Доставка RU bike-discount.de велосипеды

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Zuzuka, в СП у нас пакуют по 3 позиции, в частности по 3 Макси, например. Говорят, что четвертый уже не проходит.
 
  • Like
Реакции: Zuzuka

laccti

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
24
553
0
Нижний Новгород
Девочки, кто знает КАК отправить велик с дискаунта? Может есть люди, которые на этом *подрабатывают* ?
 

Kokke

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
10
0
0
Самара
Заказали велосипед ребенку 14 мая,до сих пор молчат. Написали письмо. Ждем. Кто недавно заказывал,скажите долго ли посылка идет? И наша почта сколько возьмет сбор за посылку кг 16?
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
а у меня с 5 марта такой же кривой трек, и на указанном сайте его вводила, - пишут, что не зарегистрировано такого трека(((
магазин молчит, переживаю уже за самокаты(((
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
IlonaR, конечно интересно!!! Спасиб! Нам без 6 дней 2,9 и ростом доча 98 - так что думаю наш вариант! Как у вас сынуля - научился уже поворачивать? Сегодня в магазине видела хлипкое подобие самоката с подобным механизмом поворота - за 2 тыс - загнули. У нас в магазинах я микрики не встречала - только в инете. Но на этом сайте мне кажется предложение хорошее.

Ли_я добавил 03.04.2014 в 23:00
ой..девочки, я наверное вас добью сейчас - но если малыш устал, чтоб его и самокат не тащить на себе, то сможет ли он встать ножками на платформу и чтоб я за руль везла? Вроде по фото ширина платформы нормальная.
Сможете, я до сих пор так делаю, особенно когда дорогу переходим или во дворе машина рядом проезжает. Но у меня рост 155 мне удобно, а у вас какой не знаю, но хотя лучше наклониться, чем малыша на себе тащить)))
Мой из разряда ленивых, но пешком идти ему трудно, а на самокате отлично))) но было, что говорил:"Мама, теперь ты вези"
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tanюsha, очень и очень редко, в магазине итак цены самые выгодные и стоимость доставки на 5 евро снизили несколько месяцев назад.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
aliyaka, когда заходите со своего аккаунта, магазин сразу показывает цены за вычетом НДС.

велосипед для деток от 2 до 4 лет. от 90 до 104 см ростом. так что подойдет.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Спасибо всем за ответы - познавательно! Значит вот эта прелесть, в наличии только оранжевый, на наши 2,8 - подойдет http://www.bike-discount.de/en/buy/mini-micro-neon-orange-28355
Уточнить хочу: колеса передние не накачиваются? Ручка по росту не регулируется (я как то в описании этого не нашла)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kate_D, по территории России везут обычной почтой, вы путаете государственную почту Германии DHL и курьерскую службу DHL
 
  • Like
Реакции: kate_D

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
они отличаются только тем, что у максика пошире колесо сзади и руль поднимается!
Еще разница в весе 1 кг :).

IlonaR добавил 03.04.2014 в 23:12
Как у вас сынуля - научился уже поворачивать?
Мы на улицу еще не выносили, а дома углы собирает :ag: Он пока больший интерес к велику проявляет, на треколесном гоняет, надо уже двухколесный брать, пока выбираем.
 
Последнее редактирование:

Furore

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
18
4
0
Москва
Очень порадовал магазин 16.01 заказала 4 самоката Mini Micro доставка за все 25 евро, а уже 27 получила самокаты на почте. Хотя поволновалась, тк эти 11 дней кроме списания денег от них не было вообще вестей и на сайте мой заказ не был отмечен как оплачен, просто заказ такой то и все.
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
Мишкина мама, да, что-то намудрили с треком, но статус Прибыло в место вручения уже 10 дней как, идите на почту.
не был написан номер квартиры(((
так бы за 2 недели дошло...
спасибо Вам, что показали как трек нормальный добыть", а то от магаза ни ответа на привета))) Если б не Вы мы бы до сих пор ждали наши самокаты))))
Еще раз спасибо!
Вот только магаз ответ прислал, с номером трека))))
отвечают долго, но хоть шлют оперативно.
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Ну наконец дошло до техники ))))
Заказала микро мини, самый маленький велик и маленький беговел.
За доставку 19, 95
Как получу , напишу :)
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
А мы заказывали с этого сайта http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter:::51.html?XTCsid=qqpmtrbvvvlnukiuju2m1m0r17....заказ правда пока в обработке.

OlgaIgn добавил 22.03.2015 в 16:35
Можно заказать и в России, но пока не дешевле...по крайней мере мы заказывали компанием и с дележкой доставки нам вышло дешевле чем покупать в России
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Я заказала 2 самоката мини микро, 11 июля разместила заказ, они уже в России и 25 прошли таможню.
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
Еще разница в весе 1 кг :).
:ai: а вы уверены?
спорить не буду, но мой в 2,5 года таскал его только так! )))

IlonaR добавил 03.04.2014 в 23:12

Мы на улицу еще не выносили, а дома углы собирает :ag: Он пока больший интерес к велику проявляет, на треколесном гоняет, надо уже двухколесный брать, пока выбираем.
а у нас вот наоборот самокат напервом месте, трехколесный сиротой простоял, вот 2-х только получили, ездит тоже пока по квартире, ждем потепления))))
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Вчера отправили повтор, но вес в два раза меньше, чем должен быть...то ли разбили на две части, и еще одна будет ...не знаю что делать... писать и спрашивать? ...или ждать что приедет...

Сегодня получила посылку :ag:, отправленную взамен пропавшей. Быстро дошла, не ожидала такой скорости. Магазин реабилитирован в моих глазах. Вес посылки какой и должен быть, хорошо хоть по этому поводу им не писала :boast: