Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Пару вещей из сегодняшней посылки:
1.
V356774.jpg

спасибо за недавний хваст девушке(прошу прощение, имя не помню).
Так бы не обратила на них внимания. Они действительно классные.
Идеальные базовые брючки))
http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/crepe-wide-leg-pant?ProductID=90705&CatalogueType=OLS
На параметры От68, Об92 р.2 сели идеально, такие тоненькие, легкие.., почти не тянутся..

2. http://www.victoriassecret.com/vict...-vsx-sport?ProductID=101399&CatalogueType=OLS
р.М на Ог92.
V358111_CROP1.jpg

Не поняла я этой кофты. В груди меньше не нужно, а верхняя часть сзади провисает... Ощущение что низ и верх из разных размеров. Ниже на фото спинка или пришита, или так натянута, а у меня висит..., хотя в целом качество хорошее.
объяснила как смогла))
V358247.jpg
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
CROCHET FRENCH TERRY SWEATSHIRT размер xs
http://www.victoriassecret.com/clot...sweatshirt?ProductID=169748&CatalogueType=OLS
Мне она очень понравилась )) на мой рост 162, очень хорошая длинна , на выше будет коротковата ) параметры:ог-87, от-66,об-91 материал очень мягкий, думаю в машинке ее стирать нельзя ((
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Добрый вечерочек! Покажу платье и босоножки, сегодня приехали ко мне. Мои параметры: 70В/62/88, размер ноги наш 36.
Lace-trimmed Sundress - Victoria's Secret размер 2. CP-299-216
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=111363&CatalogueType=OLS&search=true
Вот в прошлый раз взяло 0 платье длинное, еле втиснулась в него, это же решила взять 2,а нет, великовато! Надо до ума будет доводить. Лямки что ли подшить, вообщем подумаю, постираю для начала, может подсядет, надеюсь на это. Сзади на платье резинки по спине, и даже на кружеве, поэтому смело можно мне кажется меньше брать, растягивается.

Босоножки Crisscross Sandal - VS Collection - Victoria's Secret, размер 6,5 красные. CP-295-147
http://www.victoriassecret.com/shoe...-collection?ProductID=90594&CatalogueType=OLS
Неплохо смотрятся, долго ходить еще не пробовала, но так вроде удобненькие.

 
Последнее редактирование модератором:

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Всем доброго дня!
Очень давно хотела себе секси спортивный костюм, заказываю второй раз, т.к. первая не пришла
Showtime by Victorias Secret Sport Bra 34 А GJ-288-818
http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=154737&CatalogueType=OLS
В розовом цвете смогла положить в корзину через виш лист, пока не открыла коробку не была уверена что придет именно в розовом цвете. Результат как собственно и у многих длинные бретельки (поедет в ателье). Сидит вроде не плохо, но когда в нем ложишься он встает как броне жилет и когда встаешь он начинает оттопыриваться от тела (т.е. от груди)
Девушки, какой еще бра можно заказать? Мне нужно чтобы хоть какое-то уплотнение в груди было :dersive:

VS Knockout Tight XS GJ-305-709
http://www.victoriassecret.com/vict...t-vs-sport?ProductID=157679&CatalogueType=OLS
Ооооо штанишки супер! Я в восторге! Они не чувствуются и в них не жарко.

В общем я в восторге от костюма :haha::haha::haha::haha:

Была еще вот такая маечка Lace-trim Cami GJ-306-691
http://www.victoriassecret.com/clot...-trim-cami?ProductID=126201&CatalogueType=OLS
Не берите ее, она похожа на "бельевую" майку

Собственно фото С ТЕЛЕФОНА
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Я не заказывала с сайта. Мой мч ездил в Лондон, где и отоварился, хотя я хотела только бра и низ в комплект, а сам выбрал ещё других 6 штук на свой вскус, всего семь как неделька :ag: Молодчинка он у меня :ah:
Все трусики S на бёдра 96 и one size - подошли отлично!
Dream Angels Push up Bra 34С - CP-282-264

Это пуш-ап, никогда не носила именно такой пуш ап, а в нём грудь...кхм... ну очень выдающаяся. Мой обычный размер и есть 34С (не знаю, как бы сидел D, может, и лучше, но грудь была бы закрытой полностью), а с этим очень секси декольте получается :)


так на модели, у неё получается более скрыта грудь


1) ссылка на бра: http://www.victoriassecret.com/bras...roductID=115800&CatalogueType=OLS&search=true
(цены, конечно, офигенские на викторию в Лондоне, что в США в долларах, там в фунтах)

2) трусики-танга CP-289-491: http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=120789&CatalogueType=OLS&search=true

3) и другие (идут одного размера): http://www.victoriassecret.com/pant...y-very-sexy?ProductID=96872&CatalogueType=OLS


эта линейка Виктории Dream angels - закачаешься, всё такое невесомое (комплект и другие трусики с кружевом на фото ниже), его реально не чувствуешь на теле)
(я по телефону мч оттуда выводила ))))) он сказал ок и выключил телефон, а потом оказалось, что накупил и то, что я не просила))))
 
Последнее редактирование:

TigraL

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Мой небольшой хваст) За качество фото заранее извиняюсь......щелкала на телефон....
Купальник
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=90641&CatalogueType=OLS
CE-294-533, CE-294-534
цвет:seafoam glow (низ и верх)
размер:XS (низ и верх)
Офигительно красивый))) Вверх можно одевать как с вкладками так и без них) Мне без понравилось больше))
С вкладками:

Без:

Бэйбидоллка, lace-trim-satin-slip,DC-241-609
http://www.victoriassecret.com/slee...ream-angels?ProductID=97165&CatalogueType=OLS
размер: XS,Цвет: romantic pink/ ivory lace
Бюст, temptation-push-up-bra, DC-296-426
Размер: 32В, Цвет:soft pink
Про них хваст я уже писала,еще взяла другого цвета. Поэтому только фото)
Ну и последнее платье (v-neck-bra-top-dress):
размер XS
цвет:bang bang blue
CL-296-259
Когда я его открыла то оно мне не очень понравилось,.....но когда надела оказалась очень даже ничего) Единственное лямки немного большеваты, буду ушивать. Внутри где бюст есть подкладка на резинке снизу) Состав:94% cotton,6% elastane


Спасибо за внимание):)

TigraL добавил 04.06.2013 в 00:56
 
Последнее редактирование:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Доброго времени суток девы!
Буду краткой, времени совсем нет :shriben:
все как обычно не мне :popcorm1:
но пишу опираясь на свои объемы ОБ90 ОГ 90 РОСТ 165

1.Cheeky Low-rise Bottom CE-297-161 Color Coral Blossom (W57) Size XS
класненькие, на ОБ 90 отлично (но я напоминаю-не люблю закрытые), НО по мне так слишком девочковые, я чет очкую в свои после 30 одевать :ag:



2.Essential Tank CE-267-222 Color Pink (487)/Color Lavender (2PW) Size XS
классные маечки в рубчик, розовая яркая,вторая нет, в прошлом году много было ярких расцветок,на ОГ 90 прям хорошо облегает



3.Ruched Halter Top CE-297-147 Color Black/white (3JE) Size XS
+ Low-rise Bikini Bottom CE-297-148 Size S
не успела сфотать вживую, забрали уже, красиво,качественно,размер в размер, себе бы трусики взяла XS а верх M



4.Temptation Push-Up Bra CE-296-426 Color Black Embellished (DL3) Size 34A +
Ruched Thong Panty CE-298-965 Color Black Embellished (DL3) Size S
шикааарно! стразы не пошло смотрятся, удачная расцветка , качественно очень, трусики оригинальные и красивые


5.Shimmer Print Side-tie Bottom CE-297-339 Color Blue Chain Metallic (3JD) Size XS
+ Jeweled Bandeau Top CE-297-338 Color Super Galaxy (39D) Size M

красиивый, трусики низкие , топ грудь не держит (мою), брошь терпимо тяжелая



6. Add 2 Cups Multi-Way Bra CE-296-035 Color Pink/black W/Lovers Lace(T53)Size 32B
красивый бра мульти


7.drop-waist Cover-up Sweater CE-295-349 Color Metallic Hot Yellow (B98) Size XS/S
отличная пляжная туника, качествено, размер xc подойдет до 46 размера


8 Cross-front Bra Top Dress CE-283-447 Color Bang Bang Blue (35X) Size S
цвет насыщеный,яркий.не просвечивает,коротенькое на лето отлично в отпуск


9. VS Siren Mid Rise Skinny Jean CE 292-229 Color Dark Night Angel (3MN) Size 2
джинсы скини, на меня сели отлично не больше не меньше, джинсы ношу размер26-если тянутся,и размер 27 если плотная ткань, пахнут химией , сделано в Китае. мне не понравилась очень фурнитура - дешманская, ткань не гладкая а какая то рыхлая, но зато сели хорошо



10. The Plunge Push-Up Top shown with toggle bottom 34А+S CP-306-426 color sugar coral
трусики мне как раз-не давят и не спадают, померила бы xc даже, цвет не неоновый ,светлее чем на фото с шиммером,красивый куп


ну и конечно же - главный распаковщик


удачного шопинга! надеюсь быть полезной!
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем доброго утра!! :sun_bespectacled:

Я с мааааленьким хвастиком )) вдруг кому пригодится )
1. Signature Cotton Cami & Short PJ Set, GJ-300-610, XS, цвет Metropolis/ Angel (C07)
http://www.victoriassecret.com/slee...ort-pj-set?ProductID=115884&CatalogueType=OLS
V363495.jpg

Очень понравилась! Брала не как пижаму, а как домашнюю одежду (у нас дома такая жарища всегда, что только майки и шорты спасают :ag:). Ожидала, что будет большемерить, ан нет! Все угнездилось хорошо, выглядит тоже хорошо, ну и к телу приятно, не смотря на то, что там все-таки не только хлопок, но и % полиэстра есть. Майка конечно чуть длинновата, но это мелочи ))
Фото:

Смотреть далее

2. Bandeau Top, GJ-307-460, S, цвет Berry Bliss (4RQ)
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=150078&CatalogueType=OLS
V390911.jpg

Брала для полосатых плавок, лиф от которых в свое время мне оказался в размере XS категорически мал. Это бандо по размеру именно чашек (если их так можно назвать) хорошо, но мне не очень нравится как смотрится сверху, ближе к подмышкам. Вроде и не давит ничего, но визуально как-будто пережимает :( короче не знаю пока, что с ним делать.. оставлю для посещения бассейна )
Ниже фото в комплекте с плавками (цвет в реальности ярче, фотик не смог передать):

Смотреть далее

PS: мои параметры: 84-64-91
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет! Мои параметры в подписи
1) Платье, р-р S, не мне, 296-772
Очень понравилось, все цвета на месте)) пояс в комплекте


2) Туника CN-299224 One-Shoulder Maxi Cover-up yellow multi XS
Не могу найти на сайте, на картинке была Кендис, а туника черная с белой полосой сбоку, только у нее белая полоса была с противоположной стороны
По виду напоминает сари) примечательно, что туника сделана в Индии, состав 100% хлопок желтая часть, 100% полиэстер часть мятного цвета



3) Пижамка CN-301914 Tank & Short Set grace blue S
Трусишки ну очень немаленькие)) для сравнения лосьончик объемом 60мл за 4$
Но сидят забавно)



4) Набор свечей, CN-300403 Sparkling Citrus Scented Candlе
запах довольно яркий, можно ставить в шкаф для ароматизации:yes3:
все три напоминают запах лосьонов Виктории Сикрет



Всем спасибо за хвасты!:boast:
 
Последнее редактирование:

anna_miy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
352
404
0
Харьков
Начали приходить купальники заказанные в порыве запасливости на пару лет вперед :ag:
Параметры на сегодняшний день - 86(75)-69-94 170

1.Strappy High-neck Top Black TE-345-609 S
Ожидание и реальность немного не соответствуют. Думала там чуточку пушапа есть, чтобы смотрелся как на модели :(
Есть вкладыши тоненькие, они достаются. Ткань очень приятная и в целом топ очень удобный - в таком спокойно можно бегать и прыгать, по крайней мере с грудью моего размера.
V570461.jpg

2.The Strappy Hipster Itsy Black TE-345-793 S
Отличные! Очень удобные и не слишком открытые. Хорошо, что взяла S. Думала между XS и S, т.к. немного поправилась, а все старые купы с низом XS и сидят отлично (может я их порастягивала :ag:)
но эти плавочки XS были бы однозначно малы.
V572136_BOTTOM.jpg

думаю еще - оставлять верх или нет, смотрится не так интересно как на модели вс. Как думаете?
все вместе:

3. The Plunge Halter TE-354-661 Neon Lemon S
хороший топ, но для меня пушапа много
мне он больше без него нравится
1464805832423.jpg

без пушапа
DSC_2458.jpg
с пушапом
DSC_2460.jpg
DSC_2480.jpg

4. Knockout by Victoria’s Secret Short TY-347-153 S
Отличные шорты, нравится серия Knockout - и удобно и красиво :)
брала их из клиренса
единственное что смутило - надпись как бы наклеена сверху, интересно сколько стирок переживет
herroom_60894.gif

DSC_2457.jpg
DSC_2455.jpg
DSC_2453.jpg

5. No-Show Hiphugger Sport Panty 291738 XS
DSC_2475.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет всем!!!!!
Приехала сегодня моя многолетняя мечта!!!! несколько лет смотрела на эту тунику и читала в хвастах -она то пропадала,то появлялась,особых скидок на нее не было,и жаба меня душила:ah:
А тут я созрела на нее,да еще и по полной цене))
И не пожалела:yes3:
Fleece Wrap Hoodie VC-305-701
http://www.victoriassecret.com/clot...rap-hoodie?ProductID=130609&CatalogueType=OLS

На себя брала размер S. (ОГ 91,ОТ 76,ОБ 97)
Очень приятная,мягкая,лейбл VS,по швам ленточка-строчка тоже с VS. По размеру села отлично. Единственное,она не такая уж теплая, даже немного просвечивает (мне раньше казалось в хвастах,что в прежней коллекции она была прям теплая-уютная,может ошибаюсь:super4:)
если фото кому-то надо, могу завтра добавить

ДОБАВЛЯЮ ФОТО)))

рост 164 см.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик:ty3:
Небольшой хвастик) По размерам не подскажу т.к. не моё.

Купальник Bead-trim Push-Up Bandeau GJ-301-588
Как то не обращала на него внимание, хотя очень люблю чёрные купальники, коллекция большая собралась) Увидела в живую...классный:ay: Бисер и металлические украшения на солнышке красиво блестят) Сзади топ на резинке. В описании написано, что пушап, но честно говоря его там практически нет. А в остальном шикарный купальник:ay:
фото 002.jpgфото 003.jpgфото 006.jpg

Спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Сегодня получила посылку -- заказала на прошлой недели всякого из раздела beauty на попробовать. Очень захотелось поделиться.

Pink Nail Paint

V367919_RC2PW.jpg


Хотела лак чистого алого цвета. Заказала Date Night -- на картинке показалось, что он именно такой, вот картинка:
V855627_034.jpg


Однако даже в чеке он был пробит как coral. Но на этом разочарование закончилось. Дальше обзор с фото:


Смотреть далее

V367917_RC036.jpg

Блеск для губ Pink Lip Gloss в цвете too hot. Блеск как все блески. Главное пахнет приятно и вкуса не чувствуется, когда его носишь. Легкий, прозрачный, только чуть-чуть оттенок добавляет. Вот он на моих губах.



V298026.jpg

SO SEXY STYLE CLEAN & GO DRY SHAMPOO - Второй по приятности сюрприз после лака. А может, первый: сухим шампунем я пользуюсь чаще, чем лаком для ногтей. Я до этого пользовалась дешевеньким Suave и бешено популярным в Америке Batiste. $8 за баллон -- это дешевле, чем Batiste и дороже, чем Suave. Значительно лучше обоих. Я брюнетка, так что сухие шампуни оставляют белые пятна, которые я иногда не замечаю и, соответственно, не растираю. Получается жуть. Сухие шампуни для темных волос оставляют пятна на лице и одежде и безнадежно пачкают наволочку. Плюс у меня кожа нежная, так что я чешусь от них порой.

С этим шампунем проблем нет. При нанесении он слегка влажный, как лак для волос, но мгновенно сохнет и создает тот самый чудесный эффект, для которого созданы сухие шампуни. Объем, сохраненная укладка -- все как положено.

Брала еще кондей той же серии -- пока не пробовала.


V360842.jpg

PINK WARM & COZY BODY LOTION -- нежно люблю его с московских времен. Он и только он спасал мою кожу от хлорированной московской воды. Тут вода под крана течет питьевая, так что любой лосьон работает, но я продолжаю покупать этот из-за запаха. Варнинг: запах сильный и стойкий.

Еще пришел WARM & COZY LUMINOUS BODY BRONZER, PARTY IN PARADISE LIMITED EDITION SPRING BREAK BEACH HAIR WAVE SPRAY и подарочная позолоченная цепочка. Про них еще не решила что думать -- потом напишу может быть.
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
В дополнение к своему хвасту,забыла выложить фото купальника
размер L,такого тут вроде не выкладывали еще ,сейчас найду код на него.
GL-316-610
Very Sexy Wrap Halter Top
трусики к нему заказала тоже размер S,сидят прекрасно,не давят и не оттопыриваются)
http://search2.victoriassecret.com/?q=316610&view=desktop

Мои параметры 178 рост, 92-68-92
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Добрый вечер всем!!!

В этот раз что-то долго шла моя посылочка, но вот она у меня )))

И так:
1. Купальник CU-293-943 Push-Up Halter Top, цвет coral blossom, размер М, очень классный, пушап хороший и цвет очень яркий

Т.к. попы у меня особо нет, поэтому выбирала трусики все hipkini)))

Трусики CU-293-963 Cheeky Hipkini Bottom , цвет white multi stripe, размер XS, мягенькие хорошенькие, очень яркие, смотрятся лучше чем на сайте.




2. Купальник CU-302-196 Push-Up Triangle Top, цвет seafoam glow, размер 32С, сел как влитой, супер, играть в волейбол самое оно, ничего не где не вывалится))) и цвет потресающий!!!

Трусики CU-297-161 Cheeky Low-rise Bottom, цвет white deck metallic stripe, размер XS, тоже потресающие, полосочки с блеском и попа в них появилась)))





3. Купальник CU-285-878 Push-Up Halter Top, цвет yellow dot, размер М, такой же как и первый

Трусики CU-294-524 Tie-dye String Bottom, цвет multi tie dye, размер XS, цвет очень яркий, классные




4. Лифак Campus Multi-Way Push-Up Bra, цвет buff, размер 32D, сел отлично, пищала от удовольствия, даже попрыгала, а он на месте))).
Дополнительно выкладываю фотку, где он у меня одет под платьем)



И как всегда забыла)))
Несколько beauty средств:



Средства ещё не тестировала, поэтому о них ничего сказать не могу. Пахнут хорошо)))

5. Защита для волос Style Tame & Smooth Instant De



6.Средство после загага After Sun Nourishing Spray



7. Бронзер Instant Bronzing Shimmer Dry


 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Давно ничего не заказывала, а отзывы в последний раз вообще не помню когда писала, итак поехали. Все размеры бра 34A, все с пушапом, трусы S. Мои параметры: ОГ82, ОПГ76, ОБ91
1 посылка была оформлена в конце апреля. Были куплены 2 Sexy Tee Bra по $49.50 и трусики 5 по $28 и еще одни из клиранса. Общее фото:


1. оранжевый бра уже отсутствует на сайте, но есть такие же, только другом цвете SEXY TEE Push-Up Bra арт. AC-361739, цвет Ginger Glaze Lace (B4Q)



2. красный бра с застежкой спереди, арт. AC-357913, цвет Bright Cherry Strappy Back.

thumb_88cbafd452.jpg

thumb_0c1c9ea42e.jpg






По размеру все подошло, всегда беру бра 34А, редко 32В . Нормальные бюджетные модели, но Пинк в том же ценовом сегменте по качеству лучше на мой взгляд, расцветки повеселее, да выбор больше. У красного посадка немного непривычная для меня и в районе шеи из под одежды видны лямки, мне это не понравилось, буду носить в пору свитеров и пр. одежды с закрытым верхом.

3. Трусики все тоже понравились. Ссылки на те модели, что сейчас продаются, но других цветов: SEXY SMOOTH
RAW CUT CHEEKY PANTY
Классная модель, незаметна под одеждой и ткань приятная на ощупь (на фото бежевые и с цветами). PINK SUPER SOFT LACE TRIM CHEEKSTER Почему то думала, что они хлопковые (на мое фото красные с синим кружевом), а они из такого же материала, как лифчики и по качеству ничем не уступают серии VERY SEXY. И еще одна модель THE LACIE Lace Shortie Panty понравились, вообще люблю трусы-шортики (на фото однотонные оранжевые). Трусиков в полоску на сайте больше нет, но модель и качество ткани тоже порадовали :ay:


____________________________________________________

2 посылка с распродажным бельем, я вообще не собиралась ее оформлять, но бесплатная доставка при покупке на 50$, желание взять себе бралетки, которых в гардеробе до этого не было, смешная цена на них и желание быть в тренде(+ плюс то, как Вика эти виды белья пиарит) сделали свое дело :ag:
Общее фото:




1.Keyhole Push-Up Bra арт. AG-367261, цвет Cool Paisley Print (AZC) По размеру села отлично, нигде ничего не давит, мягкая, пушап нормальный, с обратной стороны продублирована подкладкой, как спереди, так и сзади. В общем рекомендую :ay:



2. Lace Easy Push-Up Bra арт. AG-361401, цвет Sterling Pewter Lace (B5D) Так же села отлично, практически ничем, кроме спинки не отличается от предыдущей, сзади не продублирована подкладкой.



В общем бралетками довольна как удав, сейчас они еще дешевле, чем я брала. В следующий раз куплю пинковские, их в живую видела они тоже классные.

Трусики:
BODY BY VICTORIA Lace Cheekini Panty, арт. AG-362472, цвет Sterling Pewter (B4U)


BODY BY VICTORIA Hiphugger Panty арт.AG-366666, цвет Cool Print (AZC)


BODY BY VICTORIA
Cheekini Panty
арт. AG-363003, цвет Bright Cherry (43Y) Были куплены под красный лифчик из первой посылки



Ну и самая популярная модель VERY SEXY Lace-Trim Cheeky Panty в цвете Incan Gold (B4S), арт.AG-368624


Все трусики сели отлично, только не нравятся километровые бирки, приходится их отпарывать, но это я уже придираюсь))

Так же в посылке лежали 2 книжечки с разными OFF-кодами, кому нужны прошу в соответствующую тему https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=92268&page=50
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
бек eva short EA-305-931 цвет gracious green, размер 10 длина 5 дюймов.
Хорошие, качественные шорты, спасибо за отзывы, без них не рискнула бы. Чуть велики в талии, несмотря на то, что низкая посадка. В основном, сзади.

У меня ноги вверху полнее, чем у модели, ничего не оттопыривается и не в обтяжку.
4 кармана, два видно спереди на фото, два сзади, с клапанами.
 

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
36
Пермь
Девочки, хочу немного написать об этой пижамке, может мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Мой рост 160 см, параметры 87/70-63-87. Вообще я не любительница пижам и предпочитаю бэйбидоллы, но восторженные отзывы на сайте виктория сикрет подкупили меня:ah::ah::ah:.
The Fireside Long Jane Pajama VE-301-190 цвет Color Dark Grey/pink Fairisle (cu2) Size XS


Итак, ожидала я чего то очень невероятного:ag:. Когда только ее развернула сразу немного огорчилась, тк себе представляла более плотную ткань... Рисунок нанесен сверху краской причем не очень качественно. Что касается качества пошива, то тут нельзя ни к чему придраться, все аккуратно нитки не торчат, длину рукавов и штанов можно регулировать подогнув манжеты. Ткань приятная к телу. Но сама пижама большемерит по ширине, те кофта мне сразу была свободная, штаны в первый день сидели по фигуре, но они ужасно полнили ноги...Но все это мелочи, по сравнению с тем, как эта пижама вытянулась!!!! за неделю носки вся попа отвисла, колени просто ужасно вытянулись, локти тоже... и сама кофта нереально растянулась....в общем все это смотрится не эстетично:rtfm:. Сейчас отправлю ее в стирку, может хоть сядет немного, хотя боюсь,что в горячей воде отстирается рисунок...

Вердикт: однозначно эта вещь не стоит 50 долларов и даже половину стоимости в 25! покупать не рекомендую, потраченных денег жалко...выкинуть рука не поднимается...Буду в ней спать холодными зимними ночами, пока муж на вахте:ag::ag::ag:

На приложенных фото пижама после недели носки, думаю на фото хорошо видно растянутые колени и насколько вытянулись штанишки и кофточка, к сожалению новую для сравнения не сфоткала.


Желаю всем только удачных покупок!:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
SILK HENLEY
CV-259-779
XS на ОГ 82см, ОТ 60см, рост 179см
100% шелк. Хочется наконец поблагодарить ВС за непрозрачную вещь! Ткань мягкая, очень приятная, на рукавах по 2 пуговицы+подворот, 2 кармана на груди, 2 пуговицы посередине. Блузка очень хорошая, красивая, шелк такой охлаждающий, струящийся. Сделала фото с разными вариантами рукавов, сзади снизу сильно длиннее (при моем росте ниже попы!). Будете садиться, точно не вылезет :) На сайте название "1 карман", не знаю, почему. Я брала ее очень давно на eBay ($20.00 + дост $5.74), она как бы из очень старого пошива, весеннего. А сейчас на сайте 1 карман и ворот без треугольных вырезов, чуть модифицировали - ONE-POCKET SILK HENLEY
VM-296-648


Смотреть далее