ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
*glassa*, мне осенью уже неуютно с коротким рукавом. А скуба сама - ну это чистая синтетика со всеми вытекающими.
Вы хотите платье, кардиган и сверху еще пальто?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Nadezhda15, Надя, ооо...придумала...блузки можно заменить простыми водолазками или обычной белой футболкой. Сразу рисуется образ...белая футболка слегка оверсайзная. В эти брюки ее не заправляем. И сверху на футболку твой жилет бежевого цвета плюс каблуки. И будет классно!
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Nadezhda15

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
yararaka, Маша, ага, видела их в гугле. Я свою юбку подрезала, у меня короче она. Первый вариант понравился


knopka01, о, спасибо, интересная идея!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, на Ваше авторитетное мнение, пойдут эти штанцы на мои нехуденькие ляхи?

и если брать, с чем можно носить? Вариант с голым пупком отпадает по многим причинам :)))
Никто не заказывал их?
Заранее спасибо за советы. Очень хотца, но не хочу выглядеть смешной коровенкой в принтовых цветочках :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Тоже попрошу совета наших опытных красавиц!
Хочу к лету прикупить жакет/костюм в модном пижамном стиле.
Смотреть далее
Посоветуйте каких-нибудь вариантов интересных и, главное, с кем/чем носить, чтобы в офисе адекватно отнеслись?
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
@anya_tam, и с пышной хорошо? Я обдумываю как раз сей момент, как оно сядет на расклешенную юбку-миди цвета фуксии.
И чего это нельзя серое с серым? Я как раз так больше всего люблю. Несколько оттенков серого и небольшой цветовой акцент контрастный.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Хорошие мои, доброе утро! Подскажите - сориентируйте, пожалуйста (ну или отговорите):
нравится платье из беременной коллекции, давно на него смотрю - тут и модный металлик, и ценник радует. Но пара вопросов тревожит: 1. не будет ли слишком неравномерно сидеть перед платья на не беременной мне? И вообще как оно Вам?
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/7/5/0/2/5462057/gold/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Аня, платье красивое! не могу разглядеть, но мне кажется там вытачки по бокам под животик. Возможно придется поправить в ателье. Как-то брали не беременной подруге платье из беременного раздела типа бэби долл, убрали только 10 см по подолу спереди. Я думаю и тут можно что-то придумать.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Люба, я еще видела у девочки шелковый мешочек в тон чему-нибудь :) очень красиво смотрелось (правда сомневаюсь, что удобно) :)

а лучше Шанельку туда :ah:
images_27_0.jpg
 
  • Like
Реакции: curly_razor

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки ,помогите ,не могу выбрать сумку к этим вещам,какая подойдёт ? Форма,цвет? Люблю большие ,вместительные ))) Под эти слипы в основном (розовое золото) и к этому пальто.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Джолли, Юля, нам недостаточно исходных данных: какого Вы роста, носите ли каблук, какой стиль хотите на выходе получить (на выставку, в супермаркет за едой, с ребенком в песочницу, или на работу в офис), что есть в наличии с шкафу.

Помогите нам :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Джолли, Вашу рубашку уже блогеры носят))) На первых фотках та самая Меган, которая и на Асосе демонстрирует рубашку))). Вот такие варианты есть:


Смотреть далее
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А вот такие? Тут и зелень травяная и желтенькое есть.А к синим туфелькам мне из цветного только оранжевое в голову приходит, и то не очень. Остальное как-то уж совсем выбивается из желтого-синего. Может черную тогда взять?


e26d3c93ed3c.jpg


32b579f9c409.jpg

С желтыми туфлями - какие вспомнила цвета. Радуга-дуга :)
dc9eacdd9d22.jpg
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Fink_7, мне кажется с 1. однотонной цветной блузой/рубашкой в том одного из цветов, что есть на брюках и лодочками (это нарядный вариант). Или с белой рубашкой - идеальная классика.

2. Или с сандалиями/грубыми ботинками + футболка и косуха (это на каждый день, ну и просто я так люблю).

3. С водолазкой/тонким джемпером любого цвета хорошо смотрятся такие брюки на контрасте широкие бедра брюк:тонкая талия в свитере.

3.1. Хорошо поверх водолазки/футболки будет смотреться жакет без рукавов. Если есть такой - обратите на него внимание.

Общая идея: снизить градус торжественности этих брюк, чтоб позволить себе их повседневное использование.

И давайте, раз уж начала писать, накидаю картинок, что мне приглянулись с жаккардовыми брючками:
Смотреть далее
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
помогите, пожалуйста, девушке с отсутствием вкуса в комбинировании вещей:ah:
купила свитерок, как раз на дурацкую в москве погоду. с чем носить -не пойму:)ai:

ссылка на фото
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4199392#post4199392
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2608517&cid=0
image1xl.jpg


в наличии джинсы голубые, джинсы синие, джинсы варенка серые,
брюки бежевые, брюки черные
юбки же сюда не пойдут?

буду очень благодарна:ax:
 

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Agonya, вообще я бы Вам посоветовала под такой образ рюкзак... очень актуально кстати) но это если Вы хотите одеться в таком повседневном образе, рок/байкер-стиле т.к. ботиночки оттуда :)
Ну а если не совсем, то можно поэкспериментировать..











Ну и кросс-боди можно)


Что-то в этом роде))

tanya_serg добавил 09-26-2014 в 04:50 PM
По цветам к сожалению однотипно получилось, но времени искать что-то интересней нет. просто скажу что я использовала бы помимо предложенных оттенков ещё яркий синий (особенно если джинсы синие), оранжевый, рыжий..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agonya