Доставка UA charlesclinkard.co.uk - мир обуви

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
42ой - в смысле по Европейским размерам?
Я понять не могу,наш 42ой - это ведь вроде 9UK?

Всегда брал на свой 42-й 8UK (9US), ступня – ровно 27см (Boxfresh, Clarks, Diesel, Josef Seibel, Rieker – все, что покупал в последнее время). Исключение составили американские New Balance и Salomon, у них размерная сетка немного другая – на 42-й подошел 8.5UK (но тот же 9US, и те же 27см).
 
  • Like
Реакции: Mensteel

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Фух, и моя дошла посылка. Заказ сделала 28/02 - воскресенье
Отправили 4/03, в Москве импорт 4/04, извещение пришло 12/04.
Заказывала сапоги Hunter зеленые ))) очень ими довольна - ещё бы столько ждать :ag:
Размер заказала 7UK (по их сетке это 40/41) на длину стопы 25,5 - по ощущениям великоваты, но с толстым носочком будет отлично и зимой в слякоть погулять с ребенком, и в лес за грибочками с любимым :aj:
Да и в объеме, и подъеме сели отлично!!! Икры у меня мясистые )))
Даже с джинсами удобно и свободно :yes:
Цена с доставкой 3300 руб.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Куда писать просьбу о трек номере? Может у кого-то есть электронный адрес? Т.к. форма на сайте, кажется, не работает, мне на 2 письма не ответили(((
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
не переживайте. могут снять через день другой. письмо присылают только о том, что заказ принят в работу. номер не высылают для отслеживания. но посылки доходя исправно. вот уже и второй заказ пришел - от 25 апреля
 

lvolga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
15
0
Мск
А всем присылают письмо о доставке в течении 12 недель из-за Российской почты :0. Вообще нужно на него отвечать или без ответа не пошлют?
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Здравствуйте! Я ношу такие же сандали с первых чисел июНЯ! подошва целее целого, а вот пробковое оформление спереди уже поободралось от наших каменно-булыжниково-кирпичных улиц((((
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
получила сегодня посылку отпраленную 19.02.
Заказывала Ecco мужу. Отвечают на письма оперативно.
Но почему-то у меня была путаница с трекингом. Их на пакете два, по обоим посылку отправили 19.02. Тот который дали у нас не отслеживался, а второй который от самой почты приклеян на пакете все отследил (поступление, таможню, поступление на почтовое отделение). Первый раз такое с трекингами
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Привет, при регистрации пишет Please correct the highlighted fields.

Your Full Name *что писать тут?*
Email Address -
Billing Address:
House Name / Number * и тут , что написать?
Address 1 *
Address 2
Town / City * и тут?

Пожалуста ответьте, хочу там сделать заказ, что я написала не так?
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Radyz
Здравствуйте! Я стопу не мерила, а ездила в местный кларкс и подобрала - 4!
 
  • Like
Реакции: Radyz

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
http://www.charlesclinkard.co.uk/
12740751bbe7804c649.jpg

12740751bbe780a387a.jpg

Подробнее о магазине
Сharlesclinkard открыли свой первый обувной магазин в 1924 году, они немного знали, но в итоге основали обувную империю и семейную династию, что до сих пор управляет компанией, вот уже 90 лет. Сейчас компания имеет 33 магазина.В 2004 году компания запустила свой интернет-магазин. Магазин продает мужскую, женскую, детскую обувь и аксессуары. В магазине большой ассортимент товара от известных брендов по вполне приемлемым ценам. Среди популярных брендов Clarks, Gabor, Converse, Startrite, Rieker, Gardiners, Geox, Timberland, DC Shoes, Dr. Martens, Hi-Tec, Hunter, K-Swiss, Kickers...В 2012 и 2014 году магазин получил награду: Best Footwear Multiple Retailer at the Footwear Today Awards. В настоящий момент доставки в Россию нет. Это конкретно прописано на сайте. Весь ассортимент магазина разбит на отделы: для женщин, мужчин, мальчиков и девочек, аксессуары, новинки и отдел распродаж. Внутри отделов вы найдете подразделение на виды одежды и возможен поиск по бренду. Если хотите одеть всю семью в одном магазине, то charlesclinkard может стать неплохим вариантом

Регистрация
Регистрация не обязательна, можно оформить заказ в качестве гостя.

Оплата
К оплате принимают PayPal и Pay with Amazon.

Плюс магазин автоматом вычитает VAT.
Можно вообще не вводить свои данные, а сразу перейти например в PayPal.

За лайк на фейсбук дают скидку 1 фунт


Доставка
Доставка по Великобритании бесплатная.

Отправляют почтовой службой Royal Mail.
Доставка одной пары в Украину 12 фунтов,
2х пар уже £18.00
3х пар £24.00

Срок доставки около 25 дней, дальше можно писать в магазин, для инициации розыска отправления. Отправить на адрес отличающийся от платежного в первом заказе нельзя. Если необходимость есть, то оплата должна быть произведена через Pay with Amazon.

Возврат
Возвраты принимают.Если вы не совсем удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть заказ в течение 35 дней с момента поставки.
Это при условии, что продукт не был использован, и все еще находится в первоначальном состоянии. Предметы должны быть возвращены в оригинальной коробке и упаковке. Почтовые расходы за счет покупателя.

Контакты
по всем вопросам пишем на sales@clinkard.co.uk
Адрес для возвратов

Смотреть далее

Режим работы магазина

Смотреть далее

Скидки
На сайте есть специальный раздел SALE.
В форме оплаты предусмотрено поле для ввода купона на скидку,
значит надо поискать коды в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: silyasilka

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
ХвастипуШечка!

Вот моя история - заказа в этом магазине!
1- при заполнении адресной строки на сайте получилось дублирование адреса!
я разволновалась и написала им, мол хочу переделать?
они мне - переделать не получится(((
2- неправильно перевела их письмо и посчитала, что мой заказ отменен!
я снова им написала - могу ли перезаказать?
они мне - не нужно, все нормально ваш заказ просто находится в обработке)))
И дальше все пошло по накатанной: 14.05 сделала заказ, 18.05 сняли деньги и похоже за мою "общительность" сразу дали трек номер.
3- прошло ровно 12 дней информация по треку не менялась.
я пишу им - что мол трек не меняет!
они - дали крайний срок прибытия и уверили, что посылка придет.
И правда с 31.05 - 4.06 продвигалась по таможне и 7.05 - получила на почте!
ИТОГ - магаз работает на ура, всем рекомендую!!!!
Вот ради чего был весь "сыр-бор".
07062011050.jpg07062011051.jpg
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
)))) вы оказались правы!!! я им написала и они меня уверили, что заказ пока обрабатывается!
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Заказала себе и ребенку, всего 2 пары обуви.
Посылки дошли за 13дней!!!!!!!!!! Я в шоке - вот это скорость:)
Также у меня была там путаница, не буду все описывать, короче на своем жутчайшем английском я писала письма, отвечали оперативно, во всем разобрались (Супер работница Alison MacArtur). Я довольна магазином и обувью! Теперь мы с сыном самые красивые за полярным кругом:)
заказывала это:
http://www.charlesclinkard.co.uk/wo...ka-arktis-warm-lined-fashion-boot-31032-p6408
и
это:
http://www.charlesclinkard.co.uk/bo...-polar-childrens-goretex-boot-p6722?attribute
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
я тоже сделала заказ в этом магазине - ночью 28.02. Письма о приеме оплаты пришли, и пока тишина... Подскажите, как мне запросить треккинг номер? что им написать?
Заранее спасибо
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Заказала две пары, 30 июня оплатила, сегодня получила, разбили заказ на 2 пакета.
Брала на стопу 26 см, узкая нога
Понравились по качеству (стиль не очень, но предполагается, что будет носиться под брюки, поэтому сойдет) эти, почитав отзывы:ax:, заказала 7 UK (на самой коробке написано 6 1/2 UK), подошли и в длину и в ширину, моя колодка, довольна (только толчковая нога, чуть-чуть жмет, но уверена что разносятся):)

Вторые - сандалии размер (6 1/2 UK) ( отлично, но по сравнению с качеством первых проигрывают..., виден клей местами), удобны, пружинят, мягки и на узкую ногу, мне отлично. Я не доглядела подошву, у нас она быстро сотрется на улице, а если в помещении ходить, то нормально

Понравился магазин :ay:
 
  • Like
Реакции: Radyz

S-Ulia

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
11
7
0
Москва
Посылка покинула Англию 12 декабря, с тех пор о ней ни слуху, ни духу. Я всё понимаю, что почта у нас чудовищная, НО
магазин отказывается мне предоставить копии документов об отправке, сами инициировать процедуру поиска тоже отказываются; пишут, что единственная информация, которую они могут мне предоставить, это номер для отслеживания. Меня такая политика магазина, признаться, не устраивает.
 
  • Like
Реакции: Булериа

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
natku,
вы уже получили посылку?

Gusti, Напишите им: Can I have a tracking number of my parcel? (order №... - и дайте номер заказа)