Орг Хельга Гейзер -спорная ситуация с оплатой!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Почему тему не закрываете, если кроме модераторов,меня и ЮленЬки, больше никто написать не может в теме?
Просто читала правила что: ,а здесь нельзя писать, кроме выше перечисленных, хм...странно...[URL=http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а где написано, что никто больше не имеет права писать?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aminolla и Lillion

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В каком тоне вы будете разговаривать с человеком когда он Вас просто унижает с ног до головы, начиная с того что считать не умеете и так дальше, до того, что начинает унижать семью, что бы Вы сделали? И при том что выгрызают глотку, я отправляю товар за свои деньги, а мне никто товар не оплачивает?!

Вы мне претензии предъявляете? Вам и всем другим уже много раз объясняли, если кто-то грубит, значит нужно пожаловаться на сообщение и нарушителя накажут.

Вы чеки сами можете прочесть? Я на скринах мелкий шрифт не вижу, залейте на радикал в оригинальном размере, только фото чека поверните нормально.

У меня такое впечатление, что Вы с меня просто напросто прикалываетесь уже))))

Выражения выбирайте!

Я разрешила спорную ситуацию, я дала ей номер посылки и пожелала удачи. В жизни ведь все возвращается не так ли, мои дети на 84 грн. не обеднеют, а кипишь того не стоит!!!!!!!!!!

Вы же ее обратно вернули или уже передумали?
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Цитата:
Сообщение от Хельга Гейзер
Почему тему не закрываете, если кроме модераторов,меня и ЮленЬки, больше никто написать не может в теме?
Просто читала правила что: ,а здесь нельзя писать, кроме выше перечисленных, хм...странно...Картинка (для просмотра нажать)
а где написано, что никто больше не имеет права писать?

Я так понимаю, что любой может высказаться в этой теме? правильно?


Читаю всю эту перепалку в этой теме и в теме СП Хельга Гейзер и не пойму одного, как участник этого СП - в чем изначально провинилась организатор?

Да было изначально прописано 6%, все СП считались исходя из этого, потом условия изменились, стало 8% - все участники закупки это видели, кроме Юлия09041987. Я так понимаю оплатила она уже после того, как закупка стала вестись с 8%.
То что КИВИ снимает определенную сумму за перевод, в этом орг не виноват совсем.

В таблице все рассчитано, все участники закупки могут к ценам поставщиков ТУПО прибавить 8% как и было написано в условиях закупки, а Юлия09041987 почему-то не может....

Почему же организатор должен ей отправлять вещи за свой счет, чем она особенная ????

Ни у кого из участников этого СП не было и нет претензий к организатору, всем все понятно, так почему из-за единственного участника, которому ПОЧЕМУ-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, мало того, что тему нужную закрывают, так и еще позволяют в адрес ОРГА всяческие оскорбления и нелицеприятные высказывания, обвиняя ее в мошенничестве????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В это время Катя Naso4ek в теме написала, что таких условий как 8% в некоммерческой теме быть не должно, и рассчитывать нужно каждому индивидуально по факту затра

Это относилось не к пользователю, а к магазину. Доставка из каждого магазина разная по стоимости.

.При отправке моей посылки она указала объявленную ценность 1000грн, тем самым увеличив стоимость посылки за такую ценность, хотя я об этом не просила.

Орг, почему без ведома участника вы это делаете? Здесь ваша ошибка.

В не комерчиской ветке у всех девочек по Украине у всех было цена товара + %, кто как ставил!

Что за оправдания? Здесь четко по теме Вас спрашивают.

Все эти проценты входили в суму, когда было 6% я еще свои бывало платила деньги, после Нового Года я подняла к 8% и знали об этом все и Вы в том числе!

А заказ был у участницы перед поднятием %? если да, то вы не имели никакого права ее просить доплачивать.

Да, Катя написала, пока Вы не настучали, но почему- то другие девочки в некоммерческой теме работали так и до меня, и Катя никому ничего не писала, и даже я покупала товар будучи обычным участником СП и с % покупала товар и молчала, потому что больше 3 лет кручусь в торговле и знаю, что как и где!

Я не поняла, это что, обсуждение действий модератора и выговор участнику за то, что указал на ошибки в вашей СП?

извините меня пожалуйста, но на почте посылки без ценности не отправляют к сожалению, даже наземным способом!

Странно как посылки могут не отправлять без ценности. В РФ всегда отправят так, как укажет отправитель.

Хельга, почему вы позволяете себе разговаривать с участником в таком саркастическом тоне? После этого вы хотите к себе хорошего отношения?

очередная ложь! при переводе с киви на киви никакие проценты не берут, сколько переводишь столько и поступает вам на счет. А когда вы переводите с киви на банковскую карту удерживают 2%+40р.!!!

это так. Почему орг тогда удерживает %?

Хельга, чеки нормально выложите, мне на них не видно ничего.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
а где написано, что никто больше не имеет права писать?

О, уже могут писать:ag: Клаааас, а раньше девочки хотели написать но тема для них была закрыта, спасибо:ax:

Хельга Гейзер добавил 26.02.2013 в 16:07
МаринаД, Да, Мариночка уже могУт, раньше никто не мог, ибо знали что сейчас писать будут:)

Хельга Гейзер добавил 26.02.2013 в 16:11
Почему же организатор должен ей отправлять вещи за свой счет, чем она особенная ????

Ни у кого из участников этого СП не было и нет претензий к организатору, всем все понятно, так почему из-за единственного участника, которому ПОЧЕМУ-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО,

Я не могу понять почему меня никто из "высшей инстанции" не может понять, и внИкнуть в суть проблемы, читают между строк и то что нужно им:ak:
И главное никто мне не обьясняяет ПОЕЧЕМУ, закрывают тему... Одно лишь обьяснение,
ПОСТОЯННЫЕ СПОРЫ С "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИЕЙ
но это бред, такого не было, да я могла отстаивать свою точку зрения, но я не хамили никому из Модеров и админов.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя20 и VLana

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
В жизни ведь все возвращается не так ли
Аналогично, уважаемая!

Я разрешила спорную ситуацию, я дала ей номер посылки и пожелала удачи.
Во первых, не понятно какой трек мне дали, у него статус указан только экспорт, пришлите скан чека вместе с треком, чтобы я видела, что это мой.
Во вторых, откуда я знаю, отозвали вы заявление или нет. Устроили ромашку-написала, не написала, потом отозвала.

Уважаемые модераторы, прошу пока не закрывать тему до тех пор, пока я не получу посылку. Спасибо.
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Уважаемые модераторы, сегодня получила следующее письмо
Хельга Гейзер сказал(а):
Юленька здравствуйте, все таки решила Вам написать правду, не могу долго молчать, я Вам не доложила 4 вещи, так то, что я отправила бесплатно посылку(тут не в совести дело)
))))
Удачи....

Получается на форуме абсолютно безнаказанно могут работать такие люди под статусом Организатор, которым переводишь деньги, а взамен не получаешь свои вещи!!!

Х.Гейзер в отличие от вас я все расчеты прописала. Вы же кроме как ссылки на свою таблицу, к которой вы тупо прибавили 8%, ничего не объяснили, на что и на какие такие затраты по закупке моих вещей они ушли.
И с какой стати я еще вам должна дарить 4 вещи???
Я буду обращаться в прокуратуру в таком случае. Прошу админов предоставить полные данные этого орга.

Модераторы, обратите пожалуйста внимание, и этот орг еще продолжает вести закупки на форуме!
 
  • Like
Реакции: Anes и Nolta

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юлия09041987, если Вы читали тему орга, то ее завтра закроют и статуса ее лишат. Очень жаль, что такие нечестные на руку люди ведут СП на данном форуме. :(
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Я сделала заказ у хельги гейзер еще в некоммерческой теме здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63811 на сумму 2080 грн. В шапке темы было подписано сумма товара=цена+6%. Затем она не объявляя, исправила сумму на 8%, которую она как пояснила платит на почте и за перевод денег. Я перевела сначала 4600р, за часть заказа, который подтвердили. В это время Катя Naso4ek в теме написала, что таких условий как 8% в некоммерческой теме быть не должно, и рассчитывать нужно каждому индивидуально по факту затрат. Я попросила ее пересчитать мне суммы, как написала Катя. На что Хельга мне ответила, оплачивать столько, сколько она написала, в противном случае не отдаст мне те вещи, за которые я заплатила 4600р. Мне пришлось оплатить оставшуюся сумму 4536р. Но на что они ушли, мне так и не известно, она не отвечает и никаких документов не предоставляет.
Затем еще на доставку перевела 775р .При отправке моей посылки она указала объявленную ценность 1000грн, тем самым увеличив стоимость посылки за такую ценность, хотя я об этом не просила.

В итоге общую сумму что я перевела ей 9911р. Мой заказ на 2080грн с доставкой 222грн*4+2%+3*40р=9512р. Получается 400 руб я переплатила, и она еще требует оплатить какой то долг в размере 340р!!! Из за которого она написала заявление на почте на возврат моей посылки, для того чтобы я еще раз заплатила за повторную отправку 222грн. Это беспредел!
Уважаемы модераторы, прошу вмешаться в эту ситуацию, и разрешить спор.

чеки по оплате ниже, таблица с рассчетом уже с накруткой 8% https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aql5rtw8E8RRdGNpZ2VJM3c2Q250Nko4NXlSN2ZZVmc#gid=0 , скан чека по доставке http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/20/1049275124bb8fba12a.jpg
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    22 КБ · Просмотры: 3
  • 22.jpg
    22.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 0
  • 7.jpg
    7.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 0
  • 8.jpg
    8.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
А заказ был у участницы перед поднятием %? если да, то вы не имели никакого права ее просить доплачивать.
она заказ делала после нового года! Когда процент был поднят!
Ничего я не просила ее доплачивать,я просила оплатить столкьо сколько она должны была по таблице!
Странно как посылки могут не отправлять без ценности. В РФ всегда отправят так, как укажет отправитель.
к сожалению уже не так, позвоните к нам на почту и уточните сами! Смысл мне отправлять и увеличивать стоимость посылки , скажите пожалуйста, какой смысл от этого, мне???
, почему вы позволяете себе разговаривать с участником в таком саркастическом тоне? После этого вы хотите к себе хорошего отношения?
В каком тоне вы будете разговаривать с человеком когда он Вас просто унижает с ног до головы, начиная с того что считать не умеете и так дальше, до того, что начинает унижать семью, что бы Вы сделали? И при том что выгрызают глотку, я отправляю товар за свои деньги, а мне никто товар не оплачивает?!
Я ничего не хочу, я хочу справедливости, как обычно!



это так. Почему орг тогда удерживает %?

Хельга, чеки нормально выложите, мне на них не видно ничего.
как так? Какие чеки? Я выложила скрин киви, там черным по белому написано буквами, что перевод на карту снимает 2%-40 руб.
другие страны 40 руб. +2%.
https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=1963 а вы знаете что такое 2%+40 руб. это значит,если мне переводят суму 4000 руб. и что бы мне именно поступило на карту банковскую 4000 руб. нужно +2%+40 руб. 4000+2%+40 руб.=4120 руб. нужно переводить мне на киви, а если не перевели такую суму значит 4000 -2%-40 руб.=3880 руб. Что не понятного не могу понять,это мне кажеться легче, чем понять как у вас перевести деньги через вебмани!
Или Вы думаете что переводы бесплатно или как? Или я тут сижу людей на проценты развожу, мошенница злостная, даже когда я Вам на вебмани переводила за тему тоже снимает проценты.
У меня такое впечатление, что Вы с меня просто напросто прикалываетесь уже))))

Я разрешила спорную ситуацию, я дала ей номер посылки и пожелала удачи. В жизни ведь все возвращается не так ли, мои дети на 84 грн. не обеднеют, а кипишь того не стоит!!!!!!!!!!:ax:

Хельга Гейзер добавил 21.02.2013 в 17:43
Я прощаю людей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам-значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!
эт так к слову, красиво написано!:)
Думаю Катюш, тему можно закрывать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk и Aminolla

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Я сделала заказ у нее в некоммерческой теме на сумму 2080 грн.
В не комерчиской ветке у всех девочек по Украине у всех было цена товара + %, кто как ставил! Наверное мне не повезло, что Вы попали именно ко мне:ak: Мало того что стали жаловаться,говорить что я не правильно считаю, при том что сто раз обьяснила что копейки округляю!!!!! Я еще и за это получила кучу хамства в свой адресс!
В шапке темы было подписано сумма товара=цена+6%. Затем она не объявляя, исправила сумму на 8%, которую она как пояснила платит на почте и за перевод денег.
Кому это не объявляя??? Я обьявила всем у кого были таблицы! Поясню еще раз, бикотон, тавардо и диорисс, от сумы заказа берут 1%+ оплата на почте, + сумма за перевод денег(так как у них наложенный платеж. Все эти проценты входили в суму, когда было 6% я еще свои бывало платила деньги, после Нового Года я подняла к 8% и знали об этом все и Вы в том числе!
Я перевела сначала 4600р, за часть заказа, который подтвердили.
4600-2%-40 руб.= 4468 руб.: 4= 1117 грн.
В это время Катя Naso4ek в теме написала, что таких условий как 8% в некоммерческой теме быть не должно, и рассчитывать нужно каждому индивидуально по факту затрат. Я попросила ее пересчитать мне суммы, как написала Катя. На что Хельга мне ответила, оплачивать столько, сколько она написала, в противном случае не отдаст мне те вещи, за которые я заплатила 4600р.
Во-первых, ваш заказ был оплачен, и обработан с теми условиями что были, пересчитывать я ничего не обязана была и пересчитывать сейчас я тоже не собираюсь!И вообще, все были довольны пока не появились Вы, и не стали предъявлять свои претензии по сей день! Больше ору, смысла ноль! Да, Катя написала, пока Вы не настучали, но почему- то другие девочки в некоммерческой теме работали так и до меня, и Катя никому ничего не писала, и даже я покупала товар будучи обычным участником СП и с % покупала товар и молчала, потому что больше 3 лет кручусь в торговле и знаю, что как и где!
Мне пришлось оплатить оставшуюся сумму 4536р. Но на что они ушли, мне так и не известно, она не отвечает и никаких документов не предоставляет.
так страшно звучит "мне пришлось":ak:
4536 -2%-40 руб.= 4406 : 4 = 1102грн. Всего вышло 1102+1117= 2219 грн.
Не могу понять, какие документы? Таблицы мало? Могу предоставить билетики с трамвая когда на почту ездила за Вашим товаром:ag:

Затем еще на доставку перевела 775р .При отправке моей посылки она указала объявленную ценность 1000грн, тем самым увеличив стоимость посылки за такую ценность, хотя я об этом не просила.
сначала Вы перевели 500 руб.-2%-40 руб. =450 руб. потом перевели 274 руб.-2%-40 руб.= 230 руб. 450+230= 680 руб.:4 = 170 грн.(нужно было переводить 775 руб. сразу а не частями, с каждого перевода снимают проценты! Не я придумала, нужно было идти и переводить золотой короной!
зы. Все сумы, весь товар, с ценами и +8% внесены в таааблицу ТУТ!!! Которая создана ДЛЯ ВСЕХ участников СП, и на радость мне, все понимают и все все видят, кроме Вас!

В итоге общую сумму что я перевела ей 9911р. Мой заказ на 2080грн с доставкой 222грн*4+2%+3*40р=9512р. Получается 400 руб я переплатила, и она еще требует оплатить какой то долг в размере 340р!!! Из за которого она написала заявление на почте на возврат моей посылки, для того чтобы я еще раз заплатила за повторную отправку 222грн.
В итоге вы перевели 4406+4468+450+230= 9554 руб.: 4 =2389 грн. Заказ был на 2251 грн.
За доставку я заплатила 222 грн. 2251+222= 2473 грн. - 2389 грн.(то что Вы перевели) = 84 грн.
зы. извините меня пожалуйста, но на почте посылки без ценности не отправляют к сожалению, даже наземным способом! Я хотела поставить 100 грн. но сказали, что такое количество вещей 100 грн. стоить не может! Все вопросы к нам на почту, дать номер? Если Вы знаете где калькулятор, можете и найти номер укрпочты! И все там узнать! Смысл было мне ее оценивать. если Вы сказали без оценки? Но некоторые вещи, к сожалению зависят не от меня!!!!
Это беспредел!
Уважаемы модераторы, прошу вмешаться в эту ситуацию, и разрешить спор.
Это конкретный бес предел, который устроили Вы, с самого начала!:ax:
И да, я вернула посылку, я говорила до четверга жду оплату, но Вы проигнорировали. И я не миллионер, у меня двое деток, как Вы мне написали на одного, лопоухий сынишка, и я не собираюсь никому дарить деньги, а Вам особенно!

зы. и вообще вот этой темой, Вы просто напросто даром занимаете мое время, которое для меня очень дорого, но если хотите сделать мне рекламу, пожалуйста, продолжаем в том же духе!
Вот чек и вот что с киви снимают проценты!
Больше я ничего в этой теме писать не буду!Я ясно все изложила,и предоставила все что только можно! Даже моя дочь, которой 12 лет поняла, и спросила кому я так расписываю все.... Я ей объяснила, что когда она вырастет, она должна быть готова ко всему, люди бывают разного типа мышления и со своими недостатками внутри!

Я жду оплату!

Хельга Гейзер добавил 20.02.2013 в 20:33
Я сделала заказ у

чеки по оплате ниже, таблица с рассчетом уже с накруткой 8% https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aql5rtw8E8RRdGNpZ2VJM3c2Q250Nko4NXlSN2ZZVmc#gid=0 , скан чека по доставке http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/20/1049275124bb8fba12a.jpg
смысл этих чеков???:ag: Я что говорю что я оплату не получила?! М-дя..Все меня нет!:ax:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хельга Гейзер, люди, которые творят благотворительность, потом свои подарки назад не забирают. Я к том, что вы с пеной у рта били себя в грудь, что подарили участнице 84 гр, а по факту мы имеем то, что имеем.
И вы еще удивляетесь закрытию вашей темы.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Вы мне претензии предъявляете?

Вы же ее обратно вернули или уже передумали?
Какие претензии к Вам могут быть Екатерина, я у Вас просто спросила, как бы Вы поступили в моей ситуации!

И Да я вернула, написав заявление, потом отозвала заявление назад, у меня ребенок на грудном, здоровье моего ребенка мне важнее, чем поднимать кипишь, нервироваться и вообще что-то кому-то доказывать! Таблица была, чеки были, все по честному, но.....(это уже не важно)! Если уж такая ситуация, я отступлю, мои дети я уже писала на 84 грн. не обеднеют, а Бог ей судья!!!!
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Уважаемые модераторы, сегодня получила следующее письмо


Получается на форуме абсолютно безнаказанно могут работать такие люди под статусом Организатор, которым переводишь деньги, а взамен не получаешь свои вещи!!!

Х.Гейзер в отличие от вас я все расчеты прописала. Вы же кроме как ссылки на свою таблицу, к которой вы тупо прибавили 8%, ничего не объяснили, на что и на какие такие затраты по закупке моих вещей они ушли.
И с какой стати я еще вам должна дарить 4 вещи???
Я буду обращаться в прокуратуру в таком случае. Прошу админов предоставить полные данные этого орга.

Модераторы, обратите пожалуйста внимание, и этот орг еще продолжает вести закупки на форуме!
В отличие от Вас, я тоже все Вам рассчитала как положено! Оденьте очки! Что бы было видно! Тупо вы делали и делаете дальше.... У меня стояло 8% после НГ и я об этом когда считала таблица написала! Наверное Вы просто пропустили! На какие такие затраты? На такие какувсех, я тоже это расписала, 8%, что было еще не ясно? Давайте еще за киви поговорим, кого я там обманываю, а?:ag:
Обращаетесь хоть к Папе Римскому:ax::aj:
Когда я вернула посылку я была уверена что Вы мне не переведете деньги, женская интуиция, выложила вещи, вот когда оплатите 84 грн.(это уже принцып) и так бЛАГОДАРЯ ВАМ МОЮ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮТ, навела тут туману.... я отправлю 4 вещи! Это уже будет бесплатно, я должна отправить через неделю посылку в Мордовию девочке и положу Вам их.Она передаст или отправит почтой. Так что жду 84 грн.

Хельга Гейзер добавил 26.02.2013 в 15:30
Юлия09041987, если Вы читали тему орга, то ее завтра закроют и статуса ее лишат. Очень жаль, что такие нечестные на руку люди ведут СП на данном форуме. :(
Ну да, конечно несчастные, что Вы еще можете написать, меня тут заставляли отправить вещи бесплатно,при том ЧТО ВАМ Я ПРЕДОСТАВИЛА ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО, ИЛИ МАЛО?и Вы меня еще оскорбляете?:bu: Манера общения у Вас на высшем уровне,Вам наверное по правилам форума это делать можно!
 
Последнее редактирование:

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Nolta, да, Тань, я решила отправить, но когда все уляглось, взяли и мою тему хотят закрывать, теперь почему я должна ей дарить их, смысл, и так уже нет смысла!
И зачем Вы удалили мой пост?!

зы. и не надо уж тут философствовать, на счет груди и пены изо рта:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Хельга Гейзер, вы пользуетесь тем, что я вас забанить не могу (так как вы действующий Орг), но поверьте есть предел, и следующие нарушение и вы отправитесь в бан.

Тема закрыта на какое то время, в любом случае конструктивного диалога нет тут.

Сообщение удалил я, поднимите глаза на верх и почитайте мое сообщение и предупреждение, а если понять не можете, то это не ко мне.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Хельга Гейзер, Ваша самодеятельность давно вышла за любые рамки. Вы должны отправить вещи участнику закупки по его адресу,а не передавать через 2е руки.
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
В не комерчиской ветке у всех девочек по Украине у всех было цена товара + %, кто как ставил!
Почитайте правила, прежде чем заниматься таким делом как СП!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=144068#post144068
8. Запрещены любые открытые и скрытые попытки получить дополнительные деньги с участников. В частности запрещены дополнительные сборы за вещь или за весь заказ на личные расходы (транспорт, интернет, няни и т.д.), кроме условий описанных в первом посте.
Поясню еще раз, бикотон, тавардо и диорисс, от сумы заказа берут 1%+ оплата на почте, + сумма за перевод денег(так как у них наложенный платеж.
Где подтверждение этого факта??? За это берут 8%???? Где это прописано у поставщика??? При заказе от 500грн оплату наложки не берут! Это написано черным по белому на самом сайте! Хватить дурить народ и девочек, которые у вас заказывают!
нужно было переводить 775 руб. сразу а не частями, с каждого перевода снимают проценты!
очередная ложь! при переводе с киви на киви никакие проценты не берут, сколько переводишь столько и поступает вам на счет. А когда вы переводите с киви на банковскую карту удерживают 2%+40р.!!! очень порядочный орг, ничего не скажешь. Так дурить участников, а они ведь верят!
Заказ был на 2251 грн.
Не на 2251, а на 2080грн. В своей таблице вы можете все что угодно приплюсовать. Скан заказа с аккаунта, в студию!
какую еще оплату. я заплатила уже сверх, и это уже вымогательство и шантаж!
за такое можно и в прокуратуру написать, все чеки имеются!
 
  • Like
Реакции: Lillion

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
бЛАГОДАРЯ ВАМ МОЮ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮТ, навела тут туману.... я отправлю 4 вещи!

Объясняю еще раз для всех. Хельга Гейзер - лишается статуса и возможности собирать СП не только из-за этой спорной темы. Достаточно посмотреть в профиль Орга и увидите нарушения. Хотя и эта тема не дает положительной оценки данному Оргу.

Так же позволю себе на правах Админа заметить, что наше мнение о данном Орге относится лишь к работе на нашем форуме и никак не может характеризовать Орга по работе на других ресурсах.


МаринаД, Спасибо Большое, но решение принято. Большая просьба, чтобы не путать состояние дел воздержаться от выводов, и уже тем более советов.


Юлия09041987, если вам нужны инструкции как действовать по закону, обращайтесь пожалуйста ко мне в личку, я все вам распишу как и что.

Для всех - я не собираюсь спорить по поводу моих слов и что то обсуждать, любое сообщение на этот счет будет удалено. Тема не об этом. Тема о том, чтобы вернуть клиенту вещи или деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.