~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taoufa

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
14
0
0
Уфа
подскажите, правильно я считаю: доставка из китая до моего города=320руб(китай-забайкальск)+270руб(забайкальск-чита)+примерно350руб(чита-уфа)
 

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Скажите,а куда необходимо отправить сканированную квитанцию?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Taoufa, 320 рублей за кг Китай-Забайкальск, а дальша Забайкальск-Уфа, согласно тарифу выбранной вами ТК или почты России. Например Энергия везет груз до Уфы за 730 рублей (до 20кг).
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Simka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
5
0
0
Ярославль
Подскажите плиз, после того, как мне выставят сумму товара, у меня будет возможность что-то добавить или убрать из заказа. И второй вопрос - если товар не выкупается, например, закончился, или выкупается, но, например, цена понизилась, деньги мне возвращаются?
и еще раз хочу уточнить, так я и не поняла, если покупаю много вещей из одного магазина, доставка берется за каждую вещь?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Simka, после того, как выставят счет на оплату уже нельзя будет его редактировать (добавлять-убирать). Если что-то не выкупается, то оставшиеся деньги учитываются при выставлении счета на доставку в Россию. Если покупаете вещи из одного магазина доставка берется один раз, но если вещи тяжелые (больше 1 кг общий вес), то продавец может больше за доставку взять, это обычно выясняется во время выкупа.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
сделала заказ еще в пятницу. № заказа 1071. Сегодня вторник, когда же ждать реквизиты для оплаты? И еще хочу чтоб вы проверили все ли правильно я сделала.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
подскажите, правильно я считаю: доставка из китая до моего города=320руб(китай-забайкальск)+270руб(забайкальск-чита)+примерно350руб(чита-уфа)

Здравствуйте!
У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 19.02.2013 в 19:39
Скажите,а куда необходимо отправить сканированную квитанцию?

Добрый вечер) В комментарий к заказу прикрепите.
Как - написано здесь: http://taobao-city.com/forum/faq
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
сделала заказ еще в пятницу. № заказа 1071. Сегодня вторник, когда же ждать реквизиты для оплаты? И еще хочу чтоб вы проверили все ли правильно я сделала.

Здравствуйте! Вы заказ сохранили с возможностью редактирования, а для того, чтобы заказ посчитали и дали вам реквизиты для оплаты нужно его сохранить с отмеченным пунктом "Передать заказ оператору". Мы его не видим всё это время. :)

feallo4ka добавил 19.02.2013 в 19:43
Здравствуйте!! Есть ли возможность для меня заказать через вас что-либо. Нахожусь я в Дубаи, ОАЭ. Спасибо

Здравствуйте! К сожалению, нет. Мы пока доставляем только в Россию и только альтернативным способом. :)
 
Последнее редактирование:

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
Хочу поблагодарить команду Города за отличную работу! :ax: Спасибо вам огромное :clapping: За неделю получила две январские посылки, все более чем замечательно! Упаковка супер, и косметика и обувь - все прекрасно доехало и главное - подошло. Отчитываюсь по срокам:
5.01 оформила
7.01 выставлен и оплачен счет
26.01 выставлен и оплачен счет на отправку в Забайкальск (долго ползли позиции...)
3.02 отправлен почтой РФ
16.02 получено)

по второй все еще быстрее:
15.01 оформила
16.01 счет и его оплата
4.02 оплата доставки в Забайкальск
8.02 отправка почтой
19.02 получено)

Ребята, с вами очень удобно работать! все быстро и слаженно. Успехов в работе!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки - админы, добрый вечер! Хочу оплатить счет побыстрее - (позиции "сгорают на глазах" ) - в мини-чате было сообщение о невозможности оплаты на Вашу карту (реквизиты изи комментов к заказу). Подскажите, актуальна карта? Заранее, спасибо!
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки - админы, добрый вечер! Хочу оплатить счет побыстрее - (позиции "сгорают на глазах" ) - в мини-чате было сообщение о невозможности оплаты на Вашу карту (реквизиты изи комментов к заказу). Подскажите, актуальна карта? Заранее, спасибо!
Оплатила заказ 971 на карту У.Д.В.
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Аллочка, здравствуй, неужели до сих пор вам вещи не доставляют, заказ 781, уж очень как-то долго?
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
добрый день,хотела бы узнать когда будете принимать новые заказы...????Мой новый заказ 1095.Да и здесь напишу спасибо,за заказ №617..Все быстро и четко.)))Радует то ,что не нужно сидеть и ждать это заветное слово Импорт)))Спасибо девочкам большое!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.