Доставка RU bike-discount.de велосипеды

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Хочу купить у них самокат mini micro, вопрос а цена указана с VAT? Если да, то как его вычесть? Чем доставляют, сколько примерно по времени?
Заранее благодарен за ответы.


Хм, а доставка 2х штук не меняется...нужно поискать компаньона.
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Ну вот. Так хотела заказать самокат. Кто-нибудь узнавал у них, это надолго или навсегда вообще?
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Обычные не высылают вроде, только запчасти, посмотрите на велофорумах
 

Yullit

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
0
0
Москва
Кто может подсказать? Вчера вечером сделала заказ, сегодня его отправили. Но в заказе был указан dhl, о ссылку с треком дали Hermes! Да еще и не отслеживается пишет ошибка. У кого так было? И кому никдь вообще доставляли этой службой? И почему при заказе был толко dhl без выбора? У меня там 4 самоката((( страно за них))
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте и не могу добавить в корзину мини-микро. Что-то с моим аккаунтом или с руками? ((
Помогите, пожалуйста.

З.Ы. за доставку пишет 19.95, а не 24, как в первом посте.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
ох...если б я не заморачивалась!!! У меня как раз эта проблема я заморачиваюсь. Кстати, самокат с амазона в россии недешевый - просто на амазоне цена хорошая, а на микрик там очень дорогая + доставка прилично выходит. С сайта этой ветки цена самоката с доставкой меня вполне устраивает, просто хочу понять принцип работы и чтоб дочке удобно было. Сами знаете - ничего так не страшИт, как неизведанное :ag: Я на ветке амазона спрашивала мнение шопоголиков о самокатах - но там тишина была в ответ. А на днях случайно наткнулась на эту темку. Так что теперь присутствующих пытаю :ag:
Ну нас 2 микро 3 в 1. Покупала когда детям было 1,5 и 2,5. Что купила микро ничуть не жалею. Вот зря купила 3 в 1 т.к. моим были интересны именно самокаты, а не каталки. Практически не катались, только в этом году старшая стала на нем наяривать. Младшая пока только носит. А вот гостила у нас племяшка. Так вот та с ним не раставалась. Моментально научилась. Разве что не спала с ним. Единственное он реально до 20 кг, боюсь больший вес не потянет.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Я недавно заказала детский, но еще не получила. Да, если указана страна, то без НДС.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, может кто в курсе.
Магазин шлет в РФ самокаты Micro?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последнее редактирование:

А-н-я

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
3
0
0
Murmansk
_Ната_, специально выбирала, что есть в наличии, чтоб быстрее пришло) лето то оно короткое.
В итоге, сказали, что не знают когда в наличии появится то, что я заказала. Замену в заказе сами они делать не могут. Попросила отменить заказ - отменили, деньги на paypal обратно вернулись.
Радует, конечно, что на письма отвечают и деньги вернули.
Уточнила про другую модель, сказали, что точно есть и вышлют в понедельник, если сегодня закажу. Рискну пожалуй)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Глиша, а на какой возраст купили мини-микро такой? Я зимой заказывала обычный мини-микро, сыну 2.3 и ему он явно великоват (90 см роста), ему руль явно высоко. Увидела на сайте такой же, как у Вас, только без сидушки. Вот думаю, стоит заказывать или мал будет.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
подскажите, пожалуйста, кто заказывал в последнее время на сайте.
сделала заказ в субботу (2 самоката). ладно выходные, но сегодня тоже никаких изменений в заказе. в пай пал пишут я отправила деньги, но операция не завершена. на сайте вообще статус заказа как-то меняется? у меня просто висит только то что заказала, и никаких статусов. они вообще пришлют мне письмо что отправили заказ?
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Хотела ребенку к дню рождения заказать велик.. вот сижу думаю.. вдруг развернут.. пишут же,что DHL физ лицам не отправляет уже...
 

Юля Коротуля

Новичок
Шопоголик
03.04.2017
2
0
0
Новороссийск
Насчет веса в 2 кг. - не волнуйтесь! Это ,оказывается, так всегда вначале пути отображает. Потом покажет реальный вес.
У меня ,когда импорт прошел стал показывать верный вес.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Глиша, Спасибо! Макси вы имеете ввиду эту модель? мне нравится, что здесь платформа шире http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Micro-Kickboard-Maxi-Micro-shocking-pink-T-Griff::796.html
т.е. пока к нам доедет - как раз подрастем :)
а еще меня интересует защита рук, локтей. :ah: это колени и локти ? http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Zubehoer/Micro-Knie-Ellbogenschoner-pink-M::1584.html
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
IlonaR, конечно интересно!!! Спасиб! Нам без 6 дней 2,9 и ростом доча 98 - так что думаю наш вариант! Как у вас сынуля - научился уже поворачивать? Сегодня в магазине видела хлипкое подобие самоката с подобным механизмом поворота - за 2 тыс - загнули. У нас в магазинах я микрики не встречала - только в инете. Но на этом сайте мне кажется предложение хорошее.

Ли_я добавил 03.04.2014 в 23:00
ой..девочки, я наверное вас добью сейчас - но если малыш устал, чтоб его и самокат не тащить на себе, то сможет ли он встать ножками на платформу и чтоб я за руль везла? Вроде по фото ширина платформы нормальная.
 
Последнее редактирование:

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
И все таки, может кто точно напишет как VAT у них вычитается? он должен уже в корзине списаться или только по результату отправки с карточки меньше денег спишется?