Доставка RU loopoo.de игрушки

Teesh

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
7
1
0
Москва
Рано я обрадовалась :(
Я заказывала две крупные вещи фирмы BIG: горку и песочницу. Шли они двумя посылками. С горкой все нормально, а вот у песочницы не хватает деталей и без них она не собирается. Коробку получила в идеальном состоянии, ничего не было вскрыто. Просто забыли положить при отправке и все :( Написала им два письма уже и на английском, и на немецком, а в ответ тишина. Даже не знаю, что теперь делать.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Спасибо за магазинчик! Выбор правда хороший. Глаза загорелись! Мелкие штучки может и не выгодно заказывать, а вот что побольше - надо посчитать. А акции, скидки, купоны у них бывают?
 

monikeishen

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
12
2
0
Moskovskaya obl
подскажите пожалуйста, как происходит процедура возврата ден. средств за не отправленный товар?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ElenaMak, мелкие штучки выгодно заказывать, если их целый вагон... На счет скидок и акций пока не знаю, только сегодня на рассылку подписалась.
Я даже раздел скидочный пока не нашла...
Сейчас другой магазинчик с игрушками изучаю, там за подписку на рассылку 5 евро дают и система бонусная есть www.koalatoys.de Стоимость доставки 30 евро, налог тоже вычитают. Надо будет тоже тему по нему открыть, может кому пригодится. Что-то у нас с игрушечными магазинами на форуме скучновато, в основном одежда....
 

Teesh

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
7
1
0
Москва
Недостающие части мне достали абсолютно бесплатно. Моё мнение об этом магазине гораздо улучшилось. Просто надо быть готовым, что на вопросы они не быстро отвечают.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, очень прошу помощи!
Мне вместо набора мебели Хаба http://www.loopoo.de/haba-kinderzimmer/kleinmoebel/kindersitzgruppe-puncto/ прислали песочницу http://www.loopoo.de/big/sand-gartenspielzeug/sandkasten-sandy-mit-abdeck-platten/ она в два раза дешевле
Что теперь им писать? Неужели обратно отправлять почти 20 кг, такая коробуха просто нереально огромная. Они там что, совсем не смотрят что ли, я не понимаю, ладно, мелочевку перепутать...а тут... я в шоке и муж тоже, мы еле в машину (джип!) загрузили
Вместо 210 евро прислали товар за 105 евро.
С немецким, как назло, я не дружу, только через Гугл смогу написать им. Может их заставить подарить нам эту песочницу, ну очень не хочется ее на почту тащить и там все документы оформлять, и пересылка от нас выйдет , я думаю, куда больше, чем 29 евро.
Посоветуйте, как быть? как грамотно состряпать им письмо-претензию?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Выкладывала этот отзыв на другом сайте, решила продублировать сюда, так как узнала об этом магазине именно из этой темы, за что большое спасибо Глиша

BG56400.jpg
*
Качество выполнения конечно на 5+, но она такая большая и такая тяжелая, моя дочь не очень-то катается на ней...да и остальные дети во дворе тоже. Производитель рекомендует использовать ее от 3-х лет. Моей дочери сейчас 2,1, и ей она велика. Она с большим удовольствием катается во дворе на чужих дешевеньких китайских машинках, которые легкие, и она может если что ее взять и переставить как нужно. Этой же машиной нужно по-настоящему управлять, сдвинуть с места ее нелегко. Если честно, жалею о покупке арт. BG56400
H2286.jpg
картинки и магнитики в игре лежат отдельно, так что перед началом игры надо наклеить все картинки на магниты (думаю лучше это сделать до того как вручать ребенку). так еще не играли, сказать про нее в действии пока не могу арт.H2286
H4478.jpg
повелась на "награжден "spielgut" это что-то вроде премии за хорошее качество/интерес для ребенка/отзывы родителей. Конечно нам еще рано, но думаю довольно забавная игра. Качество естественно супер. арт.H4478
GK51896.jpg
эта игрушка больше всего порадовала меня (т.к. дочку заинтересовала более других). просто супер игра. очень рекомендую - девочкам интересно подбирать наряды, и думаю это очень развивает мелкую моторику (на которой весь мир как известно держится :girl_haha:.) арт.GK51896
SK37599_2.jpg
вот такое чудо )) понравилась идея, уже купила книгу "Человек" в придачу, к изучению анатомии готова )) позже конечно, хотя какой-то там доктор который придумал этого сумасшедшего, рекомендует использовать игрушку с 2-х лет. арт. SK37599
AH050.jpg
не использовали пока, если кому-то интересно - проверю слышно ли сердцебиение, вообще должно. очень понравилось что все по-настоящему арт.AH050
GK55967_3.jpg
качество идеальное, отличный подарок. арт.GK55967
BG56969.jpg
решила купить маленькую копию нашей большой машины. дочке нравится арт.BG56969
H5991.jpg
такая флейта. все хотела купить дудочку ребенку но не поворачивается рука купить китайское г.... сделанное непонятно из чего. Получила не то что хотела...здесь как-то по-особенному надо дуть, да еще палочку туда-сюда двигать чтоб звук менялся. может потом заинтересует - пока не очень. арт.H5991
еще был пазл Four Seasons Sigikid по отличной цене 8 с чем-то евро (в комплект входит 4 пазла). подарила племяннице, а теперь их нет на сайте. жалею что сразу два не купила.
Все поместилось в одну посылку, еще и место осталось. Буду заказывать еще однозначно.
Вот пока и все, всем удачных покупок!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2852039.png

Пребывала в полной уверенности, что у нас уже есть тема по магазину с огромным выбором игрушек и прямой доставкой http://www.loopoo.de
Но нашла лишь несколько упоминаний на форуме.
Прямая доставка в Россию, Украину, Казахстан и Беларуссию. Для нас НДС вычитают (при выборе страны цена уже без налога).
Оплата картами и через РР.
Стоимость доставки фиксированная - 29 евро на заказы свыше 50 евро.
Если заказ менее 50 евро к стоимости доставки прибавляют 4,9 евро.
Обращаться в магазин с вопросами можно через форму на сайте или писать на мейл info@Loopoo.de
Как я поняла, регистрации там нет - только после покупки автоматически создается новая учетная запись и присваивается клиентский номер.
Стоимость доставки фиксированная, но все-таки есть какой-то потолок по сумме и весу, поэтому не удивляйтесь, если после заказа вагона игрушек вы получите письмо с просьбой доплатить за доставку.
Выбор впечатляет, на сайте можно зависнуть на несколько дней и все равно весь ассортимент не пересмотреть.
Из брендов в первую очередь стоит упомянуть Haba, чего там только нет - и куклы с аксессуарами, и палатки, всякая всячина для ванн и водных процедур, есть гамаки и качельки, подушки, коврики для малышей, книги, ну и много чего еще...
Goki и Holztiger деревянные игрушки.
Ravensburger игры, пазлы, книги, головоломки.
BRIO поезда, железные дороги и аксессуары к ним, детские коляски.
Dampfmaschinen паровозы.
Steiff и Sigikid мягкие игрушки.
Käthe Kruse - шикарные куклы, бренд с 90-летней историей. Есть коляски для кукол, для кукольного театра ширмы и куклы. Для малышей мягкие игрушки, забавные мягкие куклы и куколки для самых маленьких.
LEGO
Есть раздел с книгами, есть игры, приличный раздел с пазлами, симпатичные сумочки для девочек и рюкзаки для школы, игрушки для развития ловкости и для летних развлечений.
Всевозможные транспортные средства для деток:
www.loopoo.de/jakobs-aktiv/
www.loopoo.de/big/
www.loopoo.de/winther-fahrzeuge/
Можно подписаться на рассылку, в самом низу странички:
2822340.png
 
Последнее редактирование:

Lara138

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
9
0
0
Мытищи
Lara138, спасибо вам большое, успокоили, а то я ведь вдогонку еще к тому заказу заказала мебель Хаба - стол и 2 стульчика, тоже написано 7-10 дней, но это не кспеху, а вот игрушки хотелось бы уже
Не переживайте, магазин нормальный, посылку скоро отправят, я уверена, ой, а расскажите про крупногабарит - сколько вы заплатили за доставку +20 евро? А ещё что-нибудь в посылку положили или только мебель? Думаю вам надо ещё приготовится к ожиданию, посылка будет ехать около месяца, у меня сейчас посылка из Германии только из другого магазина уже месяц в страну въехать не может, говорят на таможне завал, но это уже не вина магазина.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mari$hka, у вас банк какой? может быть у них автоматом через 10 дней блокировка снимается? Магазин частенько с отправкой не торопится - когда чего-то нет в наличии, они ждут поставки.
Вы уж отпишитесь, когда ответят.
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
конечно писать!
сначала посмотреть инвойс, что они должны были положить.
если мебель по инвойсу, а песочница по факту - то вобще косяк!
по-идее должны вы вернуть, но тогда пусть компенсируют транспортные расходы.
а вобще вы удивили. всегда этот магазин как часы работает, в отличие от др "игрушечных" магазинов...как так получилось
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Очень понравился шалаш Haba дочкам на трехлетие. С этого сайта он обойдется в пределах 6200 р. В российских инет магазинах 11.000!!! Очень существенно.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Lara138, спасибо вам большое, успокоили, а то я ведь вдогонку еще к тому заказу заказала мебель Хаба - стол и 2 стульчика, тоже написано 7-10 дней, но это не кспеху, а вот игрушки хотелось бы уже