Оказии - если Вам нужно что-то передать/получить не по почте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emcourier

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
6
0
0
Ярославль
Ищу того, кто периодически летает из США в Москву.
Часто возникает необходимость пересылки дорогой электроники (фотокамеры, ноутбуки).
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Хочу купить различную фурнитуру и 50 нитей бусин из натуральных камней (не дорогих :) ) с сайта www.firemountaingems.com . Через посредника боюсь все по той же причине почты, поэтому те же деньги за доставку 40 долларов смогу отдать как вознаграждение, тому кто привезет это добро мне из Америки :)) подробности в личку :)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
могу прихватить что-нибудь не тяжелое из Женевы (часики, например) или Лиона:yes: в Москве буду в начале апреля.
мелочи за шоколадку:ad: остальное обсуждается в зависимости от проблемности груза:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В этой теме предлагаю оставлять заявки, если вам нужно получить какую-либо вещь из-за границы (и не только)
не по почте, а с человеком
:yes:
а также объявления, что вы можете взять что-нибудь с собой, когда будете ехать из пункта А в пункт Б:)

это особенно актуально для ювелирных украшений; электроники - телефонов, ноутбуков и тд; других хрупких или очень ценных вещей:yes:

если вы хотите сделать заявку на поиск Оказии, укажите, пожалуйста:
  • тип вещи;
  • срок, к которому она нужна;
  • а также, готовы ли вы вознаградить откликнувшегося:yes:
если вы собираетесь в поездку и готовы взять что-нибудь с собой, укажите, пожалуйста:
  • ваш маршрут и сроки поездки;
  • примерные габариты/вес/тип вещи, которые для вас допустимы;
  • а также отметьте, необходимо ли вознаграждение за услугу:)
Спасибо всем, кто откликнется!:br:
 
Последнее редактирование:

drug

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
1
0
0
Москва
Ищу человеека, который собирается лететь из США в Москву. Нужно привезти ноутбук. Кто-нибудь может помочь?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ищу того, что собирается лететь из США в Москву. Нужно привезти ноутбук. Естественно за вознаграждение.
 

SegaM

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
3
0
1
Ekaterinburg
К посредникам уже обратился, но здесь тоже вопрос оставлю: есть ли кто-нибудь согласный привезти из Штатов сноуборд? Город доставки - Екатеринбург. Естественно, на возмездной основе!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Если в мае-июне кто из Нью-Йорка летит в Петербург - очень прошу - стукните в личку! меня ждет свадебное платье в америке....
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый день! Если кто-то планирует посетить Словению или кто-то там живет - необходим бальзам(настойка) от давления, который продаете в аптеке при монастыре. Вознаграждение гарантирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.