказала М, вот эту модель: CABVONMW3 Vintage Orient
Noir Sakura (не вставить ссылку с сайта). Блеск она вроде не подразумевает, надеюсь не разачаруюсь. Мне ответили, что их отправляют с некого склада в Калифорнии, поэтому я и отправила на адрес в шипиту.
Выбрала вот этот способ отправки: "UPS Ground Delivery Confirmation Signature Req - C", не поняла, что за "зверь". Трекинг пока не прислали, вот жду.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Это сильная цена! Сегодня затащу туда мужа, показать какая у него экономная жена!
И потребую в качестве подарка на 8 марта деньги на длинные сапоги.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки!!! Спасибо всем за помощь! Я вообщем заказала их, теперь жду)))))) Код со скидкой к сожалению уже не актуален, ну да ладно...
ООООх скорей бы теперь их получииить)))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Donodaria, ой, прелесть какая :) вот дождусь скидок и тоже закажу такие! У них верх скошен, это наверное удобнее чем у прошлогодних.
 

denis0

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
3
0
0
СПб
Лиля!Может мы могли бы с вами созвонитья?

denis0 добавил 24.03.2010 в 20:08
я делаю все последовательно:в правом верхнем углу появляется надпись что я вошла в систему под таким-то логином,и НИЧЕГО!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Alux а можно узнать, за сколько Вы их купили? Можно в личку=) Хочу высокие, но что-то с доставкой в 43$ дороговато получается=)
И ещё, больше не ожидается коллективной закупки?
закупки больше не будет и по ценам я вас не обрадую, так как у нас получилось примерно столько же, сколько у них с распродажей и доставкой (точнее так: какие-то модели немного дешевле, а какие-то также, хотя фик поймешь, там все постоянно меняется). Просто когда мы заказывали - ни о какой распродаже речи не шло, тем более о такой масштабной. В общем, наша выгода свелась в основном к тому, чтобы мы их успели поносить еще в декабре :), и с ухмылкой посмотреть на московские ценники.

читая отзывы в сети, отметила одну вещь:
1) те, кто покупали их за 9-10 тыр, на офсайте до распродаж - в основном пишут, что очень довольны.
2) те, кто покупали по большим скидкам - наоборот - очень многие жалуются, что не с чем носить - и что как на фото из буклета они одеваться не планировали, а по-другому это не смотрится.

для себя я сделала вывод, что для того, чтобы эта вещь доставила удовольствие, она должна вписаться в гардероб. то есть если вам дорого, то скорее всего, вы не станете специально под них потом покупать верхнюю одежду и т.д., поэтому проверьте сразу этот момент - чтобы хорошо сочетались с вашими вещами.

о выборе формы: чем вы выше, тем лучше будут смотреться TallCalf. а вот при росте меньше 165 они, скорее всего, будут выглядеть слишком массивно и проигывать MidCalf. например, у меня 178 мне отчетливо лучше Tall, у мамы 173 - ей уже примерно одинаково, но больше подошли MidCalf. кроме того, черные высокие выглядят кирзовыми сапогами (грубовато), поэтому если вы все же остановитесь на высоких - рекомендую присмотреться к цветным. если нужен при этом еще и спокойный цвет, то идеально - серые signature. думаю, рано или поздно, их тоже поставят в распродажу. в реальности, они гораздо лучше чем на фото офсайта.
 
Последнее редактирование: