next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
И мне отменили детские дев. трусики уже оплаченные, а они так и есть на сайте в наличии :(
Кто-нибудь знает, что это?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
что - то странное творится у них с доставкой, сегодня ждала большую посылку, принесли пакет маленький с тремя вещами, звоню им, она начала смотреть по системе и говорит про себя - ничего не пойму куда он полетел, потом опять назад потом опять куда-то, и говорит я вам перезвоню. Перезвонила и сказала что типа у ДЧЛ задержки были рейсов поэтому вторая часть посылки отстала, но теперь все уладили , летит к вам. Жалко будет если у них испортится доставка((((
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
Добрый день! Я правильно понимаю, что если заказать в Россию, то возврат невозможен?
Международные заказы, сделанные через Интернет, не подлежат возврату в магазин Next Retail.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Первый раз пришла с Некста вещь с браком.
На детской футболке большая дырка и подпалины. Прижгли утюгом на видном месте спереди.
При нынешних ценах и такой брак, обидно. Выброшены 700 р. Не ожидала от Некста.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, после ввода своих паспортных данных чего ждать? СМС или ответ на почту? Кто уже это проходил?
 

Арси

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
22
270
0
Железноводск
Девочки, помогите пожалуйста!!! Заказывала больше недели назад, трек не приходил. А сейчас пришло такое письмо: Уважаемая Елена,

Спасибо вам за ваш недавний приказ, мы можем подтвердить, что мы получили ниже товара(ов).

Ваша кредитная или дебетовая карта была возвращена*.

Элемент Счет-фактура Описание
852057 2 Pack Бегунов
874894 5PK Полоску Носки


Благодарим вас за покупками с нами, и если вы хотите создать альтернативу покупки, пожалуйста, посетите www.nextdirect.com.


С уважением,

Следующий Каталог, Команда

Что это значит? Что товар не отправлен и деньги вернут? Нужно перезаказывать?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Campari, обычной почтой, около 300 руб. будет стоит. А в посылке инвойса не было вообще?
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
при любых вопросах звонить на номер 8-10-8002-7254011
Набираю номер с мобильника,говорят чтономер не существует. Может его как-то по-особенному надо набирать??? кто звонил подскажите!
То же самое и у меня было, насколько я поняла, что с мобильного дозваниваются с МТС, или получалось дозвониться со стационарного(у меня не получилось).Если не получается дозвониться,на крайний случай напишите им в форме на сайте с указанием своего мобильного - мне они перезвонили через три дня.
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Натафффка, Спасибо!!!!! Правда смс мне не прислали.....Но пришло письмо на емейл с номером накладной ))))))))))))
 

MilashkaL.

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
1
0
0
г. Новороссийск
Сроки доставки

Девочки, всех приветствую! У меня такой вопрос. Заказала вещи на http://rus.nextdirect.com 23 декабря и сразу оплатила картой. Сразу пришло подтверждение заказа на почту. Далее, тишина. Прочитав на сайте информацию о действующей доставке - " Заказы по адресам за пределами Москвы и Санкт-Петербурга с доставкой до вторника, 30 декабря, принимаются до 10 вечера (по местному времени) среды, 17 декабря.
Заказы, размещенные после указанной даты, будут доставлены в течение 14 рабочих дней. Заказы, размещенные с 8 января, буду доставлены как обычно".
. Видимо, мой заказ попал именно на 14-ти дневную доставку!? И когда должны прислать номер отправления? Заказ сделала впервые, поэтому так много вопросов. Надеюсь на подсказки опытных! Заранее благодарю!