Оказии - если Вам нужно что-то передать/получить не по почте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ищу оказию в Турин, Милан или Рим после 25.12.2009 года, часть расходов на билеты гарантирую. Все документы в порядке, в Москве всё оформим, посадим на самолет, в Италии встретят. Ребята, очень нужно. Помогите!!
а кого передаем? кого-то живого?:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
chow-masha, я вожу свои, объединенные с моими друзьями, посылки с Шипиту, могу что-нибудь захватить, но не негабаритное :) Длина вещи максимальная 91см.
Общая коробка должна быть такой:
[длина+2*(ширина+высота)] не больше 200см (79inch).

Доставка делится потом по весу после прихода посылки, если вес неизвестен до отправки :)
Отправляю EMS в среднем 1-2 раза в месяц. Посылки весом примерно до 10 кг обычно набираются.

Вознаграждение - 0.00 :)

Для всех: на поток это не ставлю, могу помочь по мере возможности.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки подмогните - нужна куртка срочно, магазин находится в Англии, но могу послать в любую европейскую страну, а вот привезти бы хотелось чтобы кто то лично это сделал, так как работа нашей почты оставляет желать. Дело срочное!!!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, будте осторожны. В США другое напряжение и здесь может понадобиться специальный блок питания.

я знаю девушку, которая через одного из посредников этого сайта купила кофемашину, спросив точно ли будет работать, все ли нормально с напряжением будет, а когда получила кофемашину, оказалось, что нужно еще эту бандурину покупать. И в результате вышло на 4 тыс дешевле, чем в Москве. Девушка сказала, что нервы того не стоили.


нет, все нормально. Уже знакомые покупали в США. Проблем не было. :)
 
  • Like
Реакции: x1pypr

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Здравствуйте!Кто сможет доставить iphone 3Gs из apple store USA в Москву к концу декабря-начале января?И сколько это будет стоить?:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: just0612

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
хочу купить телефон в англии в интернет-магазине, оплатить могу картой или дать денег (как удобнее), нужен конец апреля - начало мая, никто случайно не будет в нужное время в нужном месте? :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
AnnettaSPb, спасибище, пошла в личку.

sln, условия я поскольку не в теме то готова рассматривать, ничего не информативного не вижу.
 

ladyfirst

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
1
0
0
Washington DC
Анастасия или другие,кто может помочть, мне срочно нужно отправить передачку из Вашингтона в Москву, 1-1.5 кг небольшой размер. Если у вас кто-то из знакомых, кто мог бы это сделать? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Ищу того кто ближе к НГ будет ехать в/через Минск, мне надо купить пару вещей в Москве.
 
  • Like
Реакции: alicecharmbuy

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Рита, замечательная тема!

Я в свою очередь хочу информировать своих клиентов ( новичков к сожалению на данный момент нет возможности брать в силу максимальной загруженности) что уже несколько лет отправляла и продолжаю отправлять ценные аказии через личные каналы с 100% гарантированной доставкой ежемесячно из Вашингтона в Москву или обратно. Стоимость перевозки от $50 до $150 в зависимости от веса и габаритов.

Спасибо!
Настя
 
Последнее редактирование:

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Помогите пожалуйста, хочу заказать гитару мужу, очень нужна. Обращалась к посреднику Наталье, она готова помочь отправить, но с нашей почтой не факт что дойдет целая, а музыкальный инструмент хрупкий. Даже если футляр купить, а он стоит как гитара, нет гарантии, что дойдет в целости. Если кто-нибудь может перевезти из штатов, естественно за вознаграждение, буду очень признательна. Очень хочется мужу подарок сделать. Пишите в личку или на почту kat-m2005@yandex.ru
 

tachitoscope

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
3
7
0
Москва
Если кто в ближайшее время едет в Москву и есть возможность в duty-free купить блок-два сигарет, буду премного благодарна. :)
 

emcourier

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
6
0
0
Ярославль
Ищу курьера США-Москва

Возможно посоветуете, как лучше организовать покупку дорогой электроники в США и пересылку её в Москву. Чтобы не платить пошлину на таможне.

Может кто-то предлагает услуги курьера? Какова стоимость услуг?

Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Хочу на 5-летнюю годовщину свадьбы подарить мужу Apple iPad - но боюсь пользоваться нашей почтой - вдруг уронят :ag:
Возможно, кто-то сможет привезти из США? Отблагодарю :ah:
Напишите в личку, пожалуйста. Очччччень жду :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.