Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

marieko88

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
6
3
0
Зеленоград
Добрый вечер! В моём аккаунте написано, что мой заказ доставлен, но я посылку не получал. По состоянию на сегодня посылка имеет статус экспорт с 21 апреля. Как это понимать? Спасибо!

Добрый! У меня в аккаунте тоже написано, что заказ доставлен. Но это означает, что посылка доставлена до их почты. А сама посылка по трекингу прошла таможню. Надо ориентироваться на трек-номер.
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
А кто делал оттуда большие заказы, магазин сам разбивает на несколько посылок? Или нужно доплачивать?
Сформировала корзину на 450 евро, автоматически считает обычную доставку, но сомнения есть...
В заказе 3 самоката, 4 велика (разных) и несколько мелочек вроде звоночков и т.п.
По весу скорее всего до 30 кг (отправила им запрос, чтобы помогли посчитать вес посылки).
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Пищим от радости всей семьей, приехал велосипед с сайта http://kiddy-bikes.at/. Ват вычитают, доставка 19,99 евро не зависмо от веса и кол-ва товара в корзине. Заказывали два, маленький и большой. Большой еще не пришел, хвастанусь маленьким. Откатались вчера весь день в меге, очень удобный, несмотря на то, что переднее колесо не управляется родительской ручкой, это нисколько не мешает, велосипед очень легко поднимается нажатием на ручку и направляется в ту сторону, куда нужно. Единственное руль пока закрепили. т.к звезда наша стала рулем кретить во все стороны :ag:. есть корзина для продуктов, завязывается как рюкзачок, также есть довольно объемный кармашек для мелочевки. Вообщем довольны все, даже 15 летняя доча и то довольная, что у младшей сестры теперь такой моднючий велик. Сейчас хозяйка сего чуда спит, как проснется сфоткаю её на велике, чтобы примерно соориентироваться по размеру велосипеда.
 

Вложения

  • IMG_9747.jpg
    IMG_9747.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_9748.jpg
    IMG_9748.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_9750.jpg
    IMG_9750.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9752.jpg
    IMG_9752.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9753.jpg
    IMG_9753.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9755.jpg
    IMG_9755.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_9756.jpg
    IMG_9756.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 0

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Скажите, а скан паспорта им не нужен? У меня тоже в экспорте висит уже 6 дней? В чем причина может быть?
 

Irusya_W

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
293
129
0
Симферополь
Доброго дня всем!
Кто из Украины заказывал с kiddy-bikes.at , как отслеживать посылку, особенно интересует на территории Украины ? Какая трансп. компания доставляет домой? Год назад заказывала - привозила укрпочта...
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки а купоны на скидку бывают у них??? где поискать или может кто поделится
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Natisa, спасибо! Вот и я тоже насчет четырехколесного сильно сомневаюсь, это меня муж подбивает - говорит, пусть учится :ag: а я думаю - можно на всю жизнь так охоту кататься на велике отбить :ag:

А как думаете - беговелы в условиях реальной жизни являются альтернативой комфортного трехколесного велика, или они вообще из другой оперы? Чисто побегать-поиграть во дворе, а не для передвижения на более-менее значительные дистанции?
Просто у нас коляски-трости нет, а до ближайшего магазина иногда хочется ножками прогуляться. Вот и думаю - осилит ли доча этот путь на беговеле, или придется на обратном пути тащить покупки, ее, да еще и беговел на загривке :ag:
У него же нет возможности "прокатить" ребенка, как у трехколесного велика, да еще с платформой для постановки ножек? Верно?

пысы
дочка чересчур активная - сложно на одном месте усидеть, вечно бежит в разные стороны, и быстро устает в результате
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, посоветуйте, пожалуйста - выбираю что-то колесное для дочери, ей летом будет 2 годика, рост 84 см сейчас.
Мучаюсь выбором между беговелом и трехколесным велосипедом. Но чем больше думаю - тем меньше мне нравятся оба эти варианта :(
Боюсь, что беговел быстро надоест, а из трехколесного велика мы за один сезон вырастем, небюджетно получится... Может, лучше сразу четырехколесный велик подобрать, или рано будет???
Посоветуйте, пожалуйста, кому что на этот возраст больше понравилось!
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Мелкий наконец-то перестал болеть и мы в первый раз вышли на улицу с нашим беговелом и я решила наконец-то оставить о нем отзыв.
То что ребенок был доволен - это мягко сказано... это вам не по квартире ездить))) Слез только за тем, чтобы с горки скатиться, да и то один раз (хотя обычно не оттащить).
На рост 90 см взяла PUKY Laufrad Medium LR M и ни сколько не пожалела. Он очень легкий и удобный для ребенка. Сиденье подняли совсем немного, так что еще довольно большой запас остался. В общем всем советую это чудо инженерной мысли! :ag:
http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Laufrad-Medium-LR-M-gelb-Nr-4060::2567.html

 

Mariyami

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
4
0
0
Москва
BELLEZZA, добрый день!
Оформляю заказ с Кидди-байкс, могу взять Вам колеса. Забирать Мытищи- Москва Алексеевская
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa, а скажите, пожалуйста, потом на сайте Почты России отслеживать посыль и по какому номеру? А то у них на сайте номер накладной и номер отгрузки...

А я тоже не нашла как отслеживать на нашей почте. Отслеживаю по ссылке, которую они мне прислали в письме с информацией об отгрузке.
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Lyiba, я купила велосипед 8 апреля, трек прислали 10 и только вчера он обновился, 9 дней спустя( ждите)
 
  • Like
Реакции: Lyiba

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Радистка-Кэт, запросто может не пройти. вот недавно у знакомой 4 софтшелла в одной посылке задержали как коммерческую партию. а тут 5 единиц техники. явно же не для 1-2 детей. причем объяснение "мы с подружками" не подходит. надо для членов семьи чтобы все было