Доставка RU moovculture.com - обувь и зонты

qnexco

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
11
0
0
калининград
Всем привет, помогите разобраться вот с такой проблемой, как только дохожу до оплаты он мне выдает ошибку An Error Was Encountered
The URI you submitted has disallowed characters.
может кто нибудь уже сталкивался с подобным, что нужно сделать?Заранее спасибо:ak:
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Пошла вытащила стельки. Сегодня дошла в них на работу. Отлично!
Наверное в следующем году рискну купить длинные. Может появятся новые модели.
Жаль, что они стелки отдельно не продают. Я бы сразу купила в запас.
Лиля, мне кажется они вечные.
это угги стаптываются и мнутся со временем, а эти - думаю в следующем году будут выглядеть так же, как тогда, когда вы достали их из коробки. Стельки тоже окей, у меня с ними за почти два месяца носки ничего не произошло. Ну и если что, со стельками в нашей стране проблем нет. Как-то я по совету продавцов в осенние сапоги положила стельки с фольгой, утепленные, - так в них стало можно ходить зимой))) Думаю и в мувбуты можно что-то положить.

Хотя они конечно как скитлз, и хочется всех цветов радуги, это понятно :love::girl_crazy:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
N_V, кто-то здесь писал что они смотрятся грубовато, как кирзовые сапоги, но именно про черные это, у меня такие короткие, выглядят довольно увесисто, когда сверху смотришь, широкая лапа такая кажется :)
 
  • Like
Реакции: N_V

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Я тоже думала, что мне нужен американский 7, такой и заказала :boast:
Только оказалось маломерят они... эх.. Вообшем думаю S-кой останешся довольна :ad:
U]maryYA[/U], напишиет пожалуйста вам уже пришли мувбутсы-хочу заказать,длина получается по сетке 24 см.Вся в сомненьях:брать M или L,т.к. на разных форумах информация противоречивая.Где-то большемерят они,кто-то наоборот недоволен,что великоваты оказались.Сама ношу 36-37 в зависимости от модели. Зимнюю люблю конечно с носочками,т.к.мерзлячка,а носить мне их в Тюмени,где холодно даже летом!!!!:yes:
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Проблема в том, что сиви код они не запрашивают, карта поэтому не проходит..
Я так понимаю нужна другая карта, без него. Не подскажите как дополнительную скидку получили? То ли её уже не дают (зарегистрировалась - ничего не увидела на скидку похожего), то ли я чего то не туда смотрю..:ah:

maryYA добавил 19.02.2010 в 20:16
Девочки, счастливые обладательницы сапожек Moovboot, если не сложно, вывесьте реальные фотки! Как я поняла на сайте они не всегда так же выглядят..
 
Последнее редактирование: