Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Так и есть. Заказала два беговела и велосипедик-каталку. Магазин разделил это на две посылки. Одна из них задержана на таможне.
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Девочки, не могу зарегистрироваться в этом магазине. Вроде, всё правильно ввожу, а ни письма для регистрации аккаунта не приходит на почту, ни войти не могу - пишет такого адреса в базе нет... В чём может быть проблема? Может, мало письма ждала, но уж за 30 мин. всяко должны были выслать...
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Delerium, Хорошо, буду ждать) Скажите пжл, а сейчас посылки как долго идут? Хочу успеть доче на д.р.:)
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Баюшка, четырехколесный рано. Моему 2,3 сейчас - взяла беговел, доволен как слон. Носится с ним, пока по дому (уже месяц болеем). Но у меня в принципе очень активный ребенок, ему как раз что-то такое нужно было... Если девочка не очень активная, можно взять трехколесный с родительской ручкой. В любом случае, любой из вариантов на один сезон, уж очень быстро они пока растут.
Тоже искала много отзывов и выбирала из тех же вариантов, как и вы.
 
  • Like
Реакции: Баюшка

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Хочу детский велик заказать. Кодики поискала, не нашла. Может у кого завалялся ненужный?:dersive:
 
Последнее редактирование:

НАТУСЕЧКА

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
33
0
42
Москва
Всем привет!!!
Девочки подскажите, пожалуйста, я оплатила заказ на сайте http://kiddy-bikes.at
09.04.2013, они дали мне ссылку на отслеживание, но статус не меняется до сих пор:

Вот это они пишут:
Электронные файлы были отправлены отправителем 09.04.2013 19:10:37
Трансляция в распределении 1005 10.04.2013 15:20:07[/U][/U]

что делать то?просто почитала у вас , что кто то получил аж через 7 дней, а у меня тольеко 7 дней висит где то.(
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Ideya86, Раиса, у самой такая же проблема. Сломалось колесо от самоката, но у них на сайте я не нашла, что магазин продает запчасти. У нас микро мини, дочь второй день в истерике, любимый самокат сломан. Написала в магазин, с просьбой найти мне это колесо, пока молчат.
Девочки, пожалуйста возьмите мой маленький заказик, запасные колесики на самокат в свой заказ.
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Delerium, Спасибо вам за инфо, а я и не нашла в описании, что колёса пластик. Нет, они нам не подходят, нам нужны резиновые колёса. Пожалуйста, как приедет ваш отпишитесь, очень интересно)
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Насчет кодов.
делала у них год назад огромный заказ (штук 5-6 скутеров дестких, штуки 4 взрослых)
сейчас стала оформлять (велосипед PUKY, скутер макси-микро и 2 санок КХВ) тоже не маленький, попросила код - ответили нет, скидок нет, итак цены самые дешевые. даже скидку на оплату ПП не дали. вобщем экономии ноль.
зато вчера прислали письмо с бесплатной доставкой от 100 евро, типа как постоянному пользователю. собираюсь покупать там, поэтому код не могу написать, возможно он не многоразовый.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Баюшка, да, четырехколесником сейчас можно все желание отбить, он же не сильно устойчивый - шатается. Я во дворе смотрю детки и в 3-3,5 года на него с опаской садятся, а тут еще и двух нет...
По своему опыту сказать не могу - не выходили мы с этой штукой еще на улицу, но как смотрела в ютубе и читала на мамашкиных сайтах разных, они на беговелах такой километраж наделывают, что мамочки еле поспевают, а некоторые сами на велосипед садятся, чтоб успеть... Я брала его из расчета развития координации и физ. нагрузки.
Все, что я просмотрела трехколесников - мне не понравились... То посадка ужасная, то громоздкие и тяжелые... Самые лучшие были наши из 80-х, но где ж его взять...

У Puky подставка для ножек есть, но что-то я слабо представляю, как при этом могу его везти - это только если он сам разгонится и поставит ножки на отдых... Ох... страшно это себе представить...:ag:

пысы вот ваша устает, а мой нет... надеюсь на велобеге устанет...
А в магазин приучайте ходить пешком уже, без транспорта. Мой сначала ныл, а сейчас уже спокойно преодолевает достаточно большие расстояния пешком. Полезнее так для ножек.
 
  • Like
Реакции: Баюшка

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
ne_pesnya, скажите, а как с таможней? растаможку делать не пришлось? :ah:
нет, они разбивают заказы на несколько посылок, можно попросить и они отправляют с разницей в неделю-две, чтобы не пересеклись
 
  • Like
Реакции: Stavy

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
abc_1508, По новостям передавали, что сгорели мелкие пакеты из Китая и Кореи. Верить или нет не знаю. А в Самару может отправили, потому что в Москве не справляются с наплывом. У меня едет заказ с алиэкспресс, так он таможню в Новосибирске проходил)
 
  • Like
Реакции: abc_1508

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Сегодня днём сделала заказ, велосипед и самокат доче, так они мне вечером трек-номер прислали. Вот эта скорость:) Скажите пжл, в треке одни цифры, а как его отслеживать в России?
 

triton322

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
0
0
СПБ
Добрый вечер! В моём аккаунте написано, что мой заказ доставлен, но я посылку не получал. По состоянию на сегодня посылка имеет статус экспорт с 21 апреля. Как это понимать? Спасибо!