ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
Большое спасибо! Такая куча вариантов! Я про построже даже и не думала, моя фантазия ограничилась джинсовкой, но ее нет (а муж делает страшные глаза, когда слышит - я купила очередное платье, теперь к нему нужна куртка и сумка:ah:). Буду шерстить шкаф, думать, с чем комбинировать. Еще раз огромное спасибо!:ax:
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Солнышко хоть немного начинает пригревать, хочется обновок! :shopping-006:
Нуждаюсь в советах!
1. Очень захотелось поясную сумочку (НЕспортивного исполнения) то, что сейчас в наличии на Asos - не нравится, то, что нравится в других местах - дороговато :shopping-025:
PXRU8610_190

PXRU8610_190_1
Может кто-то встречал хорошенькие недорогие (ведь случается же такое иногда :ah:) сумочки и подскажет адреса?!

2. Давно купила брюки:
ASOS Trouser in Watercolour Floral Print

они из струящейся неплохой вискозы, для лета очень подходящие, чаще ношу их без каблука, что, КМК, усложняет подбор верха
Смотреть далее
Подскажите, пожалуйста, легкий летний верх для ношения без каблука, чтобы это выглядело не слишком пижамно :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Jelca, А как вы его сейчас собирались носить?))
Он летний, с хорошим летним составом. Сочетать можно с белым или любым другим цветом с топа. Вниз - цветные юбки карандаши, шорты, белые брюки. Мне кажется, даже с бойфрендами, подходящими по цвету, можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Jelca

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Девушки, у меня не решимая для меня задача. Нужна сумка кросс боди. И самое интересное-чтобы вписывалась в мой гардероб. Это возможно-найти такую сумку? Подскажите, какая нужна?
Спасибо всем откликнувшимся.
1.
2.
3. на джинсы не смотрим. ВАжна обувь-балетки золотые.
4.
Думала-думала. Придумала форму сумки типа такой
54461536e8720997d7.jpg

вот какого цвета она должна быть?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, помогите, пожта!

Заказала себе боты по велению непонятно чего, совершенно спонтанно, за секунду
Смотреть далее, а теперь они мне кажутся убогими. Да и носить не знаю с чем. Таааак расстроилась :bu:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Девачкиииии....
Мне как-то было грустно и полезла на Асос. Там встретила шляпу и просто не смогла её не купить :ag: Теперь остро стоит вопрос, с чем её носить. Шляпа пока в пути, но я ж уже извелась вся. Разложите мне хотя бы в общих чертах, КАК это носят? Головные уборы на других мне нравятся, а сама носить не умею. Надо ж когда-то начинать? Почему бы и не замахнуться на [LINE]Вильяма нашего, Шекспира[/LINE] федору с перьями в цвете бургунд? )
Собственно, вот сам предмет раздумий
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wide...Feather-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723709
Как считаете, с какувсехним пальто получится? http://www.asos.com//Asos/Asos-Heritage-Longline-Peplum-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2409834 забыла, как ссылку под одно слово спрятать (((
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Как думаете, вот это платье, при условии, что я его укорочу до колен и сделаю брители, будет нормально на весну-лето каждый день носить, или оно слишком на парад? :)

На каждый очень даже это платье подойдет. Если добавите к нему много браслетов, сумку с бахромой и можно сделать образ в стиле "вестерн". А если не хочется ничего такого, то можно просто упростить платье обычной джинсовой курточкой.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
atris18, доброе утро! :)
По моим ощущениям - мартинсы скорее, по цвету не подходят, чем по фасону)
Одно поискать "луки" с парками и потом определяться с покупкой ))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
irin koshka, единственное, такое плиссе жесткой формы женственные бедра выражает не в лучшем свете (сама то поняла чё сказала :ag:
ну то есть - если плиссе из тонкой ткани на фигуре типа песочные часы - струится, то плиссе из жесткой ткани жестко торчит.

Подумайте над возможными проблемами.
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Прошу помощь зала :clapping:
Помогите подобрать что-нибудь на плечи - пиджачок, кардиганчик или может еще что чего я не знаю.
16 размер, на крайний случай может быть 18-ый :ax:

 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Добрый вечер, девушки)
Ситуация такая - нужен наряд на НГ-ий корпоратив, но глаз у меня совершенно замылился. Может посоветуйте что-нибудь из представленного на сайте.
Цена до 3000.
Плюсы моей фигуры: высокий рост и стройные ноги.
Минусы: маленькая грудь, широкая спина.
С радостью буду ждать ваши предложения :)
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Amber sun, спасибо огромное за отличные советы! И что подошли к моей просьбе с душой!
Купить 2 отличный совет))) постараюсь осуществить со временем)))