Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Юля, добрый день! Вы работаете уже? Написала Наталье на почту вчера, она что то молчит пока
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Наташ, скажи.. можно ли писать в комментариях к ссылке СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ?
Например, я обычно заказываю для себя и для подруг.. когда через иксель работали, я просто выделала разным цветом что для кого.. А теперь путаюсь) Можно в комментах писать информацию только для меня (например, имя подруги). Не будет ли это вас отвлекать?

И девочки, поделитесь опытом.. Как вы ведете учет? Некоторые ведь очень большие совместные закупки делают.. Как вы не путаетесь в подсчетах?

Конечно можно.


evputilina и Ания 777
Большое спасибо за слова благодарности о нашей работе!
С Вами так же сплошное удовольствие сотрудничать, спасибо за понимание, которое нам очень необходимо, не всегда все гладко получается, но мы стараемся на максимуме!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Фотоотчет ваших заказов WECHAT
Мы выкупаем любые товары с Wechat

570f03f40cea.jpg
999fd5d13dcb.jpg
23419153be4c.jpg
0fbed93e5f09.jpg
ba8ac9df8396.jpg
a45968f85f2f.jpg
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Хочу выразить благодарность Наташе. Очень отзывчивый менеджер. Чувствуется, что человек хочет и умеет работать. Получаю всегда развернутые ответы на свои вопросы, стремление пойти на встречу и оказать любую помощь) Спасибо!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
девочки, а вы вскрываете прям на складе коробки?
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юля, спасибо! Всё как всегда на высшем уровне!
 
Последнее редактирование:

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Юля, помогите, пожалуйста, составить правильный поисковик на оптовые магазины по рыбалке. Я попробовала, но что-то цены там странные - розничные.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, помогите найти упаковочную бумагу (стильную... разноцветная, однотонная) в РУЛОНАХ. Везде тока в листах вижу..

http://s.taobao.com/search?q=%B3%C9...1.754896237.1&initiative_id=tbindexz_20131101

добрый день! очередные 16 кг китайского счастья донеслись до меня за всего 20 дней (ТК Энергия)!!! Спасибо вам, девочки, большое, все на УРА!!!!
Оль, как хорошо!! Наверное это с учетом карго вывоза из КИтая в Россию+ТК ЭНергия

i-volga, чет долго до Москвы за 20 дней. Тоже выбрала Энергию, но что-то сроки мне их не нравятся. Ладно, может исправятся и будут возить быстрее, как раньше.

Оля, видимо считала со дня отправки из Шанхая до Москвы.

Привет. Юля, подскажите можно ли мебель заказывать? Сколько будет по доставке примерно? такая кроватка например http://item.taobao.com/item.htm?spm...&scm=1029.newlist-0.tagbeta.0&ppath=&sku=&ug=
Ангелина, к сожалению, пока временно не отправляем.

Здравствуйте !
Подскажите вы выкупаете с алибаба и альтернативная доставка ПЭК ом возможна по России ?
Нюра, конечно. ПЭК Дел.Линии, ЕМС Russia, Желдор, Энергия, что вы пожелаете.
 
  • Like
Реакции: Angekina Erof

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
2dd1b7f6a1d9.jpg


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ.


ПЛЮСЫ нашей команды:

- Бесплатный фото и видеоотчёт по запросу в качественном исполнении.
- Бесплатное уточнение любых деталей по нужному вам товару у продавца до его покупки (то есть до вашей оплаты товара!)
- Ежедневный оперативный ответ в течение часа в любое время суток, включая воскресенье и новый год, за исключением времени сна.
- Постоянный онлайн в любой удобной клиенту чат-программе уже более 10 лет!
- Железные нервы при промывке мозгов, огромный запас терпения при работе с клиентами с тяжёлым характером, с которыми отказываются работать другие посредники.
- Огромный опыт работы, накопленный благодаря бесперерывной работе в течение 10 лет, позволяет решать любые вопросы и проблемы внутри Китая, так и в России.
- Послезаказное обслуживание - после получения товаров вами мы всегда готовы решать любые возникшие проблемы по товару бесплатно.
- Бесплатная предзаказная консультация - обучим и покажем принципы работы с таобао, процесс заказа товаров с китайских аукционов.
- Бесплатная помощь в переводе непонятных клиенту иероглифов.
- Средневзвешенная рыночная цена доставки товаров из Китая в Россию.
- Карго-доставка как в Крым, так и в Россию и Украину и Белоруссию и Казахстан.
- EMS,DHL,UPS, + почтовая доставка во все страны мира.
- 50%-ная скидка на отправку товаров через EMS во все страны мира.
- Очень удобная и понятная онлайн-система для размещения заказов на нашем сайте - в онлайн-режиме вы можете видеть процесс работы по вашей заявке: статусы покупки (непокупки и по какой причине), статусы получения, коды слежения по Китаю, все комиссии и подсчёты - всё это у нас на сайте без необходимости применения морально устаревших и громоздких Excel-таблиц (При этом при желании клиента мы по-прежнему готовы принять от него заявку в Excel-форме в качестве исключения).
- Прекрасная упаковка ваших товаров в общую коробку, которую мы отправляем вам: любой хрупкий товар будет качественно упакован, что исключает его поломку в пути.
- Заказываем и перевозим непростые для перевозки грузы по типу Люстр, Мебели, Мотоциклы и мопеды и велосипеды, а также лекарства, батареи, запасные части автомобилей, майнеры и видеокарты.
- Тщательная проверка приходящих к нам на склад товаров от продавцов: обязательно проверяется не только соответствие на цвет, размер, модель заказанному товару, но и на его качество. Дополнительно бесплатно проверяется и вся приобретаемая электроника.
- Наш склад находится в самом транспортно-доступном городе Китая - Шанхае, что позволяет получать покупаемые товары уже начиная со следующего дня!
- Постоянные акции при работе с нами, например, снижение цены на доставку, снижение комиссии за работу.
- Ежедневный закуп и получение ваших товаров: мы работаем без перерывов и без праздников и без выходных. То есть мы работаем дял вас как в Китайский новый год, так и в Европейский новый год, так и по воскресеньям.
- В вашу заявку вы можете добавлять неограниченное количество замен, правда, следует учитывать, что это замедлит общее время сбора вашей заявки.
- В случае получения нами от продавца некачественного товара, неверной модели или цвета, мы сами решаем вопросы с возвратом товара продавцу или его обменом.
- Возможен закуп товаров из вашей заявки по не 100% оплате, а по авансу.
- Мы берёмся за закуп товаров как розничных, так и оптовых: нет ограничений ни по минимальному весу, ни по сумме заказа!
- Мы работаем с клиентами, которые ищут возможность оплаты заказанных ими самостоятельно товаров, по принципу "Оплатить другом".
- Мы работаем с клиентами, которые желают отсылать товары от нас напрямую их клиентам (т.н. drop-shipping)
- Время хранения ваших товаров у нас на складе - неограниченно и полностью бесплатно!
- Мы приобретаем товары со всех популярных китайских аукционов: taobao.com, 1688.com, jd.com, tmall.com, pinduoduo.com, zara.cn, alibaba.com, а также работаем с продавцами, осуществляющими свою деятельность через WeChat и Weidian.
- Мы можем отправить товары не только своей транспортной компанией, но и на китайский склад той, с которой предпочитает работать клиент. (то есть мы никогда не заставляем клиента слать товары исключительно рекомендуемой нами компанией, - это ещё раз подтверждает, что мы не наживаемся на доставке).
- Мы всегда настроены на сотрудничество и действительно считаем, что Клиент - это Бог, поэтому прилагаем все усилия, чтобы все сотрудничающие с нами клиенты были в восторге от работы с нами.
- Мы отвечаем за любые допущенные нами недочёты или ошибки в работе (мы тоже люди), не скрываемся и всегда улучшаем свой сервис во избежание повторения допущенных пробелов в работе.
- Ответственный подход к стоимости заказываемых товаров: в случае, если клиент внёс в заявку неверную высокую стоимость, мы сами сразу исправляем её на ту низкую, по которой приобретаем товар (например, в день закупа ведётся распродажа и цена снизилась).
- В случае наличия остатка денежных средств на балансе клиента и при запросе клиента на возврат этих средств, они возвращаются незамедлительно (то есть не требуем от клиента сохранить их до следующей заявки)
- Мы платим все налоговые отчисления на ведение бизнеса.

Минусы нашей работы, из-за ограничений пандемии :

- Комиссия 5-7% вместо 0% = Вышеназванные плюсы от работы с нами потеряются, если мы станем работать бесплатно.
- Отсутствие возможности отправлять товары через Суйфенхэ/Хэйхэ/Манчжурию (то есть через пограничные переходы с Россией), так как из-за пандемии граница Китая с Россией до сих пор закрыта. Только через Москву.
- Отсутствие возможности принимать гривны на наши карты, так как у нас пока нет офиса в Украине. (От украинских клиентов мы принимаем доллары)
- Не перевозим взрывоопасные грузы, наркотики, оружие, животных, муравьёв, живые растения, антиквариат, медицинские маски, приспособления для употребления марихуаны и других наркотических веществ.
- Отсутствие возможности отправлять груза из Китая за 1-4 дня до города клиента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Девочки, кто отправляет КАРГО, скажите сколько сейчас ждать надо с момента сбора посылки и до отправки (получения трека)? Уже 2 недели жду и все никак...Вроде раньше 7-10 дней было:ah:

Ждем трек от КАРГО
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем добрый день.
Хочу оставить отзыв о данном посреднике.
Начала работать с Юлей (Solomon) после начала пандемии, т.е с конца апреля прошлого года, т.к мой посредник не смог возить через Казахстан.
Чего только за этот год с доставкой не происходило, границы закрывались и вновь открывались, забастовки водителей и даже частичное вскрытие коробки год назад )
При утере ( а это было 1 раз за более чем 100 заказов), все деньги мне были возвращены.
Юля всегда на связи.
Выкуп моментальный, оплатила, сразу выкупили, иногда даже выкупают еще даже без моей оплаты из-за разницы во времени.
Сборка быстрая, в среднем через 5-8 дней заказы уже выезжают в РФ.
Сейчас последние несколько месяцев доставка стала, действительно, стабильной, что не может не радовать.
Подытожу, спасибо.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :):):)

Спасибо, Карина.
Да мы пережили из-за пандемии столько событий, никогда такого не было.
Но в любом случае, вы в надежных руках, чтобы ни было, мы всегда найдем выход, адаптируемся к любой ситуации , и не прервем работу ни на один день.

А если быть точнее по кол-ву заказов, то вы оформили 199 заказов, с апреля прошлого года.
Статистика сайта:
Открытых заявок: 32
Закрытых заявок: 167

Мама с тремя детьми, младшему всего пол года от рождения, постоянно в работе.
Я восхищена вашей трудоспособностью, и поэтому у вас столько клиентов, вам доверяют за вашу честность, труд и оперативность.
Надеемся, на огромный рост в дальнейшем!:ax:




Тоже оставлю отзыв, а то стыдно, столько лет пользуюсь услугами Соломон, а не додумалась написать отзыв о работе в это сложное время.
Очень давно покупаю через Соломон, больше десяти лет.
В отличие от предыдущего автора, у меня посылки не терялись, вещи всегда на месте, ничего не билось, не ломалось, упаковка отличная.
С выкупом тоже полный порядок, покупается сразу. Я даже бывает и не заглядываю сразу узнать, что выкупилось, а что нет. Знаю, там никаких проблем.
Вышлет прод не тот цвет, мне тут же пишут и спрашивают оставлять-не оставлять.
Короче, рекомендую.))
Простите меня, что перестала писать хвасты, я исправлюсь))

Зарочка, один из наших первых клиентов, уж не верится что на этом форуме мы больше 10 лет вместе.
Нас обвиняли даже в том , что мы одно лицо. Разделяя одни и те же ценности, насколько с клиентами становишься похож, сотрудничая столь долгое время.

Да, очень жаль, что не хватает времени на написание хвастов, потому что они бы пригодились всем, очень много хозяйственных вещичек, которые ты с таким трепетом подбираешь к интерьеру.

Спасибо :haha:
 
  • Like
Реакции: МариМ и zara220

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Юля, привет это Катя твой старенький клиент, оооочень хочу возобновить работу)))) скачала бланк заказа, если буду задавать тупые вопросы сразу прошу прощения:ah:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Zik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
22
4
0
Нижний Новгород
Здравствуйте.Писала на почту,дублирую сюда. Откройте пожалуйста 847 заказ, хочу добавить дозаказ и замену .
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Принимайте новых клиентов! :cool:

Сделала заказ первый раз, деньги на Сбер скинула. Жду ответа, спасибо!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!Стоимость доставки из магазина до какого города искать? В смысле, считать?

До Шанхая?


Добрый день, да верно до Шанхая. Иероглиф 上海, а далее любой иероглиф, разницы нет.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Татьяна, сделали, пытаюсь разобраться, пока сама не всё поняла.
Презентацию подготовит программист нам
Скорее бы!!! Ждем с нетерпением!!! А в магазине весь товар тао будет или можно просто какие-то магазины определенные добавлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.