ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
У меня английская почта все никак не отправит в Россию сумку.Втреккинге значится передано для доставки в экспортный отдел и тишина с 5 января.
У кого какая ситуация?
danna, я вчера заходила на английский ebay, там прямо на главной странице написано, что из-за погодных условий идет задержка отправлений из UK.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Avis , самая большая сумка - супер! это просто моя мечта!!! жаль что их уже нету :(
Спасибо, она мне тоже очень нравится :ah: Я ее вообще случайно заметила при заказе, совсем другую сначала хотела купить, а потом решила внимательно рассмотреть соседние - и увидела эту)
Вообще, фотографии - явно не сильная сторона этого магазина, зато доставка и упаковка на отлично. Я у них даже трекинг не спрашиваю)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Не люблю трекинг, его наличие меня выводит из равновесия, бегаю все время к компу, проверяю, где моя посылка
Это да!!!
Но наша почта уведомление доставить через неделю может после прихода посылки, а то и дольше. А хочется поскорее!
Мне выслали только что после 2 письма:)
 

SVJoan

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
6
9
0
42
Брянск
Внимание! Начался SALE
Я заказывала там в феврале сумку. Сработал купон на 20%, найденный на английском сайте Cosmo (оттуда собственно и узнала о данном магазине).
Доставка в РФ 15 фунтов. Дают трек.
Качеством очень довольна!
Вот ссылка на сайт, правда там исчез мой цвет. http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=243
А вот и сама сумочка
 
  • Like
Реакции: silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.