Магазины Victoria's Secret в России

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки, а в Питере есть такой отдел ВС???
Тоже хочется померить.....:yes:
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
сама вика об этом явно ничего не догадывается :) ну что за народ у нас такой?! :ag: у нас скоро в томске откроют магазин виктории сикрет, подружка сказала что в одноклассниках уже вовсю кто то пускает рекламу по этому поводу. каково было мое удивление когда я увидела дизайн интерьера, фирменные розовые полоски?! и цены там будут явно "ого-го" :yes:

Да, это точно вчера буквально посетила сей магазин, Я таких моделей на сайте сто лет как не наблюдаю... И цены на бюст- 3,500... :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, "щедро", аж 10% от накрутки в несколько раз! Вот щас толпа к ним ломанётся :ag:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
сама вика об этом явно ничего не догадывается :) ну что за народ у нас такой?! :ag: у нас скоро в томске откроют магазин виктории сикрет, подружка сказала что в одноклассниках уже вовсю кто то пускает рекламу по этому поводу. каково было мое удивление когда я увидела дизайн интерьера, фирменные розовые полоски?! и цены там будут явно "ого-го" :yes:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, простите меня тундру, не знала что в Москве оф. магазин косметики открылся))) А духи там продают?))) И нет ли случайно у них еще и сайта с доставкой по России? ;) А то очень хочется духи, а заказать их можно только морем, а в мой далекий город сроки около 10 недель, даже не хочу заморачиваться, тем более из-за одних духов. Была в Бангкоке в таком магазине, но тогда мне не надо было...

Анабель1991, а продаются ли у них духи? мож брата зашлю)))
 
Последнее редактирование модератором:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Я тоже видела в контакте фото из этого "официального" бутика. Интересно, он еще не закрылся? Мирэкьюлэс хочется примерить))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Jem4ug, вряд ли у них что-то получится :) и более того, НАДЕЮСЬ что не получится
 

Эльзана

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
28
1
0
Москва
вряд ли цены будут дороже... скорее всего они же будут им поставляться по оптовым ценам
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
xenna, видно еще что-то кроме пакетов?
Прокомментировала свой предыдущий пост :) Получила в подарок трусики Лэйси, приятный пустячок такой. Счастливицы с Вип-презентации уходили, отягощенные кучей пакетов с подарками.
Резюме - с Викой лучше общаться через океан:) Если хорошо пойдут продажи, то к НГ появится больше косметики и парфюма, по словам управляющего. Белье и купальники пока не предвидятся.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Tory, а Наташа Velory не в России ))) Но нам хотя бы "пришел, выбрал, померял, пощупал" и то счастье :)

Эх, вот было бы здорово, если бы мы могли, как американки, в магазин ВС в Москве возвраты сдавать :ag:

Пардоньте :ah:

Дааааа, мы надеюсь дождемся этого праздника от VS, сколько мы ждем, лет 7-8?:)

Да Вы что! Хорошо хоть что сейчас бельевые магазины примерить разрешают, раньше было нельзя :ai: Кругом запреты и законные усложнения для наших покупательниц:rtfm: А уж про сдавать, то...
 
  • Like
Реакции: Velory и Мафа

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Эх не хотелось бы чрезмерного внимания, я из таких магазинов предпочитаю быстро ретироваться. А такая надежда у меня на него. Надеюсь размеры там все будут.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Я была в Сингапуре в магазине VS, но там только косметика их и то не вся и трусики с коллекции котон (самы простые) и коллекции Lace, одна две худи из Pink, и барахло очки (страшные), кошелечки, сумочки, дневнечки всё из жуткого полиулетана и не стоит своих денег 100 %.
В Duty Free тоже в Сингапуре есть VS и тоже только косметика.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Мафа, в наших магазинах подарки тоже на бОльшую сумму, например, волосатый рюкзак(под кожу с бахромой по бокам) давали на сумму покупки примерно 150 долларов. Супер-бра у нас тоже только на фотках в рамочках ))
 
  • Like
Реакции: Tory и Мафа