ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
O.Tatjana, спасибо за поддержку! Завтра еще раз им напишу.
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
вчера с почты забрала посылку вот с этой сумкой:
http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=618
брала маме в подарок на ДР. ну, что сказать, оч. порадовала меня покупка: качество отличное, внешний вид - супер! посылка долетела за 17 дней! я счастлива! мама тоже!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
и у меня ни цен ни корзины(((
я обращала внимание на надпись sale и всегда по ней выбирала)
когда она пропала - я, наивная, подумала что просто распродажа кончилась)))
а тут такие дела(((
я сайт ритука недавно знаю, но успела-таки ухватить 1 сумку - в субботу забрала с почты посыль) миленькая, попозже фото сделаю)
 
  • Like
Реакции: sluncr

Insangare

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
7
5
0
Москва, ВАО
Первый раз осталась не очень довольна тем что пришло с ri2k!:ak:
Заказывала я LINDON TOTE in Bone http://www.ri2kshop.com/productdetails.php?productid=1057
Это моя пятая сумка ri2k, я вначале их с асоса заказывала. качество было на высшем уровне всегда. на этой прямо сеперди сумки была грязь...что-то типа клея и на ручке около фурнитуры то же самое. Слава богу все оттерлось ногтем. Но золотистое покрытие фурнитуры было повреждено и видна пластмасска:(
Как-то нерадостно. Хорошо хоть это на той ручке, которая ближе к телу при носке и часть фурнитуры сзади, а не спереди.
До этого себе заказывала именно с ri2kshop.com BASSETT TOTE in ochre


Была идеальна. И сумочки, которые приходила с асоса ( 3 штуки) были все качественные.
Отправлять назад как-то жалко платить деньги за пересылку. Подскажите, что делать? может, написать им на электронку и приложить фото?

Insangare добавил 16.09.2011 в 21:41
А еще забыла написать, что ожидала сумку в более светлом цвете. На сайте цвет сумки такой, что он скорее молочный (см.картинку выше). Там еще была LINDON SHOULDER (http://www.ri2kshop.com/productdetails.php?productid=1055)
она скорее бежевая. по размеру (габариты у нее не такие внушительные как у tote)) она мне нравилась больше, но хотелось МОЛОЧНУЮ сумку. Че-то я не обратила внимание, что и обе сумки шли в цвете BONE. Я была искренне удивлена, когда увидела светло-бежевую сумку:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки... У меня какой-то глюк((((
Захожу на сайт, а там не отображаются цены и нет кнопочки положить в корзину????
Раньше всё было видно, а сейчас :(
Пойду с мазилы попробую зайти....

они походу дела нам доставку прикрыли, а жаль :(
 

Баярсайхан

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
35
27
0
Новосибирск
Ninelli
Девочки...Подскажите...
В этой сумке сверху молния или кнопка магнитная???

значит так: сверху магнитная кнопка, внутри средний карман на молнии
щаз разберусь, как сюда вставлять фото и выложу вид изнутри
вот оно:


посылка до новосиба шла 2 недели, всё аккуратно упаковано, каждый кошелек в картоночке, в сумке воздушные пакетики, чтобы не помялась, к сумке чехол для хранения. только очень сильно пахнет кожей, надо на балконе проветрить сумку.
сама сумка, всмысле модели как раз, какую я хотела: баул, чтобы можно было через плечо и кнопка так ловко захлопывается и общий замок мне тоже ни к чему, потому что с ребенком, чтобы была возможность одной рукой выудить нужность не открывая сумки и разделение внутри тоже для меня очень удобно, я довольная как слон ))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr и Ninelli

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки... У меня какой-то глюк((((
Захожу на сайт, а там не отображаются цены и нет кнопочки положить в корзину????
Раньше всё было видно, а сейчас :(
Пойду с мазилы попробую зайти....
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
хвастанусь сумкой)
жаль что ритук прикрыл интернет-магазин :(
успела так сказать схватить в последние деньки его работы...
цвет powder.

сумка понравилась, но для меня 1 странный минус - ношу сумку всегда на правом плече и привыкла что молния застегивается как бы сзади вперед (если она на правом плече и лицевой стороной наружу одета), а тут все наоборот - молния получается сзади((
в остальном сумка классная :)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
о...это как моя белая. поздравляю..
быстро я смотрю начали сумки лететь:)
 
  • Like
Реакции: Puzirek

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Блин, как обидно, присмотрела сумку из сейла за 50 фунтиков, предожила сестре тоже выбрать, пока она определялась, они цены на сейл подняли:aq:, Та, вчерашняя, за 50, сегодня стоит 87. А я уже губу раскатала на сумочку за 2000 тысячи рубликов:(
А кто-нибудь успел вчера заказать, пока они подло цены не подняли?
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
sweet vampire, я два раза запрашивала трек, сегодня пришел ответ, посылка черте-где, завтра пойду в это почтовое отделение бодаться... За магазин хочу заступиться, не их вина, что у нас почта через одно место работает. А на письма с первого раза не отвечают, это да. НапишИте снова, думаю, ответят.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
O.Tatjana, а мне никакого трекинга не высылали (да я и не просила), хотя он был на посылке. Не люблю трекинг, его наличие меня выводит из равновесия, бегаю все время к компу, проверяю, где моя посылка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.